Перейти к содержанию

Лив Тайлер


Рекомендуемые сообщения

[quote name='dashkin']Да? :dgi: Той, которая по телевизору?...[/QUOTE] Ага! :) Значит ты до этого ни разу не попадала... странно... хотя её показывают довольно редко и периодами: сначала крутили, потом перестали, теперь вот снова. Да и на страницах всевозможных журналов она присутствует. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Ага! :) Значит ты до этого ни разу не попадала... странно... хотя её показывают довольно редко и периодами: сначала крутили, потом перестали, теперь вот снова. Да и на страницах всевозможных журналов она присутствует. :unsure:[/QUOTE] Ну да...Я телевизор не так часто смотрю, вот и не попадала:)Но в журналах - это не то :) В рекламе она прям вся такая милая :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнилась у Бертолуччи в Ускользающей красоте-там она очаровательна и по актерски неплоха,в Властелине Колец тоже органична в образе эльфа..Уж по эльфийски над раненым Фродо как "шаманила":D А вообще первый раз увидел ее вместе с Алисией Сильверстоун в клипе AEROSMITH "Crazy"-один из любимых моих клипов-они там очень сексуальны!Да сам люблю расслабится под AEROSMITH...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бесподобна. Она! Только она Татьяна Ларина! Лив .... Лив... она такая.... у нее губы такие вкусные, такие сочные, глаза прекрасные, а в глазах целый мир. Я ассоциирую себя с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не примечательна, ни по внешности, ни по ролям, ни по актерской игре, эльфийка в ВК это просто ужас. В Армагеддоне вроде не так страшна была как обычно, видать гримеры хорошие. Посредственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dolphin']Лучшая роль пока в рекламном ролике духов.[/QUOTE] Ага. У меня даже рекламный постер с этими духами и ей есть, на нем она тоже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив Тайлер - Прекрасная Арвен для меня навсегда. А также Татьяна Ларина, очень хорошо сыграла с дуэте с Ральфом Файнсом. Также очень импонирует то что не стремится быть слишком худой, и весьма независима от Голливудских холмов. Реклама очень живая как и Лив ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ней абсолютно нейтрально отношусь... есть роли, в которых она симпатична, но это благодаря ролям таким... что есть, что нету... даже не могу назвать любимого фильма с ней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']к ней абсолютно нейтрально отношусь... есть роли, в которых она симпатична, но это благодаря ролям таким... что есть, что нету... даже не могу назвать любимого фильма с ней...[/QUOTE] Почти та же ситуация. Но любимый фильм с ее участием есть. "Онегин".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоминаю с ней только эти фильмы "Девушка из Джерси" и "ВК"... Как актриса ничего, а вот внешность мне очень нравится!.. И улыбка у неё очень притягательная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, она просто не может быть не красивой:на всех фотографиях, во всех фильмах - везде(!) она очаровательно-привлекательна. Во всех фильмах замечательно играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ивица']По-моему, она просто не может быть не красивой:на всех фотографиях, во всех фильмах - везде(!) она очаровательно-привлекательна. Во всех фильмах замечательно играет.[/QUOTE] Подойди к ней ночью, разбуди, и ты увидишь истинное лицо своего кумира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тофсла']Как актриса довольно таки неплоха. А внешность у неё неземная... волшебная...[/QUOTE] Ага!не зря же она сыграла прекрасного эльфа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне, признаться, не симпатична. однако, стараясь быть объективной, замечу, что не смотрела бОльшую часть её работ. особенно Ускользающую красоту, все её там хвалят. на внешность, никогда не нравилась, уж очень вытянутое лицо. зато в рекламе духов, по Тв показывали, просто красавица. я вообще уверена, что из страшилы можно сделать секс-символ, так Тайлер не самая страшная)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...