Перейти к содержанию

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Этот сериал три этапа на моей памяти пережил.

Первый это драма-выживание в духе дарабонтовской "Мглы" или "28 дней спустя". Постепенно это всё выхолащивалось и, наверное, к попаданию в Терминус окончательно превратилось в зомби-вестерн про "крутейших" героев. В кого ни плюнь - машина для убийства, Рэмбо, Терминатор, Самые быстрые руки Запада. Все со своими фишками, коронными фразами, любимым оружием.

 

Ну а начиная с 7-го сезона начался третий этап - боевик класса С. Что дальше было - не знаю, дропнул. Судя по отписывающимся, сериал уже стал средневековым фентези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал три этапа на моей памяти пережил.

Первый это драма-выживание в духе дарабонтовской "Мглы" или "28 дней спустя". Постепенно это всё выхолащивалось и, наверное, к попаданию в Терминус окончательно превратилось в зомби-вестерн про "крутейших" героев. В кого ни плюнь - машина для убийства, Рэмбо, Терминатор, Самые быстрые руки Запада. Все со своими фишками, коронными фразами, любимым оружием.

 

Ну а начиная с 7-го сезона начался третий этап - боевик класса С. Что дальше было - не знаю, дропнул. Судя по отписывающимся, сериал уже стал средневековым фентези.

 

Сериал развивается, а не стоит на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то две последние серии (после отличной серии с Мишон) никакие, общие ощущения будто вернулся Гимпл периода 8 сезона.

В 15-ой серии понравилась только

новый персонаж

 

Принцесса (зря я переживал), вышла забавной и встряхнула унылую тройцу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то две последние серии (после отличной серии с Мишон) никакие, общие ощущения будто вернулся Гимпл периода 8 сезона.

Надеюсь на движуху, ибо после голов на палках (сейчас я на 4 серии 10с) не происходит вообще ничего. Может Аронова и норм играет но сами злодеи в этот раз крайне скучные а болтовни - немерено. 9 сезон после ураганного 8 был приятной передышкой, но сейчас уже достало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал три этапа на моей памяти пережил.

Первый это драма-выживание в духе дарабонтовской "Мглы" или "28 дней спустя". Постепенно это всё выхолащивалось и, наверное, к попаданию в Терминус окончательно превратилось в зомби-вестерн про "крутейших" героев. В кого ни плюнь - машина для убийства, Рэмбо, Терминатор, Самые быстрые руки Запада. Все со своими фишками, коронными фразами, любимым оружием.

 

Ну а начиная с 7-го сезона начался третий этап - боевик класса С. Что дальше было - не знаю, дропнул. Судя по отписывающимся, сериал уже стал средневековым фентези.

 

 

 

очень хотелось бы, чтобы Дарабонт вернулся на проект и, да, чтобы актерский состав снявшийся во всех его фильмах и сериалах участвовал в ХД

Изменено пользователем flying stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится этот сериал, наверное один из любимых сериалов. Считаю что он довольно ровный и не скатывается в уг. Думал без Рика сериал будет скучным, но нет все отлично как мне кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался смотреть, но уж больно мерзкие рожи и отвратные звуки. Не страшно, а именно мерзко.

Так моя жена как раз из-за этого сериал и не смотрит. Хотя, знаю её вкусы, знаю что может её затянуть именно этот сериал. Но мерзость для неё больше всего и отталкивает.

Иным по фигу. Готовы смотреть хоть на говне... "отношения", а вот некоторым это не по нутру.

Ну что ж, сериалов нынче много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил таки наконец, печально что 1 серию не доделали

Десятка ожидаемо уныла (кроме 12 серии), 8-9 сезоны конечно лучше.

Но в целом сериал не скатился, 7 поставлю. На очереди БХМ (глянул сезон, приятно видеть новые рожи, героев мало что тоже хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Досмотрел 15 серию.

Долго писать не буду.

10 сезон мне понравился намного больше, чем 8 и 9 сезоны.

Где-то месяца 3 назад дочитал комикс, его читал, разумеется, не 15 лет, а около 2 лет. Интересный конечно, но 15 лет каждый месяц ждать новую главу - всё же уровень под конец стал падать.

 

Форумчане, из головы абсолютно вылетело, кто помнит, почему у всех общин в 10 сезоне нет огнестрельного оружия ? Не могу вспомнить, с чем это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеобщая договоренность? Точно не помню-я сериал бросил смотреть на первой трети 10 сезона, для себя считаю что он был мне особенно интересен с 1 по конец 5 сезона. Далее скорее по инерции глядел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форумчане, из головы абсолютно вылетело, кто помнит, почему у всех общин в 10 сезоне нет огнестрельного оружия ? Не могу вспомнить, с чем это связано.

 

Есть, но очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но очень мало.

 

Со спасителями воевали общины и имели очень много огнестрельного оружия.

А с шепчущимися огнестрела почти не стало.

Вспомнил, это ж Юджин сломал всё оружие спасителей, а они как раз у всех общин и забирали оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, из головы абсолютно вылетело, кто помнит, почему у всех общин в 10 сезоне нет огнестрельного оружия ? Не могу вспомнить, с чем это связано.

 

Это связано с тем что создатели уже давно забили на логику в данном сериале... и на всё остальное тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...