Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Билз

Рекомендуемые сообщения

Красивая женщина. Самая лучшая роль - в "Четырех комнатах". Роль небольшая, но прикольная, хорошо Дженнифер сыграла.

 

А я её не припоминаю, кого она играла?

Ведьмочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какую же ведьмочку, она во второй комнате была привязанная к стулу, а потом очутилась в пентхаусе вместе с Тарантиной и группой товарищей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная мадам. Яркая и оригинальная роль в "Четырех комнатах", шикарная начальная сцена в "Проклятии 2"

(как она мужу по голове сковородкой, а?! :wow:)

 

 

А, еще "Книга Илая", но там совсем обыкновенная роль... не знала бы что это Джен - даже и не обратила бы внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего Билз мне понравилась в сериале "Слово на букву Л". Там она по-настоящему раскрылась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря на экс-жену Кэла Лайтмана в "Lie to me", все время не покидало чувство, что "где-то я ее уже видела". Полезла в фильмографию - и ведь правда, бинго! Именно молоденькая Дженнифер так здорово зажигала в "Танце-вспышке" :)

Еще помню актрису по "Четырем комнатам" и "Книге Илая". Очень обаятельная и не лишенная таланта, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. из её фильмов тоже видела"4е комнаты" и забыла про неё. теперь то несколько фильмов с ней увидела. в "книге илая" она здорово слепую сделала. и в "дьявол в голубом платье" одна сцена просто поразительна. а так девушка очень неровно играет. то выдаст короткую сцену гениально просто. то теряет интерес к игре что ли? да и фильмы у неё с такими названиями, что в основном пропускаю. да,в" проклятье2" начальная сцена очень повеселила. она там так искренне сыграла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего Билз мне понравилась в сериале "Слово на букву Л". Там она по-настоящему раскрылась.

О, да :D

А еще поет она, скачал пару треков, голос шикарный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса, за игрой Дженнфер Билз всегда приятно наблюдать, мне она знакома по фильмам "Вердикт за деньги", "Турбулентность 2: Страх полётов", "Книга Илая", "Четыре комнаты", из ранних работ особенно мне понравилась её роль в "Доктор М".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень миленькая актриса. Понравилась в "Танец-вспышка", один из моих любимых женских образов в кино 80-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень и очень любимая мною актриса! Я мягко говоря удивлена, что из такого огромного количества сыгранных ею ролей, так немного значимый! Но я в каждом фильме, в каждом сериале просто наслаждаюсь её игрой, её красотой, непринужденностью, в любой роли она неповторима...ни одна роль не похожа на другую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже нигде не видел Дженнифер Билз и был рад что снялась в роли шерифа в сериале "Болотная тварь", отлично сыграла и выглядит так-же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вспышке очень хороша Дженнифер, кроме этого только в сериале Обмани меня видела её. Обаятельная женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...