Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пол Уокер

Рекомендуемые сообщения

r.i.p. Подробности аварии есть:?

 

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=4444558&postcount=484

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль! Большая утрата! "Беги без оглядки" - один из любимых фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых приятных актеров. Даже не верится. А я последний год все ждал начала съемок Хитамана с Полом, представлял каким он будет лысым :D, и в эти моменты казался идеальным Хитманом. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех фильмов Уокера не видел, в "Форсажах" (всех без исключения) он играет хреново, что, впрочем, не его вина, потому что в "Форсажах" абсолютно все актеры играют паршиво с первой до последней минуты каждого фильма.

У него есть на мой взгляд три приличных фильма. "Ничего себе поездочка" (ужастик моего детства), "Беги без оглядки" и "Мальчики-налетчики". Из этой тройки по-настоящему играет он только в "Беги без оглядки" - там он прекрасен, весь фильм его персонаж на нервах, ходит по лезвию бритвы, всё время он в пяти секундах от смерти и Уокер это отлично отыгрывает. "Тачку 19" я полностью не видел, но видел отрывки, где Уокер тоже играет нервы и получается у него здорово.

Повторюсь, все фильмы Уокера я не видел, но мне кажется режиссеры его использовали не так как нужно. Играть дикий нервяк, адреналин, бешенство, вообще всякие энергичные эмоции судя по "Беги без оглядки" и отрывкам "Тачки" он умел, а вот спокойные роли у него не шли. Может быть, я не прав, и он был актером лучше, чем я его считаю.

Мне жаль, что погиб относительно молодой парень, которого я много видел на экране, но его потерю как актера я не замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть...Покойся с миром,Пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поверить... От нас ушел хороший актер и судя по тому, что он занимался благотворительностью, защитой окружающей среды, еще и хороший человек... Очень жаль, сколько мог бы еще сыграть и сделать добра... Покойся с миром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно. Ушёл молодым. Искреннее очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память великолепному актеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых актеров из Форсажа. Самый позитивный. Как же беспощадна судьба :( Пусть земля ему будет пухом :(

 

Сейчас ещё надо переписывать сценарий "Форсаж 7". Так что выход фильма думается задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда узнала, не поверила даже. В шоке.

 

Светлая память ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же так-то... :(

 

"Белый плен" - лучший его фильм. ИМХО

Изменено пользователем myxa
давайте всё же следить, что пишите..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулся с недельной поездки, а тут такая новость. Очень жаль, я в шоке. :( Смотрел многие его фильмы. Даже помню день ему посвятил, пересматривая некоторые фильмы с его участием. В Форсаже он мне нравился изначально и в последующих фильмах я всегда рад был его видеть.

Покойся с миром, Пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь станет с серией Форсаж?

Это еще раз свидетельствует, сел за руль- будь ответственен. Со слов полиции, причина- явное превышение скорости. Печально, человек показывал такое мастерство вождения в кино, :sad: погиб пассажиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Пола, до сих пор с трудом верится... Красавец, обаятельный, и хороший актер.

режиссеры его использовали не так как нужно.

В драме "Ноэль" очень запомнился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всего люблю его в "Ноэль". Прекрасный рождественский фильм. Добрый, светлый и немного грустный. Отныне более грустный...

Скоро Рождество, и я обязательно буду смотреть этот фильм... Может, даже раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в любимых актерах никогда не был, но приятно было видеть в кино во всех его ролях. В любом случае, по человечески очень, очень жаль. Пусть земля ему будет пухом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень жаль :( молодой талантливый и оччччень красивый....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всего люблю его в "Ноэль". Прекрасный рождественский фильм. Добрый, светлый и немного грустный. Отныне более грустный...

Скоро Рождество, и я обязательно буду смотреть этот фильм... Может, даже раньше.

 

Да я тоже этот фильм люблю. И обязательно пересмотрю перед праздниками. Как и "Пережить Рождество" с Джеймсом Гандольфини и ненавистную "Иронию судьбы" только из за Юрия Яковлева. Что за год такой (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что так и останется актёром из Форсажа, но в любых ролях оставлял хорошее впечатление и никогда не раздражал своим присутствием. Вечная память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы я его сильно любил, знаю в общем-то только по Форсажам, но жутко неприятна такая новость. Видимо он не только в кино любил машины и скорость.

Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покойся с миром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, даже мне приходилось сидеть со знакомым, который адски гонит машину (хотя тоже люблю скорость). Очень прискорбно думать, что я в случае аварии была бы виновата, как пассажир :eek:

 

Ты сознательно подвергаешь свою жизнь риску. Конечно, в случае чего будешь виновата в своей смерти.

 

Я сильно сомневаюсь, что друг Пола вообще что-то нарушал даже.

 

Ограничение скорости на том участке - 45 миль/час = 72 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок... не верится, что его больше нет. Да уж... жизнь непредсказуема. Покойся с миром, Пол. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...