Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

В тихом омуте черти водятся!

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю на все сто .. ) А вас не раздражает когда водитель музыку на весь салон ипанутую слушает? Меня вот жутко раздражает.. Особенно когда уставший целый день по городу катаешься ... ужас

Мне повезло, никогда с такими водителями не приходилось ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло, никогда с такими водителями не приходилось ездить))

 

А мне как назло такие "меломаны" попадаются! Ужас! И сдачу успевают передавать и за дорогой следить и песням подпевать! Атас просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как назло такие "меломаны" попадаются! Ужас! И сдачу успевают передавать и за дорогой следить и песням подпевать! Атас просто..

Сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!

 

Да уш.. спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю на все сто .. ) А вас не раздражает когда водитель музыку на весь салон ипанутую слушает? Меня вот жутко раздражает.. Особенно когда уставший целый день по городу катаешься ... ужас
лет так 10 назад или чуть больше у нас все водилы маршруток поголовно слушали радио "Шансон". Дошло до того, что указом по городу запретили прослушивание этого недорадио в общественном транспорте. Справедливость восторжествовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет так 10 назад или чуть больше у нас все водилы маршруток поголовно слушали радио "Шансон". Дошло до того, что указом по городу запретили прослушивание этого недорадио в общественном транспорте. Справедливость восторжествовала.

 

:lol: да не может быть?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: да не может быть?!?!

Абсолютно серьёзно! Вот уж не знаю, кто и на какие рычаги там нажал, но из динамиков стала повсеместно литься нейтральная попса навроде HIT-FM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще бесит... когда в троллейбусе стоишь у первой двери в ожидании остановки.. а он гад только среднюю и заднюю открывает.. и пока протиснишься между тушами в надежде успеть выбраться, он их уже приспокойно закрывает и едит дальше! XD ( Бывало наверное у каждого? Или это только я такой везучий? )

Нет, не бывало. Стоять у двери в ожидании недостаточно, надо заранее попросить водителя и получить его согласие - сколько себя помню, первая дверь открывается "по требованию", а не в обязательном порядке.

На меня бесь нападает, когда в маршрутке по телефону вопят, а если ещё за спиной какой-нить говорун ( говорунья) усядется, так и вовсе беда(( Не знаю прям куда себя деть в такие моменты

Проблема наружного шума лучше всего решается созданием шума внутреннего, с помощью плеера и наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ненавижу, если надо вставать, когда ну очень хочется спать ... прям вот жутко тяжелый момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ненавижу, если надо вставать, когда ну очень хочется спать ... прям вот жутко тяжелый момент.

 

Если попробовать упасть с кровати, то это немного бодрит, но ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ненавижу, когда надо ложиться спать, глаза закрываются, в голове муть и валишься с ног, а ещё есть неотложные дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кажется, креститься нужно. А спама и вправду слишком много стало.

 

Пусть администрация крестится-кого забанили по-беспределу. Устроить проблемы, немного денег стоит. А то Злобное место почитать, не судьи беспристрастные, а писатели-юмористы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ненавижу, если надо вставать, когда ну очень хочется спать ... прям вот жутко тяжелый момент.

 

Можно представить, что поднимаешь себя со стороны, как предмет. Очень помогает.

Хотя, естественно, лучше таких моментов избегать, то есть высыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть ненавижу, когда надо ложиться спать, глаза закрываются, в голове муть и валишься с ног, а ещё есть неотложные дела...

этот момент мною гораздо легче переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня просто выбесил ща в гипере пенсионер :eek: . Коробка с отличными бананами, все идеальны и лежат ровно. Он их все перескирдовал, половину переломал и взял 2 штуки!

Епт, я ему даже не удержался и сказал пару ласковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно бесит, что в слоеные булки слишком мало сгущенки кладут .. и вообще это касается всего, где есть начинка .. беспредел и провокация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же у людей проблемы...

Бесят люди, которых бесят булки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же у людей проблемы...

Бесят люди, которых бесят булки.

 

Да я вас умоляю, а то вас никогда не раздражало малое количество начинки?! Не верю и точка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном меня мало что бесит, но бывают моменты. У нас на оживленном перекрестке например, светофор неделю не работает. Вся дорога уже битым стеклом усеяна :(

 

Еще бывает бесит , стоит какая нибудь машинка в крайнем левом на светофоре, поворотник не включен, думаешь сейчас за ней и помчимся, зеленый загорелся, и тут эта машинка поворотник включает, ну как тут не огорчиться!

 

P.s. Про булки вспомнила ! В детстве после тренировки всегда пирожки с повидлом покупали, но иногда повидла там практически небыло, то же обидно.

 

Как много меня бесит оказывается, а только что была практически счастливым человеком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда зимой в мороз одеваешься, чтобы выходить на улицу. Уже в шарфе, в шапке, в куче кофт, колготок, носков, вся такая неповоротливая. Делаешь пару шагов и замечаешь, что в ботинке какой-то камешек (например, одна гранула кошачьего наполнителя). И всёёё.... Приходится расстёгиваться, расшнуровывать и снимать ботинок, потом в ужасе замечаешь, что камешек не в ботинке, а в носке. В это время всё старательно заправленное шмотьё выбивается и приходится по новой одеваться. Арррр, БЕСИТ!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого пятка не чесалась в сапоге зимой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого пятка не чесалась в сапоге зимой?

 

У меня иногда чешется, причем как правило, когда я за рулем.

 

Бесит, когда зимой в мороз одеваешься, чтобы выходить на улицу. Уже в шарфе, в шапке, в куче кофт, колготок, носков, вся такая неповоротливая. Делаешь пару шагов и замечаешь, что в ботинке какой-то камешек (например, одна гранула кошачьего наполнителя). И всёёё.... Приходится расстёгиваться, расшнуровывать и снимать ботинок, потом в ужасе замечаешь, что камешек не в ботинке, а в носке. В это время всё старательно заправленное шмотьё выбивается и приходится по новой одеваться. Арррр, БЕСИТ!))

Плюс много. И если вдруг не в носке, а в колготке - то есть капитально все снимать (а потом заново надевать), я с камешком буду ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет камушка: однажды психанула и сделала дырку в колготах, чтоб камушек достать.

Потом всё равно переодеваться пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет камушка: однажды психанула и сделала дырку в колготах, чтоб камушек достать.

Потом всё равно переодеваться пришлось.

 

С дыркой ходить не комильфо?

скромное любопытство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дыркой невозможно просто. Ненавижу, когда носок продырявливается, а на улице еще холодно - совсем не снимешь и не выкинешь. Место дырки непременно смещается так как совсем не должно, и начинает резать кожу в этом участке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...