Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Статусы участников форума

Рекомендуемые сообщения

Сразу после того, как было набрано 1 000 постов.

 

Не понял. Вы о чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, статус "Стёрт" означает, что пользователь удалил свой аккаунт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Вы о чём?

 

1000 сообщений и можно выбрать себе подпись в графе "редактировать данные". Чего тут непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 сообщений и можно выбрать себе подпись в графе "редактировать данные". Чего тут непонятного?

 

Так, значит я напутал что-то в предыдущих постах E-Lex, которые были на предыдущих страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Mckee,

Мой пост касался вопроса форумчанина, которому не удавалось по достижении тысячи постов сменить статус.

Кстати, статус "Стёрт" означает, что пользователь удалил свой аккаунт?

 

Пользователи не имеют возможности удалять свои аккаунты, также аккаунты не удаляются администрацией форума. Статус "Стёрт" возникает тогда, когда участник форума оказывается отключён от форума или, проще говоря, забанен. Иногда применяется "Вечный бан", который можно сравнить с ликвидацией аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex Mckee,

Мой пост касался вопроса форумчанина, которому не удавалось по достижении тысячи постов сменить статус.

 

 

Пользователи не имеют возможности удалять свои аккаунты, также аккаунты не удаляются администрацией форума. Статус "Стёрт" возникает тогда, когда участник форума оказывается отключён от форума или, проще говоря, забанен. Иногда применяется "Вечный бан", который можно сравнить с ликвидацией аккаунта.

 

Это меня и запутало.

 

 

Т.е "Стёрт" = временный бан аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е "Стёрт" = временный бан аккаунта?

 

В основном, да. Но есть шутники, которые могут просто написать себе такой статус. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, да. Но есть шутники, которые могут просто написать себе такой статус. :)

 

Lexxx, E-Lex, спасибо большое за разъяснение, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, да. Но есть шутники, которые могут просто написать себе такой статус. :)

 

Вроде ж Стерт уже не поставишь в статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж Стерт уже не поставишь в статус.

 

А вот и нет

b3b6cc38b706.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, нужна помощь!

Придумать статус-аллюзию на прошлого победителя Оскара (повелитель бури - потребитель дури) было гораздо проще, чем на нынешнего.

В общем, принимаю варианты шуточной интерпретации фильма Тома Хупера.

Что-нибудь вроде:

Долой гайморит!

Пароль: габарит

Под ноль не побрит

но повеселее.

За мной не заржавеет)

Изменено пользователем L.O.K.O.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспримите за наезд, тем не менее:

 

ИМХО статус на форуме призван дополнить аватар, участвовать в самоформировании юзером своего форумного образа.

 

Статусы на иностранном языке, особенно не на английском, может и смотрятся загадочно-романтично, и "кому надо - переведёт", но выглядят немного неуважением к тем, кому сложно понять другой язык, но - главное! - неэффективно выполняет свою функцию - формировать образ: не все полезут переводить, как я :) (говорю в смысле совета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же статус на иностранном не оставляет впечатления? Как минимум, сразу формируется образ форумчанина как любителя французкого\китайского\эльфийского :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, чего вы в самом деле. Предложение в духе господина Yorick'a, внедрение которого бы утвердило демократические ценности на форуме) Ну, на самом деле такого не будет. И вам несколько пользователей пояснения дали. Статус, как и аватар, личное дело каждого. Главное, чтобы ругательств и других непотребств там не писали. Кстати, раньше, когда тысячников было меньше и не было возможности самому ставить себе статус, к его выбору подходили гораздо ответственее, нежели сейчас. Статус ставил лично Босс, и для замены его нужна была веская причина. Так что это была не просто надпись над юзерпиком, а нечто большее.))

 

Ну и (-7) постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как изменить статус? У меня в настройках данных профиля ничего про это нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как изменить статус? У меня в настройках данных профиля ничего про это нет.

 

Вот тут нету поля для "Особого статуса"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут нету поля для "Особого статуса"?

 

вроде бы нет

profile.thumb.jpg.cb4279e276a0539b054ac881a3308947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы нет

[ATTACH]272719[/ATTACH]

 

Выше должно быть, сразу под "редактированием электронной почты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше должно быть, сразу под "редактированием электронной почты"

 

и там нет)

profile2.thumb.jpg.7b17474cd99d7b3bb5031ef9cb04e8a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там нет)

 

Попробуйте разлогиниться и залогиниться (так советовали в соседней теме и это помогло). Должно быть так:

status.thumb.jpg.4c42b2657e3db82f43f174e86265813a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такое жесткое ограничение на количество символов в статусе? Ничего нормального не хватит места написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном, да. Но есть шутники, которые могут просто написать себе такой статус. :)

Да.

Мне всегда весело - когда я думаю. Да, это же шутник. Просто пошутил, поставил себе статус "Стерт". Постов же у него - больше 1000.

 

Потом

Ради интереса. Смотрю - Злобное.

А этот шутник - забанен.

Умора, Lexxx. Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, будьте добры, статус "Капитан Джек Обри" мне. Будьте любезны, успейте данное до 31 декабря 2023 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, будьте добры, статус "Капитан Джек Обри" мне. Будьте любезны, успейте данное до 31 декабря 2023 года.
У вас не работает функция установки себе "особого статуса"? Или вы просто не знаете, куда тыкать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не работает функция установки себе "особого статуса"? Или вы просто не знаете, куда тыкать?

Про что Вы говорите, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...