Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Колин Фаррелл

Лучшие роли Колина Фаррелла  

559 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Колина Фаррелла



Рекомендуемые сообщения

Оно, конечно, вариант банальнее некуда и уже был, но найти настоящего Кольку в шкафу, куда его засунул коварный злодей, пока сам вместо него бегал, это раз плюнуть на самом деле. Так что все зависит от писательницы, нужен ей этот красавец дальше или пусть идет в сад. По мне, я и без Кольки проживу, но если он или отот осветленный блондин, так безусловно Фаррелл. Тут и думать нечего. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все фаны только и мечтают, чтобы Колин вернулся. Потому что его Грейвз ну очень ярко горел на ровне с героем Ньюта.

Я бы не сказала, акцент все-таки на Ньюте гораздо сильнее.

Секреты успеха героя Коли:

1) Ну у него очень уж стильный образ. Красавец!

2) Для слешеров тоже ничего)) Больше всех фанфиков написано по его линии.

3) А как посмотришь замену на следующие фильмы... Тут уже начинаешь грустить по Коле в десятикратном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ньют конечно в центре, но Грейвз тоже очень врезается в память. Блестящая работа костюмера и харизма самого Колина вдруг вместе создали интересного персонажа. Я лично больше за логичный сюжет. Ро конечно может всякого напридумывать, но не хочется чтобы история превратилась в очередной фанфик как с "ПД".. Поэтому думаю Грейвз мертв и его не вернут, но например во флешбеках просто приоткрыть прошлое самого аврора было бы очень хорошо. Мне лично намного интересней узнать что это за человек такой был, что с ним случился Гриндевальд и никто не заметил. История с подменой и двойником- чем не зловещая, фатальная и трагичная судьба..

А вот на счет слэша..в фильме его не увидела. Но хотят другие шипить Грейвза и Криденса..ну ок..хотя честно не понимаю почему..романтизация манипуляции и использования слабых и обделенных человеческим теплом..не знаю какая здесь может быть пара :/

Да может Джонни и хорошо сыграет дальше. Просто недосказанно все с персонажем Колина и вот это немножко нервирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Фаррелл то раньше никогда не выстреливал в массовом кино хорошо, а Депп наоборот типа икона, все дела. Но вот тут ошиблись... Нежданчик вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумали бы другой стиль для Джонни (не этот ананас), то было бы не так страшно. Они прогадали с внешним концептом для Деппа и недооценили харизму Фаррелла. И вот получилось то, что получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы харизму Фаррелла недооценили - его бы в фильм не брали) Он в своей роли хорош! На каноничного

Гриндевальда

в моем представлении он тоже не похож, но Депп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого было в Колине, что такой ажиотаж?) Ни разу не сказочный персонаж, даже не представляю его жителем мира Роулинг - тот же полицейский, только умытый и причесанный. Пронести подобный образ сквозь несколько фильмов даже не представляю как - везде будет хмурый Колин? Достаточно хмурого Эзры.)

 

Харизму Фаррелла использовали, чтобы "приземлить" волшебный мир.

 

Все же земным человеком мне Колин больше нравится, не надо его в сказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого было в Колине, что такой ажиотаж?)

Костюм и сексуальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм и сексуальность!

 

Как-то мимо...:) он там такой гипертрофированно озабоченный.) И нет в нем того беса, что сидит в Деппе - Колин прост для подобного образа.

 

зы костюм хорош.) на целый Оскар.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совсем не сказочный мэн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мимо...:) он там такой гипертрофированно озабоченный.) И нет в нем того беса, что сидит в Деппе - Колин прост для подобного образа.

В Деппе он тоже давно не сидит. Конкретно на его роль явно нужен другой типаж.

Коля хотя бы выглядит солидно и гламурно одновременно, да и лицом не опух, как некоторые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что прям ажиотаж. Может в первый месяц и был, но сейчас поутихло. Но признать стоит, что самый удачный образ в Тварях. На мой взгляд. И такой Гриндевальд был бы уместен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Деппе он тоже давно не сидит. Конкретно на его роль явно нужен другой типаж.

Коля хотя бы выглядит солидно и гламурно одновременно, да и лицом не опух, как некоторые :)

 

В Деппе его полно, я смотрела Черную мессу - он там прекрасен, пусть и не глянется на физиономию. И гламура в нем побольше, чем в Коле.) Коля вообще антигламур по сути.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Тварях только Коля, да нюхля и впечатлили)

Да пусть Депп продолжает играть кого закончил за Колю.

Но хотелось бы чтобы дорассказали историю Грейвза. А то персонаж то интересный, но без начала и конца. Ну и на мрачного Колю в пальто и с волшебной палочкой посмотреть бы еще хоть в одном фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коле вчера в Германии вручили местную Golden Camera как лучшему иностранному актеру

3DF672E400000578-4282122-image-a-98_1488678987297.thumb.jpg.ddc1a56e1fac56ad234a01ef5717b0f2.jpg 3DF6367800000578-4282122-Suave_Colin_Farrell_also_put_in_an_appearance_looking_dapper_in_-a-205_.jpg.05c7f84b3a5c52956387f19235633127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавляя дискуссию о работе в "ФЗ": я лично не сомневаюсь в последующей игре Деппа, но Колин, имхо, все-таки засиял ярче, чем того ожидали продюссеры и публика. Все знали и знают что он может играть и не сомневались, что он справится хорошо. Но оказывается он умеет еще удивлять. Я так лично вообще ничего подобного от Фаррелла не ожидала. Ну и 200 баллов за костюм. Конечно без него никуда. Поражаюсь Артвуд. Богичная женщина с непревзойденным вкусом к деталям.

c383e6ee568f44bbc75275c0e71ad947.gif

не, ну разве не красавец-мужчина?:cool:

 

п.с. Ура! Германия знала, кого наградить. Очень рада!

Вот даже выступил с благодарениями. Как всегда говорит о сынишках :)

Изменено пользователем Morishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы Германия не переводила на немецкий его английский, вообще были бы молодцы))

Они ведь и Николь Кидман дали приз как лучшей зарубежной актрисе. Коля вообще так мило реагировал на ее выступление.

Мне нужен уже трейлер и второго их совместного фильма этого года. Очень нужен)

 

не, ну разве не красавец-мужчина?:cool:

Еще какой. Не зря же фандом так перевозбудился после Тварей. Давно такого не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы Германия не переводила на немецкий его английский, вообще были бы молодцы))

Они ведь и Николь Кидман дали приз как лучшей зарубежной актрисе. Коля вообще так мило реагировал на ее выступление.

Мне нужен уже трейлер и второго их совместного фильма этого года. Очень нужен)

ой да! что это было с немецким переводом? фэ просто. ни перевод нормально не слышишь, ни что Коля говорит тоже.

да очень мило выглядел и подтакивал слишком эмоционально :) интересно как эту премию они вообще оба выиграли? как проходило голосование или что-то в этом роде.. но в любом случае рада за Колина.

мне тоже очень нужен трейлер. "Лобстер" был хорош. И почему-то кажется второй фильм будет еще лучше. Должен быть.

Tumbler точно как минимум сходит с ума С:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72dpi-AK10441.jpg.feffabf7496868079dc0bc174a74eaf1.jpg 72dpi-AK10444.jpg.2462f2e5d1e270ce4834e00dc9a58088.jpg

Вот так они вдвоем и ходили на награждении)

На оф.сайте премии написано про жюри и даже называют фамилии, но мне это ни о чем не говорит, да и немецкий я не знаю)

Мне вот самой интересно, это совпадение или нет, что именно Коля и Николь. В свете двух их совместных фильмов в этом году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в совпадения! с:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости, хотя и не такие чтобы и новые:

 

Колин Фаррелл сыграет в юридическом триллере «Центр города», главную роль в котором исполнит двукратный лауреат премии «Оскар» Дензел Вашингтон.

Возглавит картину Дэн Гилрой, известный сценарист («Запределье», «Эволюция Борна») в 2014 году дебютировавший в качестве режиссера драмой «Стрингер», номинированной на премию Американской киноакадемии в категории «Лучший сценарий».

 

Как и в расхваленной ленте с Джейком Джилленхолом, в своем новом детище Гилрой выйдет на темную сторону Лос-Анджелеса, чтобы рассказать историю адвоката, столкнувшегося с самым сложным в карьере вызовом: персонажу предстоит возглавить фирму, оставленную прежним владельцем из-за болезни. Будущую постановку называют современной версией классической судебной драмы Сидни Люмета «Вердикт». Фаррелл перевоплотится в коллегу Вашингтона.

 

Съемки стартуют в марте на территории Лос-Анджелеса, а премьер состоится под конец этого года, к разгару следующего сезона наград. На производство выделили $30 миллионов.

 

В 2017 году - ТРИ фильма с Колином! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Фаррелл очень понравился в "тру детективе"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Экстрасенсах", конечно, один из самых нелепых introduction - мало того, что перс появляется в полной красе на 65 минуте, так еще и начинает диалог с таких высокопарных фраз, что сразу хочется разбить лицо рукой. Не себе.

Покамест самой любимой фильмой является "Брюгге" - просто красавец, шикарная роль и игра глазами, мимикой, диалогами. Безупречно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"True Detective" и правда одно из лучшего в фильмографии Колина. Его Рэю уже к концу сезона очень сопереживаешь..сростаешся с героем..прям родным становится. Колин показал супер-клас. Бережно передал неоднозначность и "черноту" персонажа. Одна из любимых ролей!

 

Вчера еще посмотрела "Дом на краю света". Фильм почти не о чем. Колин конечно был милым и достаточно прилично отобразил героя Бобби. То есть он хорошо сыграл то, что в сценарии..но чего-то сверхпрекрасного и неимоверного ждать не надо. В целом впечатление никакое. Это смотреть можно действительно только ради Колина, то есть для ярых поклонников еще ок.

 

И посмотрела "Телефонную будку"! Красота в плане актерской игры. По-сути весь фильм держать на себе- надо как минимум иметь хоть чуточку таланта и мастерства. Читала, что сцену признания жене сняли с первого дубля. Колин вот такой весь естественный и искренний,непосредственный, открытый миру что в жизни, что на экране..это очень чувствуется какого бы персонажа не изображал. Мне вообще кажется, что он еще и половины своих возможностей не показал и не раскрыл в полной своей красоте.

Изменено пользователем Morishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...