Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ниндзя-убийца (Ninja Assassin)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ниндзя-убийца / Ninja Assassin

 

 

Год: 2009.

Страна: США.

Слоган: «Бойся не оружия, а того, кто им владеет.»

 

Режиссер: Джеймс МакТиг ("V For Vendetta", "Invasion")

Сценарий: Мэттью Сэнд, Дж. Майкл Стражински.

Продюсер: Энди & Лана Вачовски , Джоэль Сильвер, ...

Оператор: Карл Уолтер Линденлауб

Композитор: Илан Эшкери

 

Жанр: боевик, экшн, файтинг

Премьера (мир): 29 сентября 2009

Премьера (РФ): 3 декабря 2009

Время: 99 мин.

 

В главных ролях:

Наоми Харрис

Санг Кенг

Рэйн

Рик Йун

Бен Майлз

Шо Косуги

 

Ninja Assassin – история Рэйзо, одного из самых смертоносных ниндзя в мире. Еще ребенком его забрали к себе члены тайного клана Озуну, чье существование считалось мифом. Однажды, увидев беспощадную расправу клана над его другом, Рэйзо сбегает от Озуну и исчезает. Затаившись, он готовится отомстить.

Тем временем, агент Европола Мика Коретти обнаруживает след, связывающий несколько политических убийств с таинственной сетью киллеров. Ослушавшись приказа своего начальства, Мика изучает файлы секретного агентства, чтобы понять, какая тайна скрывается за убийствами. Конечно, такое опасное исследование превращает девушку в мишень, и клан Озуну посылает команду убийц во главе с безжалостным Такеши, чтобы Мика замолчала навсегда. Рэйзо спасает девушку от киллеров, и на улицах Европы предстоит поиграть, как говориться, в смертельные кошки-мышки. © КП

 

Всегда любил истории про нинздя, очень хочу посмотреть на хороший экшн. Режиссёр - МагТик снимает редко, но метко. 2 его предыдущии работы мне понравились. К тому же тут в сценаристах сам Стражински.

В продюсерах Сильвер и Вачовски.

В ролях одни неизвестные мне азиатты(ну только Рейн мне знаком по "Спиди"), хотя это может даже плюс. Жду.

 

Мнения зрителей

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В очередной раз Сильвер и Вачовски сотрудничают вмсете в продюсерском кресле со времён "В" для Вендетты. Сюжет очень хорош, однозначно, но проект немного отталкивает от себя! Чем? не могу сказать. Пока жду кадров и трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монета упала ребром - Вачовски со своим средним "Спиди-Гонщиком" немного настораживают, но из сотрудничества МакТига и Вачовски вышла очень хорошая "Вендетта".

 

Вот почитал еще синопсис - материал благодатный, передать его можно хорошо и получится крышесносящее кино, а можно и запороть с самой первой минуты и получится бред сивой кобылы в лунную ночь.

 

Жду первых материалов, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,смотреть буду, но особого восторга не вызывает.Вачовски и Сильвер,да,мощно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак...я не понял, создавал точно такую тему, но мне не дали!:mad:

 

Я бы не обратил на этот фильм внимание, если бы не продюссеры фильма Ларри и Энди Вачовски - создатели культовой "матрице".

Во-первых выскажусь что привлекает меня к этому фильму.

1. Продюссеры.

2.тема ниндзи, со времен "Америнского ниндзи" ничего менее масштабного не снимали.

3. Актеры удачно подобраны.

4. Сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, давно про ниндзя ничего нового не было, помню как в детстве смотрел "американского ниндзю" и прочих ниндзь с наслаждением =), может, тут повезет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект с похожим названием от Айзека Флорентайна со Скотом Адкинсом в главной роли меня больше привлекает, но и этот при случае заценю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект с похожим названием от Айзека Флорентайна со Скотом Адкинсом в главной роли меня больше привлекает, но и этот при случае заценю :)

 

Это очень странно...Я в том смысле, что сначало Вачовски, потом Флорентайн - ну ниндзи вдруг ни с того не с сего стали популярными! Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят переплюнуть "Американского ниндзя" и "Месть ниндзя". А Вачовски ерундой занимаются какой-то. Ладно "Матрица", там зацеп философоский сильный и смотрится достаточно интересно. Не знаю, мне кажется достойный фильм получится у Флорентайна, а братья опять слепят что-нибудь средненькое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые фото.

 

пока слабенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси

Не жду.Не понравился сюжет.

И фотки тоже левенькие.Но там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кино, похоже, будет веселое.

ninjaassassincar.jpg.805080d6b91b9c98a692f51c7856d5aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое не веселое, Вачовски (к сожалению как я понял уже не братья) стали этакими Наполеонами с его взлетом и падением. Как говорилось в "самой лучшей кинопародии на свете" Чем больше шкаф, тем громче падает:tongue:

Теперь этот бред сивой кобылы весьма кстати)

Фильм абсолютно мимо меня, ибо "шкаф оказался набит тяжелыми вещами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не большой любитель фильмов про ниндзя, но "Американский ниндзя" нравился. Посмотрю и этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет интересно посмотреть как братья его сделают. Думаю шедевра не будет, а получится хороший, качественный боевик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кино, похоже, будет веселое.

 

О, заточки какие. Остренькие! :biggrin:

 

А вот кадры довольно быстро появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сюжет, думаю стоит взглянуть в кино...но пока рано об этом говорить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
О, заточки какие. Остренькие! :biggrin:

 

А вот кадры довольно быстро появились.

 

Ну какие это кадры?Нет, разумеется кадры, но в себе они нечего не несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Питер Пэванси
Интересный сюжет, думаю стоит взглянуть в кино...но пока рано об этом говорить!

 

Полностью согласен, нужно хотя бы тизера дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже намного убедительнее выглядит!

ninjaassassin_1.jpg.31c2eb0f7b9c9f52a89ed8d4b7e53485.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже намного убедительнее выглядит!

 

Гораздо убедетильней!!! Возможно братья (брат и сестра) одумаются, и снимут кровавую расчлененку с красивыми боями, а не детскую белиберду типа "Спиди Гонщика". Надеюсь R фильму обеспечен:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже намного убедительнее выглядит!

 

Это тот актёр, который был соперником Рейсера? Кого уже он порезал? Требую фото жертвы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно братья (брат и сестра) одумаются, и снимут кровавую расчлененку с красивыми боями, а не детскую белиберду типа "Спиди Гонщика".

 

Какие братья? Режиссер фильма Джеймс МакТиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие братья? Режиссер фильма Джеймс МакТиг.

 

А братья - продюсеры и, возможно, вторые режиссеры. Все равно все фильм будут считать детищем Вачовских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...