Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

Очень приятно было видеть его в таком огромном проекте как "Аквамен", и роль солидная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично сыграл Нерея бтв. Было одно удовольствие за ним наблюдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после "Аквамена" и "Крида II" в Голливуде вспомнят о его существовании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после "Аквамена" и "Крида II" в Голливуде вспомнят о его существовании?

 

Нет. Зато в России вспомнили:

По данным РИА, актёр подписался на участие в фильмах «Аджимушкай» и «Маска», входящих в состав эпической кинотрилогии «Приговоренные к подвигу».

 

Ему будет отведена роль главного злодея — начальника керченского гестапо Гюнтера Гельдмана. Для съёмок Лундгрен приедет в Крым и 9 мая примет участие в шествии «Бессмертного полка» в Москве!

 

В общем, программу для актёра подготовили насыщенную.

 

Текст: MovieBlog

Источник: РИА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Зато в России вспомнили

К счастью, нет :D

А вот Голливуду всё же стоило бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью, нет :D

Это с самого начала выглядело как запоздалая первоапрельская шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе там у них конфликт к

 

Jean Claude Van Damme Gets Into A Fight With Dolph Lundgren On The Red Carpet (REAL FOOTAGE)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе там у них конфликт к

 

Jean Claude Van Damme Gets Into A Fight With Dolph Lundgren On The Red Carpet (REAL FOOTAGE)

 

 

Дикопостановочный боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе там у них конфликт

 

на премьере первого "Универсального...". Инсайд, не позорься...Даже видно что это постановка и ты б ещё 20 лет подождал...

 

p.s. и канеш, с Днём Рождения, Дольф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикопостановочный боян.

 

Продолжение Универсального солдата, "Ты должен исполнить приказ, солдат":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спродюсирует документальный фильм о самом себе

Дольф Лундгрен выступит исполнительным продюсером документального фильма о самом себе. Картина будет называться «Дольф». Лента расскажет о жизни артиста и его карьере, его прорывных ролях в «Рокки-4» и «Властелинах Вселенной», а также участии в фильмах «Универсальный солдат», «Неудержимые», «Крид-2» и «Аквамен».

 

«Я пережил некоторые трудные времена, и мне пришлось заплатить цену за то, где я сейчас. Этот фильм не празднование моих успехов, а скорее исследование пути человека в поисках самого себя и счастья, которого он желает», — пояснил Лундгрен.

 

Он отметил, что чувствует, как наступило «самое подходящее время для создания» этого фильма. «Я хочу, чтобы зрители по-настоящему узнали меня, и, возможно, моя история поможет кому-то понять, что им тоже, вероятно, придется потерпеть, чтобы занять определенное место в жизни», — добавил актер.

 

Лундгрен признался, что главное послание картины будет заключаться «в том, что путь может быть трудным, но, если вы продолжаете идти, у каждого в конечном итоге появляется шанс добраться до места назначения».

 

«Дольф» расскажет не только об актерской работе Лундгрена, но и о его учебе — актер получил степень магистра в области химической инженерии. Кроме того, фильм коснется увлечения боевыми искусствами и становления в качестве режиссера и продюсера.

 

«Я был поклонником Дольфа и до старта проекта, но только когда я начал изучать материал, я понял, насколько он хорошо образован и трудолюбив. Легко заметить, что аудитория будет поглощена впечатляющей историей этого человека, которая может тронуть любого, кто ее посмотрит», — сказал режиссер и сценарист проекта Эндрю Холмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф Лундгрен рассказал о диагностированном раке.

Актёр Дольф Лундгрен («Рокки») впервые раскрыл детали своего онкологического заболевания, которым страдает на протяжении последних восьми лет.

 

С 2015 года Лундгрену удалили больше шести злокачественных опухолей. Находясь на съёмках сиквела «Аквамена», Дольф был предупреждён докторами: при текущем раскладе жить ему останется не более двух-трёх лет.

 

«Весь 2022-й я наблюдал за тем, как работают лекарства. В конце концов всё сократилось примерно до 90%. Сейчас я нахожусь в процессе удаления оставшейся рубцовой ткани в этих опухолях… Прогноз следующий: надеюсь, когда они удалят их, раковой активности не будет, а лекарства, которые я принимаю, подавят все остальное», — заявил Лундгрен в

Грэму Бенсингеру.

 

Помимо «Аквамена и потерянного царства», Лундгрен в этом году появится на экранах в четвёртой части франшизы «Неудержимые».

 

Текст: Film.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, как же так.... Никогда бы не подумал. Выглядит отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, "абсолютно все умирают от рака, просто не каждый до этого доживает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...