Перейти к содержанию

Стражи Галактики 2 (Guardians of the Galaxy Vol. 2)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики 2"?  

1 273 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики 2"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились?
      0
    • Питер Квилл / Звёздный Лорд - Крис Прэтт
    • Гамора - Зои Салдана
    • Дракс Разрушитель - Дэйв Батиста
    • Малыш Грут - Вин Дизель
    • Ракета - Брэдли Купер
    • Йонду Удонта - Майкл Рукер
    • Небула - Карен Гиллан
    • Мантис - Пом Клементьефф
    • Аиша - Элизабет Дебики
    • Стакар Огорд - Сильвестр Сталлоне
    • Эго - Курт Рассел
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Иначе этот высер не объяснить. Изо всех сил желаю этому калу набрать 500-600 лямов, чтобы встряхнуть этих олухов, решивших, что они короли мира.

 

У фильма уже почти полмиллиона за первый уик-энд , так что рекомендую тебе сделать харакири(ну или убиться об стену) в знак протеста.

А Стражам желаю миллиард общих, ибо фильм отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма уже почти полмиллиона за первый уик-энд , так что рекомендую тебе сделать харакири(ну или убиться об стену) в знак протеста.

А Стражам желаю миллиард общих, ибо фильм отличный.

 

Это уже второй УИК в большинстве стран, Василий. Миллиард уже запей холодным киселем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд, хряпни кагора и трижды прочитай Отче Наш , прежде чем лезть в разговор на тему, в которой не разбираешься.

Иди лучше геев отлавливай в Красавице и Чудовище.

А еще лучше- крути ручку кинопроектора.Шибче крути, а то побьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась из кино, с просмотра "Стражей Галактики. Часть 2"! Столько удовольствия от просмотра, что словами не описать! Как же полон фильм фееричого юмора, он им дышит! Зал то и дело сотрясался от взрывов неудержимого хохота! Чудесные диалоги, невероятно колоритные персонажи и музыка "Стражей" сделали мой сегодняшний вечер, подарили отличное настроение...и желание еще раз посмотреть этот фильм!)

 

Дракс - рулит! Мой герой! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это твое же состояние в 80% случаев :D

Щас ты мне найдешь хоть один мой пост сразу с четырьмя аналогами слова "гавно" в нем. Или опозоришься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по реакциям по всяким фильмам, 95% фильмов блокбастеров для тебя гавно, хотя ты тоже использовал разные вариации этого слова, хоть и не сразу в одном посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по реакциям по всяким фильмам, 95% фильмов блокбастеров для тебя гавно, хотя ты тоже использовал разные вариации этого слова, хоть и не сразу в одном посте.

Ты настолько плох, что тебе надо разжевывать лулзы? Ок, объясняю на пальцах: прикол в том, что это все один пост. Если б там было просто разовое гавно, ничо смешного бы в этом не было. Пожалуйста, больше не пытайся под меня копать, а то у меня ощущение, будто я даю подзатыльника ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тебя бомбит от говноты ожидаемого фильма, лулзы в твоих бомбежках не хуже вышеупомянутого юзера.

Ну так я тебе повторяю: дай пост с четырьмя аналогами гавна от меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ты настолько плох, чтобы читать прямо?

Ну так "не хуже" это надо чтоб ты скинул сюда то, о чем я говорю. То есть аналог поста, в котором я нашел лулзы. А по одному слову у каждого юзера можно набрать, кек. Так ты найдешь такой пост или будешь дальше терпеть унижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил что у тебя было скопление в одном посте? Или опять твое воображение и завышенное чсв говорит за твой разум?

Так каким образом у меня оказалось такое же состояние, как у того бедняги? Для такого же состояния нужен аналогичный пригар. Дать пример ты не в состоянии. Чо ты тогда тут вообще делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, живет только принципами "Пруф или gtfо", пытаясь пихать это везде.

Чувака раскурочило, неважно, сколько раз написал он гавно, и без них можно понять из поста, что его бомбит от сабжа.

Сказал, что тебя частенько бомбит. Бомбило тебя когда первая часть хобота вышла для тебя говнецом, хотя в начале ты ожидал. Некоторые мурвел фильмы так же говно, а на диси у тебя вообче нездоровая потенция - все гавно. А лезть и копаться в твоих постах, к каким там именно фильмов тебя бомбило - меня совершенно не интересует.

 

П.с. хватит страдать синдромом патентованного звезданутого чувака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Ощущения очень странные после просмотра. Великолепная графика, хорошая музыка, актерская игра, есть неплохие шутки, но вот сценарий полный "mess". Весь основной сюжет длится минут 30-40, а остальное время его набивают абсолютно филлеррной, побочной сюжетной линией, дабы растянуть всё это до двух часов. Реально, еслиб Енот с Карен Гилан сели бы на корабль в начале фильма, то он длился бы час максимум. И при это основная проблема не в том, что второстепенная линия плоха, а как раз наоборот, она вышла на порядок лучше бреда про Эго.

Переодически персонажей кусал Адреасян и они начинали словесные флэшбэки в его лучших традициях.

 

Мда, похоже данный фильм, для меня, подвели мои в каком-то смысле высокие ожидания. Однако ещё раз повторюсь, здесь есть изумительная графика, хороший саундтрек и шутки. Но если убрать всё это, то от фильма ничего не останется. Атракцион на один раз, к сожалению.

 

Оценка стандартные для фильмов Марвел 11/10, лучший кинокомикс, фильм года (до 5 июля) и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сегодня ходили во второй раз и утащили меня, сказав, что кино ведь семейное, значит, надо всей семьёй идти!

Мне, конечно, больше понравился на днях, дома, Персональный покупатель, а такое - немного не моё :D, но в целом фильм можно смотреть. *не знаю, зачем, правда, за компанию, например**))))

 

Все эти 80/90е, сони волкман, кассеты.. - умилительно как-то. Ностальгия режиссёра?

И Хэссельхоф этот.. У нас-то его не сильно знали, я только на наклейках видела, а "у них", похоже, прям идол какой-то был..

Но особенно меня удивило, что Бог окружил себя модерном. Почему так? Не что-то фантастическое, а модерн. Потому что, по мнению авторов, нет ничего прекраснее него? Или модерн как последнее укрытие Бога, откуда был изгнан?..

 

Из персонажей мне понравился синий с гребнем. Это же Роршах).

Самая трогательная линия, конечно, с сёстрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Хэссельхоф этот.. У нас-то его не сильно знали

Рыцаря дорог смотрели по-моему все мальчики. Да и Спасатели Малибу, по объективным причинам :D

 

Блин как вспомню, какую СТС годноту транслировал. Так сразу плакать хочется о том, что наладили свое говнопроизводство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, больше понравился на днях, дома, Персональный покупатель, а такое - немного не моё :D, но в целом фильм можно смотреть. *не знаю, зачем, правда, за компанию, например**))))

Такое ощущение, что наши люди не умеют впадать в детство. :frown:

 

Надень костюм Грута.

Иностранец: - о, круто! Отличная идея!

Наш человек: - ды ну. Чо я как лох буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что наши люди не умеют впадать в детство. :frown:

Наши люди не инфантилы

Надень костюм Грута.

Иностранец: - о, круто! Отличная идея!

Наш человек: - ды ну. Чо я как лох буду.

Наш человек: - нахрен надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...