Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Спина к спине (Back to Back)

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Год: 1996

Страна: США

Слоган: «It's time to clean house»

Режиссер: Роджер Найгард

Сценарий: Ллойд Кейт, Роджер Найгард

Жанр: боевик

Премьера(мир) 29 августа 1996

Время: 86 мин.

 

В ролях:

Майкл Рукер

Рё Исибаси

Даниэль Харрис

Джон Лофлин

Боб Голдтуэйт и др.

 

 

Сюжет: Два суперкиллера из якудза едут в Америку, чтобы казнить конкурента — дона итальянской мафии. Но не все идет гладко: в ресторане убийцы сами становятся заложниками вооруженного психопата, и с этого момента действие развивается со скоростью сорвавшейся с катушки тележки «американских горок».

 

Неплохой старый боевик, запоминающийся своими персонажами. Рукер и Исибаси сыграли отлично, ну и конечно Боб Голдтуэйт, он же Зед из "Полицейской академии", сыгравший тут настоящего психа

Изменено 06.08.2012 08:19 пользователем Jake LaMotta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный фильм..особенно понравился японец - Элвис)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то уже говорил, но повторю ещё раз: один из главных хитов 96 года. Тогда, из-за обильной рекламы по ТВ, его посмотрел чуть ли не каждый второй. VHS продавались многотысячными копиями.

В принципе заслуженно. Крепкий боевик с массой ярких моментов. Один только штурм дома снятый с предельным реализмом чего стоит. Классно сделано! Да и вообще это один из лучших dtv-экшенов 90-х годов.

Олдскульным фанам подобное пропускать никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрубленная рука с детонатором и финальная потасовка запомнились навсегда. Хит детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось кино. Боевка, сюжет, герои - всё на максимуме. Финальная стрельба порадовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тот самый боевик с девчушкой по имени Челси. И да, Лос-Анджелес - красивый город.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это тот самый боевик с девчушкой по имени Челси. И да, Лос-Анджелес - красивый город.

 

Я ради этой девчушки и пересмотрел фильм:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради этой девчушки и пересмотрел фильм:).

И я.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я.:)

 

Ого. Вот это неожиданность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Вот это неожиданность:)

Видел его раньше. Захотелось вспомнить, в каком фильме была девочка со странным именем и в необычной юбке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его раньше. Захотелось вспомнить, в каком фильме была девочка со странным именем и в необычной юбке.:)

 

Я давно на кассете смотрел и больше всего радовался перестрелкам. Глянув снова, только сейчас обратил на это внимание. Порадовали постоянные стычки отца и дочери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой и стильный боевик. Вот она, ностальгия за 90-тыми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный боевик с хорошо прописанным сценарием. Майкл Рукер сыграл интересного героя, за ним наблюдать одно удовольствие, да и остальные актеры хорошо справились. Также радуют несколько смачных экшн-сцен. Но, честно говоря, из этой серии мне больше нравятся боевики Американский якудза и Синий тигр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в рамках кинорулетки.

 

Ну что сказать, типичный боевик 90х, не лучший представитель, а скорее среднего уровня. Говорить о том что какой-то персонаж меня заинтересовал не буду, так как это будет не правдой. Но фильм в целом не такой уж и плохой.

Ставлю фильму 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел недавно, добротный боевик. Прошлое... эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...