Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поиске (Looking)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

В поиске | Looking

 

tumblr_mut0q6ifff1rtu7mio1_500.jpg

 

Год - 2014

Страна - США

Премьера - 19 января 2014, HBO

Жанр - комедия

 

Тизер

 

Режиссёр - Эндрю Хэй

 

В ролях

Джонатан Грофф

Фрэнки Дж. Альварез

Мюррэй Бартлетт

Скотт Бакула

...

 

Это история троих друзей-геев, один из которых — художник, второй — ресторатор, а третий — разработчик компьютерных игр. С приятелями по ходу шоу будут случаться невероятные истории, а основным местом действия стал знаменитый гей-район Мишн в Сан-Франциско, где живет эта троица, ищет свое счастье и любовь, а кто-то просто сексуальных приключений в городских асфальтовых джунглях.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то нво опять не в ту степь понесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер и ещё один Пока очень похоже на Хэевский "Уик-энд". Вот и хорошо. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер и ещё один Пока очень похоже на Хэевский "Уик-энд". Вот и хорошо.

 

а мне больше "Девочек" напомнил . Очень хочу на Грофа посмотреть, остальной каст,лично на мой вкус слишком аутентичный что ли...не могу объяснить ,конечно нужно смотреть.:roll:

 

"Уик-энд" мне очень понравился, но мне кажется он именно хорош как авторский фильм, как сериал сложновато будет удержать зрителя, хотя тем же Девочкам это удалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, тоже из-за джонатана очень жду этот проект, но меня смущает, что как только начали появляться видео я сделал вывод, что он будет играть тихоню, ищущую единственную любовь... мне бы хотелось чего-то более экстраординарного от него, развратного, а не пай мальчика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, конечно, тоже из-за джонатана очень жду этот проект, но меня смущает, что как только начали появляться видео я сделал вывод, что он будет играть тихоню, ищущую единственную любовь... мне бы хотелось чего-то более экстраординарного от него, развратного, а не пай мальчика)

 

согласна ))) но внешность у него слишком милая, с

типичный соседский парень, Майкл Новотны из Квиров в новой обработке :lol: если делать из него другой типаж.. нужно имидж менять, кудри подстричь, подкачаться :wow: Но я надеюсь он хоть тело свое нам покажет :lol:

 

и еще , по трейлеру, стилистике , сериал очень напоминает веб-сериал The Outs .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постер 1 сезона . Критика очень положительная ... надеюсь Андрю Хейс не подведет .

80269009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю этот сериал нужно показывать у нас, по Первому, РенТВ, НТВ и прочим. Народ бы перестал смотреть телевизор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю этот сериал нужно показывать у нас, по Первому, РенТВ, НТВ и прочим. Народ бы перестал смотреть телевизор.

 

Народ и так телевизор не смотрит , ни Первый ни НТВ нормальных сериалов не показывают .

 

Посмотрела пилотный эпизод , что сказать , довольно необычно , именно то чего все и ждали от Андрю Хейса , стилистика Weekend сохранена .

 

Джонатан хорошо смотрится , но из тройки , лично мне наиболее интересен Дом . Латинос Ричи , тоже интересный персонаж , надеюсь его будет больше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ и так телевизор не смотрит , ни Первый ни НТВ нормальных сериалов не показывают .

Вам рассказать про звезды, которые зажигаются потому что это кому-то нужно?

 

Телевизор смотрят даже те, кто говорит, что его не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам рассказать про звезды, которые зажигаются потому что это кому-то нужно?

 

Телевизор смотрят даже те, кто говорит, что его не смотрят.

Про звезды в России лучше не надо )) Они у нас зажигаются только если разрешают ))

 

ну я и вижу , что смотрят и обсуждают на этом форуме , еще до того как их успели нормально озвучить :lol::lol: Куда там Первому до всемогущего Гугла и Трекеров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура ! продлен )) очаровательный сериал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что так мало серий в сезоне, и всего-то по полчаса каждая. А ведь неплохо получилось, и персонажи по своему очаровательны. А решила посмотреть из-за Гроффа. Милый он там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь движа будет по-больше, а то как-то нудновато они мечутся в своих межличностных отношениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара кадров со съёмок второго сезона + фото с новичками

nHD8tKNsxgM.jpg.2be58f04e7a2d172c3d68558b9dc8ddd.jpg

MvP3Py4JaIM.jpg.2dcf9c29a5a254d0521386b6d49dd77c.jpg

pv9BwQOPYeU.jpg.b14a665157081d093e33eb088092dfc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой , Пэти все в той же курточке )) Френдзиси надеюсь удачно впишется в каст, он мой любимчик со времен "Дрянных девчонок" .

 

Ниче поделать не могу , толи персонаж такой , толи актер(( к Агустину прям отвращение испытываю , все в нем не нравится... может 2 сезон что-то изменит .

 

Только вот не понятно как столько персонажей уместят в 25 минутной серии, если даже в 1 сезоне на основных персов времени не хватало .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер второго сезона. Премьера 11 января.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю этот сериал нужно показывать у нас, по Первому, РенТВ, НТВ и прочим. Народ бы перестал смотреть телевизор.

 

ахахах. четко подмечено. хотя по сравнению с тем, что там показывают, лукинг покажется цветочками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тизер норма))

 

надеюсь на больше сцен с Тови и Гроффом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер второго сезона. Начало почему-то напомнило фильм "Любовь, доблесть, сострадание".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер второго сезона. Начало почему-то напомнило фильм "Любовь, доблесть, сострадание".

 

зачетный трейлер и песенка хорошая :D ну все, теперь треугольник - Ричи-Патрик-Кевин будут раскручивать по полной !

Жду постер . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало сезона вышло что надо )) разгонялись долго... зато какой финал ! Ну Кевин же просто идеал, и даже колкости от Агустина не раздражают , видимо соскучилась ))))

 

П.С

Дорис мега крута!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена на вечеринке, снятая одним планом, не идет из головы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена на вечеринке, снятая одним планом, не идет из головы.

 

ты про парня в кепке ?

да.. мне тоже понравилась эта сцена и как это снято , зацепило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...