Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Солдаты удачи (Soldiers of Fortune)

Рекомендуемые сообщения

Зачем снимали кино?

Оплачиваемый отпуск в Крыму же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная Б-шка - не убавить, не прибавить! Дешево и сердито. Давно я такого не смотрел в к-тре. (: Не сказать, чтобы я совсем плевался, но местами выглядит забавно.

 

Слэйтер порадовал конечно, постарался. А вот все остальные гоняли балду.

 

+ приятной неожиданностью было то, что главная героиня и глав.гад - белорусы. (:

 

Ой, смотрел его в кино недели две назад, так в памяти практически уже ничего ни осталось.

 

На 5-ку с натягом наскребется. Концовка смазана и скучна.

 

... а после того как увидел сценку : мужики играют в карты и тут один из них (мент) убивает другого за то что в калоде 2 туза пик, я выключил.

 

После этого начинается самое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

После этого начинается самое интересное.

WTF? что там интересного? актриса, лидер повстанческого движения, страшна, как смерть, все время мне напоминала Майкла Джексона. и почему, раз Змеиный остров такой маленький, а у Лупо так много солдат и бронетехники, повстанцев не нашли еще 5 тыщ миллионов лет назад? их так быстро все раскидали, это было так бессмысленно. Порадовал только Шон Бин. Просто клевый брутальный мужик, вот и все...

бесила актриса, не помню и не хочу знать и помнить ее фамилию, которая, как овца, бегала по лагерю - заблудилась в трех соснах.. мать-перемать... Эта сцена была одной из самых тупых... как я ее пережила, я вообще удивляюсь... как можно такое на экраны выпускать? сюжет УГ, какая ть наивная сказка. И как актеры согласились там играть? тупо тупо тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как актеры согласились там играть?

Большинство из данных актеров уже давно не снимались в чем то хорошем. Этот фильм по сравнению с некоторыми прошлыми у них, ещё не так плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из данных актеров уже давно не снимались в чем то хорошем. Этот фильм по сравнению с некоторыми прошлыми у них, ещё не так плох.

 

хмммм... ну да.. но ничего плохого я не вспоминаю.. может, и память плохая... Но зато есть один плюс - Шона не убили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммм... ну да.. но ничего плохого я не вспоминаю.. может, и память плохая...

Вполне возможно, что Вы просто не слышали об этих фильмах, т.к. у нас не все из них даже на носителях выпускают, что уж говорить про какой-нибудь PR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом фильме можно вообще промолчать.

Или сказать только одно слово ПОЗОР

Не знаю, как некоторые отнесутся к моей критике, но фильм можно смотреть только из-за Шона Бина и спецэффектов. А в остальном фильм банален и предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто горжусь собой, что высидела весь фильм. ЧТО ЭТО БЫЛО??

спойлеры.

как мило, из всего лагеря спасается одна ненаглядная камень-лицо баба, которая так держится за свою сумку, хм, почему бы ей потом не вынять оттуда какую-нибудь боеголовку??

блондинчика убили?? ну да и фиг с ним, МЫ ЧТО ЗАПЛАТИЛИ И ПРИЕХАЛИ СМОТРЕТЬ КАК УБИВАЮТ?? ДАВАЙТЕ САМИ ВСЕХ ЗАМОЧИМ.

даже запланированно милый геймер совсем таковым не являлся, ни бородка, ничего не прокатило, не прокатил и пресс гг и снова у меня всплывает камень-лицо, которая борется за свободу своего родного острова! ей должны поставить памятник поставить я считаю, или как минимум улицу назвать.

убили твоего лучшего друга? правда? а я как-то по выражению твоего лица и не заметила.

эта дочка диктатора.. она настолько крутая, что я даже промолчу с каким деловым фейсом она стреляла в головы повстанцев.

мне вот интересно, КАК среди всей этой беготни и стрелялок, где все друг друга мочат, они рассмотрели и не пристрелили блондина, как бедного братишку камень-бабы ИЗ ТАНКА, когда можно было обойтись одним пистолетом??

и да, кто все эти люди на вечеринке??

вечер испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос по фильму - Шона Бина убьют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос по фильму - Шона Бина убьют?

 

 

Нет, не убьют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delete this please Изменено пользователем GlitchMob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохое кино, особенно привлёк звёздный актёрский состав, особенно хотелось бы отметить Колма Мини и Геннадия Венгерова в отрицательных ролях, а в целом ничего особо и не увидел, но смотрелось довольно всё дорого, думал сборы фильма будут больше. Изменено пользователем MaksimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэшка бэшкой, всё предсказуемо и прилагающие к такому эпитеты, но не наскучивает, бывает, получается задорно веселить. шок.

 

в наличии секундное камео байкера Хирурга. да-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...