Перейти к содержанию

Человек-паук: Вдали от дома (Spider-Man: Far From Home)

Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?  

2 484 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка второму сольному приключению сына Тони?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
    • 2
    • 1
    • Наиболее понравившийся персонаж фильма?
    • Питер Паркер / Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Квентин Бек / Мистерио
    • Нед Лидс
    • Ник Фьюри
    • Флэш Томпсон
    • Бетти Брант
    • Мэй Паркер
    • Хэппи Хоган
    • Брэд Дэвис
    • мистер Роджер Хэррингтон и мистер Джулиус Делл (если кто прост ходил покушать попкорн, то это 2 препода)
    • Ой, спойлер из первой сцены после титров
    • Ой, спойлер из второй сцены после титров
    • Мария Хилл
    • Где Карен, кепка? Ты чё?! Какая Э.Д.И.Т.? Ты чё творишь?!
    • Подсос Фьюри, который оказался не Хамелеоном, а простым подсосом Фьюри
    • Как вам Мистерио?
      0
    • Умер на сцене психодела (и вновь отличный злодей в MCU!)
    • Всё было отлично, а потом подвезли его мотивацию (снова Фига сливает злодеев!)
    • Стервятник лучше!
    • Понравился ли вам саундтрек за авторством Майкла Джаккино?
      0
    • Стоп, в фильме был саундтрек?! Кевин, сколько можно экономить на композиторах?
    • Полтора годных трека, а всё остальное время пустота
    • Проделана хорошая работа, а не то недоразумение из «Возвращения Домой»
    • Да плевать мне на шум для фона, лицензированная музяка тащит!
    • Зендайка всё ещё лучшая ЭмДжей и топ вайфу?
    • Зайка и украшение фильма!
    • То существо из трилогии Рэйми является моим выбором
    • Лучший Человек-Паук на больших экранах 2: Я просто копирнул и слегка изменил свой же опрос, да
      0
    • Плавленый сыр Хохланд
    • ВЕРНИТЕ ГАРФИЛДА!!!
    • О чём речь? Майлз Моралес и никто другой!
    • Без Тобяна и жизнь не та.
    • А давайте пройдёмся по сольникам Паутиноголового и выберем... что-то и выберем.
      0
    • «Человек-Паук»
    • «Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук 3»
    • «Удивительный Человек-Паук»
    • «Удивительный Человек-Паук 2»
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой»
    • «Человек-Паук: Через Вселенные»
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома»
    • Что думаете о появлении в будущем нового Железного Человека?
    • Мы любим Тоничку 100000 раз
    • Тони Старк из другого таймлайма или другой вселенной
    • Рири Уильямс именно то, что можно ожидать от нынешней MCU
    • А почему бы не дочь Старка?
    • У нас уже есть сын Тони, а большего и не просим!
    • Стоит ли Питеру держаться за тайну личности или же пойти по пути Тони Старка?
      0
    • I am Spider-Man.
    • Пусть всё останется в тайне
    • Нужен ли MCU Норман Озборн / Зелёный Гоблин?
      0
    • Давайте сразу Гоблина и мост с Гвен ЭмДжей!
    • Спасибо, но я предпочитаю «Тёмных Мстителей» / «Тёмное Правление» a.k.a. сперва Норман и его интриги, а только когда-нибудь потом Зелёный Гоблин
    • Да хватит уже этих Озборнов!
    • Ну чё, пацаны, очередной лучший фильм MCU?
      0
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Даже не близко
    • Дополнительный вопрос №1: Веномчик...
      0
    • С радостью приму всю эту помойку прелесть в MCU:3
    • Оставьте это плавать в своём аквариуме
    • А чё, «Веном» не в одном мире с Человеком-Пауком? Там же перед фильмом лого Marvel было!
    • Дополнительный вопрос №2: Как вы там после очередной рекламы MCU вместо сольного фильма об одном из величайших супергероев?
      0
    • Сперва словил передоз, но быстро откачали и норм пошло
    • Пациент перестал подавать признаки жизни уже к 5-ой минуте фильма
    • Дополнительный вопрос №3: Чего ожидаете от триквела?
      0
    • Ещё больше рекламы MCU!
    • Зловещую Шестёрку вперемешку с Неогенным Кошмаром
    • Дополнительный вопрос №4: Выбираем нового дядю для Питера на триквел!
    • Странный Врач
    • Скотт Лэнг / Человек-Муравей
    • Профессор Халк
    • Дополнительный вопрос №5: Я хочу...
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Christians_Inferno'][URL="https://www.cbr.com/avengers-endgame-wont-end-phase-three/"]Властелин Файги сказал что "Вдали от дома"-завершение 3 фазы[/URL][/QUOTE] Значит ли это, что фильм происходит до Войны Бесконечности? Похожее было со вторым муравьем, но там фильм сюжетно шел параллельно и по сути закончился тем же, чем закончилась Война Бесконечности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Christians_Inferno'][URL="https://www.cbr.com/avengers-endgame-wont-end-phase-three/"]Властелин Файги сказал что "Вдали от дома"-завершение 3 фазы[/URL][/QUOTE] Это получается "Вдова" начнёт 4 Фазу :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думали из-за чего сабж через 4 минуты после ендгаме стартует? Питер будет в самом начале спешить на похороны мистера Старка! я не знаю чё будет с Тони, если чё. я не читал и не смотрел сливы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BLOOD_ELF']Значит ли это, что фильм происходит до Войны Бесконечности? Похожее было со вторым муравьем, но там фильм сюжетно шел параллельно и по сути закончился тем же, чем закончилась Война Бесконечности.[/QUOTE] Тут ситуация как раз 1в1 с первым Муравьем. Он сперва был в третьей фазе, но где-то перед выходом Альтрона аналогично поменяли на вторую. По сюжету там было после Мстителей. Так что все может быть. Вообще, не люблю такие мувы от Фиги. Мстители должны были по королевски завершать фазы, а теперь какая-то херня получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паук как эпилог. Последствия. Ну типа вот фильм, большой ивент и финал рана, вот мы закончили, переходим к новой главе, а нет, нет, стойте, эпилог и последствия для одного из героев и для мира глазами этого героя. Вообще все эти фазы хреназы всегда мной воспринимались как ничто, я не знаю сколько было этих фаз и какие фильмы что заканчивают и начинают, но Эндгейм в этом смысле все таки реально этапное кино - как для мсю, так и для жанра вцелом. Финал, как он есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[URL="https://comicbook.com/marvel/2019/04/21/spider-man-far-from-home-theory-mj-michelle-nick-fury-daughter/"]‘Spider-Man: Far From Home’ Theory Speculates MJ Is Nick Fury’s Daughter[/URL] Прикольная теория. Хорошая тема для шуток [URL="https://www.youtube.com/watch?v=5yLZjiowQIU"]как[/URL] в "Мачо и Ботан 2"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr. Wayne']А вы думали из-за чего сабж через 4 минуты после ендгаме стартует? Питер будет в самом начале спешить на похороны мистера Старка! я не знаю чё будет с Тони, если чё. я не читал и не смотрел сливы[/QUOTE] фуууух Я уже репорт тебе выписывал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший Паук (после Тоби) и потенциально лучший Паук двухтысячных (если бы Тоби слетел с роли). Серьезно, никогда бы не подумал что увижу настолько каноничный образ Мистерио в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DandyAndy'][URL="https://ew.com/movies/2019/04/25/spider-man-far-from-home-summer-movie-preview-tom-holland/"]Entertainment Weekly[/URL][/QUOTE] Концовку проспойлерили. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Чо новый Паук светит всем своим фейсом Как Барри Аллен в сидабе[/QUOTE] Вот тоже не нравится то, что в MCU мало кто из героев скрывает свою личность. И ладно другие герои, но Человек-Паук, у него всегда была фишка в том, что он скрывал свою личность. А тут спокойно светит лицом перед несколькими, малознакомыми людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='BLOOD_ELF']Вот тоже не нравится то, что в MCU мало кто из героев скрывает свою личность. И ладно другие герои, но Человек-Паук, у него всегда была фишка в том, что он скрывал свою личность. А тут спокойно светит лицом перед несколькими, малознакомыми людьми.[/QUOTE] Я - железный человек. Этот видимо также решил делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Хорошая жопулька..[/QUOTE] У Капитана все равно лучше[SPOILER] в Эндгейме )) Но отсутствие бороды Стива нивелирует преимущество :/ [/SPOILER]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...