Перейти к содержанию

Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (Star Wars: The Rise of Skywalker)

Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход  

999 проголосовавших

  1. 1. Ваши впечатления от Звёздные Войны: Скайуокер. Восход

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие герои?
      0
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Император Палпатин (Иен Макдермид)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • Зори Блисс (Кери Расселл)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Чубакка (Йонас Суотамо)
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Джанна (Наоми Аки)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Генерал Прайд (Ричард Э.Грант)
    • Лэндо Калриссиан (Билли Ди Уильямс)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • D-O
    • Бабу Фрик
    • Какая часть новой трилогии лучшая?
      0
    • Звёздные Войны: Пробуждение Силы (2015)
    • Звёздные Войны: Последние Джедаи (2016)
    • Звёздные Войны: Скайуокер. Восход (2019)
    • Какой спинофф из новых лучше?
      0
    • Изгой Один. Звёздные Войны. Истории (2016)
    • Хан Соло. Звёздные Войны. Истории (2018)
    • Мандалорец (2019)
    • Лучший режиссёр новой трилогии?
      0
    • Джей Джей Абрамс
    • Райан Джонсон
    • Оба плохи
    • Оба хороши


Рекомендуемые сообщения

1. Вселенная Шурика (Операция Ы, Иван Васильевич и т.д.)

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мой личный топ:

 

наши:

1. советские ч/б фильмы о войне

2. комедии золотого фонда

3. сказки Александра Роу + Золушка

4. естественно Холмс с Ливановым

5. Мушкетёры, Гардемарины, Тайны дворцовых переворотов

 

зарубежные:

1. Властелин Колец/Хоббит /единственные фильмы, на который я в кино ходила за последние лет десять

2. Звёздные Войны - только сиквелы

3. Терминатор - первые два

4. Марвел - кроме Кэпа и насекомых

5. Пираты Карибского Моря - первые три

6. Хищник/Чужой - только Датч и Рипли

7. Звёздный Путь - первые два

8. Люди X (без Дэдпула)

9. Бэтмен /трилогия с Кристианом Бэйлом - исключительно из-за злодеев/

10. Риддик

11. Форсажи - через один

12. Миссия... ну, пусть будет

 

p.s. всё-таки не могу не добавить топ великолепных /для меня/ игровых франшиз:

1. Ведьмак

2. Mass Effect /первые три

3. Dragon Age

Изменено пользователем Katarina_Sforza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что все эти топы никому не усрались, но было любопытно посмотреть на чужие списки, так что выкачу и свой.

 

1. Звездные Войны (Лукас + выборочно РВ)

2. Фантазм (1,2,3,4)

Чужой (1,2,3)

Призрак в доспехах (без киношной адаптации)

Властелин Колец (в реж версиях и без Хоббита)

Люди-Х (1,2, ДМБ + Росомаха Бессмертный, Логан)

Пираты Карибского Моря (1,2,3)

Матрица/Аниматрица

Горец (выборочно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то выборочно, это не топ.

И да, забыл в свой добавить франшизу Людей Икс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплошной флуд Изменено пользователем 501Legion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпул входит во вселенную Люди Икс? Сериалы Легион и Одаренные тоже непонятно. Впрочем уже неважно, Дисней и Марвел возьмут права на Иксов и устроят перезапуск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банили дважды, куда-куда.

Поздравляю. А вообще, ты наверное заметил, как часто хейторы ЗВ по баням ходят. Двое только отмотали и двое уже запрыгнули. Неговоря о том, что трое или более в вечном. Я связываю это с тем, что невежество порождает агрессию.

А нить той ветки уже потерял.

Хейторы писали что Финн не должен был так с Кайло махаться, а я утверждаю, что и Оби с Джанго так не должен был махаться. Опять приквелы мне помогают.

Оказывается, стычек между джедаями и клонами не показывали. Ну ок.

Вырвал фразу из контекста чтобы слитса. Не умеешь спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейторы писали что Финн не должен был так с Кайло махаться, а я утверждаю, что и Оби с Джанго так не должен был махаться. Опять приквелы мне помогают.

Аналогия может и имеет смысл, но не стоит забывать о восприятии. Джанго сразу заявлен как опытный наемник, профессионал экстра класса, донор целой армии - явно не за красивые глазки. Финн же не внушает подобных мыслей. И то что он какой то там элитный вояка и лучший на курсе - разве это есть в фильме? Я помню про его сантехническую деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме Финн представлен как полный лох.И это чувство не покидает тебя ни разу за время просмотра ПС.Мысли о том,что он опытный и талантливый вояка точно не посещают голову.А потом еще и начинаются шутки про сантехника и тд.

Джанго же с самого начала Атаки преподносится как неуловимый супернаемник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейторы писали что Финн не должен был так с Кайло махаться, а я утверждаю, что и Оби с Джанго так не должен был махаться. Опять приквелы мне помогают.

 

Ну а я утверждаю, что Тайсон ни с кем не должен был махаться. Опять мне теплое с мягким помогает. Хотя постойте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогия может и имеет смысл, но не стоит забывать о восприятии. Джанго сразу заявлен как опытный наемник, профессионал экстра класса, донор целой армии - явно не за красивые глазки. Финн же не внушает подобных мыслей. И то что он какой то там элитный вояка и лучший на курсе - разве это есть в фильме? Я помню про его сантехническую деятельность.

 

Финн вообще нелепость: то есть сантехник у нас вдруг оказывается в суперэлитном отряде Кайло Рена (каким образом?), при этом ничего не знает-не умеет, трусит при первой же опасности, дезертирует сначала от Ордена, потом пытается слиться от Сопротивления, но вдруг пытается на мечах с самым крутым обученным бойцом Ордена сражаться.

 

С Рэй та же беда, но про это даже говорить не интересно. Мэрисья.

 

Ой, про Оби-вана с Феттом -- вы шутить изволите? Фетт пытался от Оби-вана свалить всеми возможными способами, а не сражаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что он дезертирует это такое себе. Может он гомосексуализм в себе открыл внезапно или еще какую болячку.

 

А вот то, что он лох идет прямой линией по всему фильму. Сперва его пинали бомжи на планете где его мэрисью спасала, которую типа он пытался спасти. Потом первый попавшийся штурмовик помножил на ноль. Но за то с супержыдаем он стоял на равных. Это импотент писавший сценарий не дружащий с логикой и импотент его одобривший виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогия может и имеет смысл, но не стоит забывать о восприятии.

А у вас с восприятием проблемы. Вы думаете что это вроде какой-то игры, где дд-шник выживает под агром боевого мага за счёт прокаченного скила.

Джанго сразу заявлен как опытный наемник, профессионал экстра класса

Он может быть заявлен хоть чемпионом галактики по стрельбе. Для топового джедая, это ничего не значит. Для джедая, который Мола победил.

Финн же не внушает подобных мыслей.

И не должен внушать. Кайло хотел с ним поиграть на эмоциях, ибо тщеславен, и длилось это совсем недолго. Еслиб Финн что-то представлял из себя, как солдат, Кайло отнёсся бы более серьезно к стычке с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялась встреча акционеров The Walt Disney, на которой Боб Айгер (глава корпорации) показывал отснятый материал главных проектов компании, в том числе Звёздных Войн.

 

374464a81946.jpg

 

Человека, присутствовавшего на встрече, зовут Scott Ladewig. Он сказал, что Айгер показывал и закадровый материал, и часть фильма, позже начав рассказывать детали увиденного в твиттере:

 

— Нам показывали прорыватель блокады, стоящий в заброшенном ангаре.

— Есть сцена взрыва в ангаре (неизвестно, в том же, где стоял прорыватель, или нет). Взрыв отбрасывает штурмовиков.

— Есть сцена с Кайло Реном в белой комнате (белые цвета напоминают внутренний интерьер Кореллианского корвета). На коленях Рена находится контейнер. Он открывается и там находится обугленный шлем Дарта Вейдера. В этой сцене Кайло не в своем шлеме.

— Сама белая комната напоминает о камере, в которой медитировал Дарт Вейдер в Эпизоде V.

— Кайло выглядит не столько печальным, сколько испытывающим боль. Похоже, у него выдался плохой день.

— Есть сцена с рынком, по которому ходит Рей.

— Похоже, у Рей есть сцены с использованием тросов и световых мечей, где она высоко прыгает и делает сальто. Это был закадровый материал со съёмок.

— У Кайло в целом сохранились прическа и костюм. У Рей волосы связаны в пучок.

— Есть общая сцена с Рей, По и Финном на Соколе. С ними был кто-то еще, но выглядел он нехорошо. Рей пилотировала корабль.

— Лэндо был на Соколе. Выглядело так, будто он видит корабль впервые за долгое время, судя по тому, как он прикасается к стенам.

— Кто-то из Рей, По и Финна произносит фразу "мы все вместе" или "мы в одной команде".

— Реквизит светового меча Рей со съёмок был синего цвета.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется уже быстрее Лэндо увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека, присутствовавшего на встрече, зовут Scott Ladewig. Он сказал, что Айгер показывал и закадровый материал, и часть фильма, позже начав рассказывать детали увиденного в твиттере:

 

Какая-то каша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас с восприятием проблемы. Вы думаете что это вроде какой-то игры, где дд-шник выживает под агром боевого мага за счёт прокаченного скила.

Нет, я думаю, что персонаж должен соответствовать тому, как он представлен, кто он есть на самом деле и на что способен. Джанго соответствует, его образ сразу дает понять – он способен задать жару, он опасен. У Финна такого нет, абсолютно. Из-за этого, в противостояние лучшего в галактике наемника и форсера вериться, а в противостояние сантехника – нет. Из-за этого диссонанс. Не Верю!

 

Он может быть заявлен хоть чемпионом галактики по стрельбе. Для топового джедая, это ничего не значит. Для джедая, который Мола победил.

Стрельба разной бывает, в том числе и в тире, в тишине и спокойствии. Наемник же – воин, боец, который не раз и не два выходил из сложных обстоятельств. У Джанго и куча тех примочек была, которые он активно использовал. Плюс, ему Боба помогал. Финн же с голыми руками почти, с экзотическим оружием. Ну и Оби-Ван не всесилен, чай не Рэй.

 

И не должен внушать. Кайло хотел с ним поиграть на эмоциях, ибо тщеславен, и длилось это совсем недолго. Еслиб Финн что-то представлял из себя, как солдат, Кайло отнёсся бы более серьезно к стычке с ним.

Это оправдание. Попытки хоть как-то объяснить фэйловый момент. У Кайло планета под ногами на куски вот-вот разлетится, рядом интересующая его Рэй, а он поиграть решил? Ну-ну. Вообще не вижу в нем того характера, при котором можно "поиграть с жертвой". Истеричен, импульсивен – без сомнения. Садист? Вряд ли. И он скорее должен был сломать Финну шею и отправиться дальше по своим делам, чем раненный, прыгать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустили кусок отрывка, где Рей бегает с арбалетом Чуи.

Покойся с миром, Чуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуи косой, у неё аим лучше, так она решила и отобрала у него арбалет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здесь уныло и нудно .

Тру фанаты тусят в Cоло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл из одной кучи говна бегать в другую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Смит не задействован в девятом эпизоде саги!

 

e92f84787222.jpg

 

Поскольку компания Lucasfilm ни разу не афишировала или как-либо подтверждала участие Мэтта Смита в заключительном эпизоде саги, издание LA Times решило провести свое собственное расследование и узнать об этом из уст самого актера.

 

«Насколько я знаю, меня определенно нет в девятом эпизоде», - сообщил Смит в интервью с LA Times.

 

Так что же здесь происходит? Элитное издание Variety еще летом сообщало об участии Мэтта Смита в фильме, а сейчас актер либо просто скромничает и скрывает свою роль, либо сообщения издания прошлым летом были ложными.

 

Но фанаты все еще могут надеяться на появление лучшего Доктора Кто в заключительном эпизоде саги. Вспомните, как прошлым летом портал MakingStarWars.net подтвердил об участии Педро Паскаля в сериале «Мандалорец» от Джона Фавро. В ответ официальные агенты актеры опровергли этот слух, и только потом Lucasfilm окончательно подтвердил об участии актера в сериале. Возможно, что здесь вырисовывается абсолютно та же ситуация.

 

Ждем официальных анонсов!

 

https://vk.com/wall-86794753_1298464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэтт Смит не задействован в девятом эпизоде саги!

 

Да и не нужен он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то правда. А то спекуляторы с реддита и форснета достали спекулировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека, присутствовавшего на встрече, зовут Scott Ladewig. Он сказал, что Айгер показывал и закадровый материал, и часть фильма, позже начав рассказывать детали увиденного в твиттере:

Типа решили завезти сальтухи и прыжки. мир новых сиквелов рушится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...