Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никогда не сдавайся (Never Back Down)

Рекомендуемые сообщения

del Изменено пользователем jest0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В борнах сняты одни из лучших файтингов. Снова. Чем смотрели?

 

Чего мне говоришь это? Я и так это знаю, я процитировал Бойца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил при повторном пересмотре, что девчонка Тайлера заплакала и заорала "Хватит" во время финального боя, не потому, что ей было жалко своего друга, а из-за того, что Маккарти швырнул Джейка Тайлера на капот ее машины и немного его помял.

И еще я удивился, почему тренер Тайлера(Джимон Хунсу) весь фильм изображал из себя миролюбивого человека, а в конце согласился участвовать в подпольных боях без правил в качестве рефери. Наверное, заплатили хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мне говоришь это? Я и так это знаю, я процитировал Бойца.

а, показалось претензия выдвигается вами.

тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей фильм мне не понравился,не люблю такое.Зачем смотрел ? Ради Херд,что Эмбер.

Но именно здесь я узнал и полюбил Жиганде и Фарриса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил при повторном пересмотре, что девчонка Тайлера заплакала и заорала "Хватит" во время финального боя, не потому, что ей было жалко своего друга, а из-за того, что Маккарти швырнул Джейка Тайлера на капот ее машины и немного его помял.

И еще я удивился, почему тренер Тайлера(Джимон Хунсу) весь фильм изображал из себя миролюбивого человека, а в конце согласился участвовать в подпольных боях без правил в качестве рефери. Наверное, заплатили хорошо.

 

про тренера полный бред)) он не был в турнире судьей)) Как вы смотрели фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие фильмы. Подростки, разборки, девушки, тренировки. Отличный фильм, мне очень понравился. Вообще люблю файтинги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие фильмы. Подростки, разборки, девушки, тренировки. Отличный фильм, мне очень понравился. Вообще люблю файтинги...

 

Да и мотиватор не слабый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред а не кино...никак не укладывается в голове что все до единой девушки в этом фильме смотрят бои на ютубе....+неадекватные ученики ,неадекватный главный герой,тренр,его мама...и вообще я как будто посмотрел фильм о людях с другой планеты,там все подругому включая тренировки заканчивая школой...хоя може так и есть и я чего то непонимаю...на мой взгляд бредятина.

ps смотрел с друзями поржали неслабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень напомнил с Татуммом "Бой без правил", только повеселее снят.

 

Действительно повеселее. "Бой без правил", как по мне, так беспросветно плох. Помимо того, что слили заглавную тему файтинга, так и вообще кеношка про то, как на трущобной улице официанточки опрокинулся грузовик с принцем :rolleyes: В "Никогда не сдавайся", конечно, тоже не без любовной линии, но героине Эмбер Хёрд не позавидуешь: оба молодчика со странностями, агрессивные и плохо к ней относятся. Молодчик в главной роли, к тому же, не запоминается, но зато Кэм Жиганде! Вот почему я досмотрела. Роль, не обремененная какой-то глубиной, но ему - самое тоже. Хонсу, кстати, тоже колоритный дядька, хотя ему насчет глубины тоже не повезло, не получилось образа сурового тренера (это компонент, за который я вообще очень люблю спортивные драмы и драмы про взросление).

 

Короче, по-моему, сыграно невыразительно, и сценарий хуже, чем так себе, но картинка приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил при повторном пересмотре, что девчонка Тайлера заплакала и заорала "Хватит" во время финального боя, не потому, что ей было жалко своего друга, а из-за того, что Маккарти швырнул Джейка Тайлера на капот ее машины и немного его помял.

 

Что-то в фильме не было никаких свидетельств, что это её машина.

 

И еще я удивился, почему тренер Тайлера(Джимон Хунсу) весь фильм изображал из себя миролюбивого человека, а в конце согласился участвовать в подпольных боях без правил в качестве рефери. Наверное, заплатили хорошо.

 

Все негры на одно лицо? У рефери не было седой бородки, которая призвана подчеркивать тяжесть прожитых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера по ТВ, очень даже ничего, главный герой очень похож на Тома Круза.Фильм однозначно лучше второй части, которую не смог спасти даже Майкл Джей Уайт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм. Нравится его духовная составляющая прежде всего и, конечно, драйвовый саундтрек. Это кино - отличный мотиватор для молодых ребят. Каждый просмотр прямо настраивает на позитивную волну и толкает на взятие новых вершин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм. Нравится его духовная составляющая прежде всего и, конечно, драйвовый саундтрек. Это кино - отличный мотиватор для молодых ребят. Каждый просмотр прямо настраивает на позитивную волну и толкает на взятие новых вершин.

 

Духовная составляющая, мотиватор? Где же они в этом фильме? Я не нашел... По-моему духовная составляющая и мотиватор в фильме о молодежи старше-школьного возраста - это к фильму "Initial D", например... А тут - обычный файтинг, не более того... даже немного гипетрофированный файтинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за абсурдное правило "не драться вне зала"?! На кой тогда туда ходить?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за абсурдное правило "не драться вне зала"?! На кой тогда туда ходить?!

Что абсурдного? Не понял.

Ходить за тем чтоб драться на равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что абсурдного? Не понял.

Ходить за тем чтоб драться на равных.

Сами же ответили на поставленный вопрос. Ходить за тем чтобы научиться драться на равных вне зала. Но при этом драться вне зала нельзя. Не абсурд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами же ответили на поставленный вопрос. Ходить за тем чтобы научиться драться на равных вне зала. Но при этом драться вне зала нельзя. Не абсурд?

Вне зала для защиты других не возбраняется.

А так вне зала к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне зала для защиты других не возбраняется.

Разве тренер так там говорит? По-моему он вообще запрещает драться за пределами зала. И потому выгоняет Джейка после драки на дороге.

Для защиты других не возбраняется - а для самозащиты?

 

А так вне зала к чему?

Просто не понимаю, какой смысл идти за навыком, получать его, но не использовать его в повседневности при надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдежный фильм!

 

Когда и сколько не пересматривай, всегда заряжает мотивацией и драйвом.

 

Динамично, зрелищно и бодро! Плюс всё это под бомбический саундтрек.

 

Фэрис, Жиганде, Хонсу классные, их героям веришь, умеют играть.

 

зы. Хёрд тут стремная и деревянная. Хотя лет 10 назад это в глаза не бросалось. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шон Фарис - это какой-то внебрачный сын Тома Круза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметил сходство с Крузом когда смотрел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже заметил сходство с Крузом когда смотрел :)

 

90% - сектант где-то гульнул на стороне. Это почти копия Круза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм,раньше думал,что молодой Круз играет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...