Перейти к содержанию

Лучшая исполнительница Женщины-Кошки в кино


Рекомендуемые сообщения

Мишель П. сделала все правильно - она играла Кошку в теле женщины. Впервые увидела ее в детстве, но образ остался в мозгу навсегда: как она облизывалась, как дышала ртом, улыбалась чеширской улыбкой и говорила "мяу".

Холли Берри и Хэтэуэй напрочь забыли об этой задаче, просто виляя задницами в латексе. На ее фоне конечно они просто танцовщицы стриптиза и вообще трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель П. сделала все правильно - она играла Кошку в теле женщины. Впервые увидела ее в детстве, но образ остался в мозгу навсегда: как она облизывалась, как дышала ртом, улыбалась чеширской улыбкой и говорила "мяу".

Холли Берри и Хэтэуэй напрочь забыли об этой задаче, просто виляя задницами в латексе. На ее фоне конечно они просто танцовщицы стриптиза и вообще трэш.

 

На фоне этого хочется вон тех трех старушек заценить, да всё руки не доходят.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель П. сделала все правильно - она играла Кошку в теле женщины. Впервые увидела ее в детстве, но образ остался в мозгу навсегда: как она облизывалась, как дышала ртом, улыбалась чеширской улыбкой и говорила "мяу".

Холли Берри и Хэтэуэй напрочь забыли об этой задаче, просто виляя задницами в латексе. На ее фоне конечно они просто танцовщицы стриптиза и вообще трэш.

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу-ка Холли Берри в этом опросе. :tongue: Считаю, что фильм с ней уж слишком сильно захейтирили, хотя он не настолько был ужасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу-ка Холли Берри в этом опросе. :tongue: Считаю, что фильм с ней уж слишком сильно захейтирили, хотя он не настолько был ужасен.

 

Даже не начинали

Типичная smiling face эта Холли Берри.

 

Только...

 

только Мишель Пфайфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Пфайффер однозначно.

 

Я вообще даже удивлен такому вопросу. Тут как бы небо и Земля. Роль Пфаййфер вряд ли кому переплюнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...