Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Гордость и слава (Pride and Glory)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Гордость и слава"

 

Когда Меган понимает, что ее муж вовлечен в крупный скандал, связанный с коррупцией в полиции, ей предстоит сделать нелегкий выбор между мужем и ее семьей. Ситуация осложняется тем, что расследование дела Эгана ведет брат Меган.

 

Режиссер: Гэвин О'Коннор

Сценарий: Джо Карнахан и Гэвин О'Коннор

Оператор: Деклан Куинн

Композитор: Марк Ишам

 

Жанр: криминальная драма

Год: 2007

Страна: США

 

В ролях: Колин Фаррелл, Эдвард Нортон, Лэйк Белл, Ной Эммерих, Дженнифер Эль, Михалина Алминдо и другие

 

Информация с КиноПоиска за 13.12.2005:

Актриса Лэйк Белл может составить компанию Колину Фарреллу на съемочной площадке картины Гэвина О`Коннора «Гордость и слава». Съемки драмы должны стартовать в феврале.

В проекте также примут участие Эдвард Нортон, Ник Нолти, Саманта Мортон и Ной Эммерих. В случае положительного исхода переговоров Белл достанется роль Меган, жены полисмена Джимми Эгана (Фаррелл).

 

Фотографии со съемок:

prideglory01.jpeg.8322079f0694353e7b442e43b213a8e7.jpeg

prideglory02.jpeg.23e55d4e056a9b78d2fba4345e030fbe.jpeg

prideglory03.jpeg.207210fdd6abdf2a536639fa49ac9551.jpeg

01.JPG.3990dc79e61d4c33e98b352cb06f2924.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колин и Эдвард ? О таком дуэте можно только мечтать! Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Фарелл на фотах. А Нортон как же?

Может эти сойдут.

pic1.JPG.ff4ba9e1913ff50c3854ec073647e88a.JPG

pic2.JPG.f26e1607bdc44264d18d15856de8b02a.JPG

pic3.JPG.564580a85dcc8b00cbe70c79cfb37b57.JPG

pic5.JPG.654a7ad28462e74bb946ca9f9d8a4ccf.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортона уважаю.

Думаю, кино должно получиться заслуживающее внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон - единственное, что мне не нравится в этом проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон - единственное, что мне не нравится в этом проекте.

Нортона вообще ненавижу... надеюсь, что фильма он не испортит! хотя и к Фарреллу прохладно отношусь, к нему доверия всё же больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сюжет и не очень для меня интересен, из-за Нортона посмотрю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон и Фаррел + сценарий от Карнахана? Это здорово, да и тематика мне нравится. При случае обязательно посмотрю, когда выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортона вообще ненавижу... надеюсь, что фильма он не испортит! хотя и к Фарреллу прохладно отношусь, к нему доверия всё же больше!

 

Нет доверия к Нортону?

Прежде всего - два названия: "Народ против Ларри Флинта" и "Бойцовский Клуб". А также: 25-й час, Американская история Х.

Работа только в этих фильмах уже заслуживает уважения, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортона вообще ненавижу... надеюсь, что фильма он не испортит! хотя и к Фарреллу прохладно отношусь, к нему доверия всё же больше!

Судя по трейлеру - боюсь, что Фаррелл как раз и может всё испортить, но надеюсь безграничный талант Эдварда сделает фильм интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что фильм ни в этом, ни в следующем году мы не увидем, т.к. продюсеры отложили проект в длинный ящик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом переношу Колина Фаррелла, но не упускать же из-за этого возможность посмотреть фильм с участием Эдварда Нортона? Тем более, что Фаррелл все равно на его фоне будет бледной немощью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду смотреть только из-за Нортона. Он один из моих любимых актеров.

Фаррела же ненавижу.

Ну посмотрим, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнахан, Нортон, Фаррелл... Какие имена! Понятное дело, что смотреть в обязательном порядке. Непонятно только, чем успел так отличиться фильм, что его премьеру передвинули аж на 2009 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю из-за Колина Фаррелла. Он во всех фильмах играет классно (в отличие от деревянного Нортона).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему фильм должен быть суперский, Колин Фаррелл и Эдвард Нортон, это просто великие актеры, я очень жду!!!!!

prideandglory_1.jpg.670cef0e554620a06d8a491112d61b41.jpg

prideandglory_10.jpg.40909e80b69ef3c23b15b01137220b3c.jpg

prideandglory_11.jpg.7c3e2c5bd23142933efac5ea5681a261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карнахан, Нортон, Фаррелл... Какие имена! Непонятно только, чем успел так отличиться фильм, что его премьеру передвинули аж на 2009 год.

 

Имена, что и говорить, заслуживают внимания. Фарелл+Нортон! Мне бы и любого из них хватило, чтобы фильм посмотреть, а тут два в одном! Интересно на их дуэт посмотреть.

Фильм ничем особенным не отличился, если не считать, что ему не повезло быть проектом обанкротившейся New Line. Был большой скандал со студией, но дело так и не двинулось. В последнее время вообще никаких новых публикаций о дате выпуска фильме не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрский состав интересен, Режисёр - ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с трудом переношу Нортона, но из-за Фаррелла может быть когда-нить и посмотрю. А синопсис что-то дохленький, слабенько пока зазывает на просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка ценностей? Нортон? Все. Для мну это просто маст-си.

:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон - хорошо, Фарелл - перенесу, Джо Карнахан соавтор сценария - в общем жду. Без нетерпения. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон определенно облагородит данный проект. Охотно взгляну, Фаррел же, думаю, дело не испортит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон+Карелл непременно заставляют смотреть данный фильм. Что там с выходом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Фарре`лю абсолютно безразличен. Даже, малость, раздражает.

НО, НОРТОН... входит в число любимых актеров!

Эм.. а, вот сейчас обратил внимание на послужной список cрежиссированных фильмов Гэвина О`Коннора и немного ужаснулся, когда на глаз попал ужаснейший кин "Чудо". Смотреть-то, всё равно буду. Но, имя режиссёра пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер снял уже позабытый, а значит скорее всего проходной фильм "Стеклянный дом", поэтому меня он не привлекает. Сюжет - ну так себе, можно было чуточку пооригинальнее, хотя все конечно может закрутиться-завертеться интересно. И Нортон, и Фаррелл располагают к просмотру, первый правда, намного больше. ну если же и Нолти, и Мортон сыграют, то это еще одни значительные плюсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...