Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

ну вот и у меня меню обновилось...

 

кстати обратили внимание что ссылки на редакционные блоги исчезли с главной страницы сайта (были рядом со статьями)? Видимо тоже под удаление идут

 

в общем поздравляю всех. Кинопоиск постепенно становится всё примитивней и однопальцевей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно-то уже...

"...чтобы сделать структуру КП более простой и удобной в использовании" Мм. Это когда 4 кнопки и нет "информационного шума"? Ну ясн. Не даёт покоя вопрос: ну вот чё, вот чё всё неймётся, а? Столько лет всем было "удобно", а сейчас вдруг страшно некомфортно! К чему теперь сбоку от пунктов меню вот этот серый кусок пространства? Что за привычка дурная такая ломать то, что работает? :wacko:

 

... Может такое сообщение в "форму обратной связи" оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прилетевшему минусу, это порнухой не считается.

83e07f72e0acbda0a21d95c3d2148dc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, КП новыми изменениям скинул вниз страницы всякий "трэш", который им больше не нужен, а именно - форум, опросы, подкасты, розыгрыши, угадайки Оскара/Глобуса.

 

С форумом жаль, новых пользователей и так мало, а терь и подавно меньше станет. Когда чтоб перейти надо где-то там внизу страницу увидеть.

Ну сколько можно-то уже...

"...чтобы сделать структуру КП более простой и удобной в использовании"

Угу. Все примитивнее и примитивнее.

 

Главное, выглядит то дико стремно. Хоть бы тогда уж растянули на оставшееся пространство.

кстати обратили внимание что ссылки на редакционные блоги исчезли с главной страницы сайта (были рядом со статьями)? Видимо тоже под удаление идут

Пока еще через гугл можно найти. Но толку от блогов, если они уже заморожены давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще через гугл можно найти. Но толку от блогов, если они уже заморожены давно.

блоги это была последняя публичная обратная связь с администрацией.

 

Год назад руководство вроде начало активно общаться, стрим на ютубе даже провели... Но в итоге было решено полностью отказаться от демократических шатаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такое сообщение в "форму обратной связи" оформить?
Там не обратная связь, а черная дыра. Форум - не приоритет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не обратная связь, а черная дыра. Форум - не приоритет!

Так ведь они кругляш оранжевый сами ж повесили, прям на видное место, ссылку там на "форму" дали. Типа, "мы вас внимательно слушаем".:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня теперь при заходе на сайт в первую секунду отображается будто я как гость, затем через пару сек только будто я автоматически логинюсь. У меня одного так?

 

Стала капитально подбешивать эта хрень. Видимо, так сделано в целях безопасности (после истории с ворованными оценками) - автоматический перелогин на каждой странице позволяет как-то юзера аккуратнее идентифицировать. Но я теперь на комментарии к статье, например, встать не могу - при перелогине автоматом наверх страницы сбрасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же все криво. В профиле черные полосы закрывают все меню. Выглядит пока, как монстр-франкенштейна.

 

И почему черный? Кто сказал, что это красиво? Почему не кп'шный оранжевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стала капитально подбешивать эта хрень. Видимо, так сделано в целях безопасности (после истории с ворованными оценками) - автоматический перелогин на каждой странице позволяет как-то юзера аккуратнее идентифицировать. Но я теперь на комментарии к статье, например, встать не могу - при перелогине автоматом наверх страницы сбрасывает.

 

Я думаю не из-за них это было. В смысле того что оценки воровал кто-то изнутри КП которому эти перелогины не были никакой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого проблемы с запуском кп на Хроме? Сначала просто не грузились картинки, после попытки почистить куки сайт взбунтовался окончательно.

 

апдейт: Заработал. Но картинки все равно глючат

Изменено пользователем Green Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сайтом происходит? Старые аватарки почему-то вернулись. Помимо Вальца, еще Баттерфилд, Руффало, Чарли Роу, Смит, пара актеров из Оно и другие.

ii.jpg.64d4a4b2641d1acb479ccc5c35399cc0.jpg

JYoGgMPoC4w.jpg.56b0a354c385614ea91e056be0ce3154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с сайтом происходит?

Вопрос, который остро интересует КП-общественность уже как весь прошедший год))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка всё ещё актуальна https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4817180&postcount=16343
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформа шапки. Признавайтесь, у кого уже новая. На скриншотах Кочубея не вижу расширенного поиска (а значит, и навигатора с рекомендациями), популярных поисковых запросов, вместо двух менюшек (профиль и мой кинопоиск) - одна. Мне нужны ответы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока работает старый вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока работает старый вариант

 

Новый пока на малой пилотной группе катают, как в блоге говорят. 10% юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реформа шапки. Признавайтесь, у кого уже новая.

У меня. Мне страшно: огромная строка поиска для близоруких, огромные слова. Новое меню не нравится: всё поползло вниз - раньше было компактнее. Фильм дня на лбу мне не нужен от слова совсем.

Зато понравилось, что учётку под одну кнопку занесли, я постоянно путалась с двумя, где там какой пункт. Только аватарку не видно в кругляше почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато понравилось, что учётку под одну кнопку занесли, я постоянно путалась с двумя,

Это как?

 

А где расширенный поиск теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только матерные слова на ум приходят :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не повторять ошибок Изменено пользователем theAutopsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?

 

А где расширенный поиск теперь?

 

В прежнем меню были пункты "Мой КП" и "_ник_". Не знаю почему, но мой мозг не может запомнить, под какой кнопкой что находится, где какие вкладки (друзья, фильмы, оценки и пр.). Теперь стала одна кнопка-аватарка с выпадающим меню, однако каша внутри осталась...

Расширенный поиск на месте.

D904A59D-CD3F-75B1-C06A-20D866F38B0B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... кинопоиск стабильно теряет аудиторию, судя по статистике яндекса.

 

Январь 2013 - 16 млн (25% доля интернета)

Январь 2014 - 17 млн (26%)

Январь 2015 - ~21 млн (31%)

Январь 2016 - 18 млн (30%)

Январь 2017 - 15 млн (26%)

Последние 5 месяцев - 10 млн (17%), для сравнение летом 2016 - 12 млн, 2013-2015 - 14-15 млн

 

Куда уходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уходят?

Судя по обновам - в депрессию. А если серьёзно, то я не знаю. не вижу вариантов, куда уйти. Бывшие разрабы что-то крупное обещали... Не на базе ли мэйл.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по обновам - в депрессию. А если серьёзно, то я не знаю. не вижу вариантов, куда уйти. Бывшие разрабы что-то крупное обещали... Не на базе ли мэйл.ру?

бывшие разрабы стали теми, кем пугали детей в советских школах

 

описывался в учебниках такой тип буржуинов, самый ацтойный (с коммунистической точки зрения), под названием "рантье"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...