Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

это бизнес) кино-театр.ру как тебе?

Впервые слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, прощай, самый любимый сайт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб вернули функции и информативность, так-то дизайн как дизайн, к нему всегда привыкают.

 

Подписываюсь.

Кто в профиле успел покопаться, там хоть какая-то статистика и функционал остались? Сортировка там прикольная, графики, самые просмотренные режиссёры и актёры? Я всё еще не теряю надежду, что оно просто запрятано как и папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всем забить на этот яндекс !!! не юзать их ресурсы!!!лично я так поступлю !!

я пригорел жестко !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поаккуратнее ругайтесь, а то и форум отключат^^

 

Лучше пусть отключают, чем вот такие метаморфозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все пока очень-очень неудобно. Нельзя посмотреть ни сортировку актеров по году, дню и месту рождения, ни сортировку фильмов актера по количеству оценок.

 

В профиле тоже многое исчезло - и сортировка по десятилетиям, годам, странам, жанрам и т.д., и средняя оценка пользователя... Портреты актеров, режиссеров и т.д. в профиле исчезли с участием которых смотрел больше всего фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, осталась ли возможность удалить аккаунт? Если да, то придётся создавать аккаунт на яндексе, удалять аккаунт на КП и потом удалять новосозданный аккаунт на яндексе :plus: :wow: Если нет, то пусть пылится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешних обстоятельствах это уже не звучит как шутка, сайт теперь намного больше говно, чем поиск. Хотя вроде тоже про кино, да.

 

степень актуальности этой шутки относительно данного момента просто зашкаливает :lol: а мужик-то и не догадывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крч на Филмзе теперь сидеть будут. Там хоть и меняли дизайн, но подобной херни не было.

Ну и КГ, разумеется. Пока ФКП еще будет жить, им тоже. Но я сомневаюсь, что это протянется долго.

Статистики, конечно, не на одном из них не было подобное КП, но че теперь поделать. Зато на филмзе можно посмотреть историю, а КГ просто веселый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь.

Кто в профиле успел покопаться, там хоть какая-то статистика и функционал остались? Сортировка там прикольная, графики, самые просмотренные режиссёры и актёры? Я всё еще не теряю надежду, что оно просто запрятано как и папки.

 

Графиков нет. Есть отмеченные режиссёры-актёры во вкладке "Персоны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yy: После долгожданного перезапуска КиноПоиска эта тема будет открыта для публикации ваших мнений о новой версии сайта :yy:

 

А материться можно? Потому что ну как же тут без мата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск становится еще быстрее и современнее.

а так же тупее и бесполезнее, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, раньше между КП и imdb для меня побеждал КП.

Видимо, пора окончательно на заграничный ресурс переползать, ну, в плане фильмобазы.

 

Ситуация напоминает...хм...ну, это как взять и пристрелить любимую собаку, потом сделать из неё чучело и ждать, что дети будут с этим чучелом по двору носиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните выбор названия вашего проекта. Были ли другие варианты?

-Другие варианты названия, конечно, были. Но, к сожалению, домен Kino-Govno.com к тому времени был уже занят, поэтому пришлось выбрать Kinopoisk...

Интересно, кто еще проверил адрес Kino-Govno.com? :) Работает, но перекидывает на какой-то левый сайт http://kg-portal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всем забить на этот яндекс !!! не юзать их ресурсы!!!лично я так поступлю !!

я пригорел жестко !!!!!!

 

Я так уже давно поступил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все пока ужасно. Нельзя посмотреть ни сортировку актеров по году, дню и месту рождения, ни сортировку фильмов актера по количеству оценок.

 

В профиле тоже многое исчезло - и сортировка по десятилетиям, годам, странам, жанрам и т.д., и средняя оценка пользователя...

 

Ух ёёёёё :eek: Спасибо. Мне наконец стало ясно, почему не получается залогиниться: видать бог помиловал, во избежании подрыва :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо всем забить на этот яндекс !!! не юзать их ресурсы!!!лично я так поступлю !!

я пригорел жестко !!!!!!

 

не знаю как остальные, но я давно их ресурсы не юзаю и далеко не из принципа - просто на любой есть достойная альтернатива

вот с КП в этом плане проблематичнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть отключают, чем вот такие метаморфозы.

 

Господи, только пусть форум не трогают.

 

Что это?

 

Технические работы

КиноПоиск становится еще быстрее и современнее. В ближайшее время сайт снова будет доступен. Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть на орбиту не вылетела, когда новый КП увидала.

Это. Было. Больно. За. Что. Эти. Люди. Ненавидят. Пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День хорошо начинался, пока не зашёл на кинопоиск.

Для Яндекса в аду отведена даже не специальная печь, а целый котёл кипящей смолы. И чтоб в нём жарились все сотрудники, ответственные за новый дизайн до скончания веков, пока время не пробьёт материю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же тупее и бесполезнее, ага

 

Современная тенденция, ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, поделитесь стенобитным девайсом! У меня чет полнейшая фрустрация, логин постоянно рапортует об ошибке. :lol:

Зашёл и вышел, называется. :D Сайт лёг окончательно. Остаётся надеется, что они вот так оперативно реагируют на жалобы публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические работы

КиноПоиск становится еще быстрее и современнее. В ближайшее время сайт снова будет доступен. Спасибо за понимание.

АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Звучит, как приговор.

 

Господи, они за два года не смогли даже приготовиться к старту. С обрезанным функционалом! Это просто провал. Это как же надо безответственно подходить к работе, лол. Я понимаю у них бы еще чето было, кроме пустоты, но ведь ничерта же нет.

Там обсуждать неудобно, мало новости комментят.

Люди просто ушли, в том числе на КП, вот я ушел. Но надо возвращать аудиторию!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как хотите, а я убегаю на имдб. А для рецензий ЖЖ заведу. Ну и на форум буду заглядывать. Яндекс ужасно не может в минимализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...