Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чёрная Вдова (Black Widow)

Ваша оценка фильму?  

577 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?



Рекомендуемые сообщения

Да никто сейчас не будет таким страдать с фильмами уже готовыми. Про Бонда уже реж сказал, что кино залочено. Сейчас даже тест-показов провести нельзя, чтобы была мотивация что-то менять в кино.

 

Менять однозначно могут вот там, где продакшен остановился, либо еще не начался. Вот Рейми в Стрэйндже явно больше от себя может добавить сейчас. Ему считай только на руку, сколько времени добавилось. Ривз в Бэтмана может материал посмотреть и подумать. Или там вон Ридли монтирует кино, может чето придумать добавить потом, когда съемки вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Убедил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот она должна Скарлетт заменить?

qI8jsFIoRHQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехал на дату "Вечных" - 6 ноября
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диснею жизненно-необходимо выпустить кино сразу, как ситуация наладится.

Надеюсь это не значит, что эпидемия будет колыхать Штаты до ноября.)

 

Ну Дисней поступил просто и логично. Сдвиг по полгода почти всех релизов. Кроме тех, что сольют, как Артемиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я думал они уже в июле пустят. Не думал, что будут просто двигать все проекты. Считай Марвелу всю линейку попортили. Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал про июль или август для Вдовы. Но они такие правильные, дали дорогу июльскую - Мулан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот она должна Скарлетт заменить?

 

Вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, хочу больше Пью в блокбастерах :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем, из Пью делают Лоуренс, и мне грустненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вобщем, из Пью делают Лоуренс, и мне грустненько.

И хорошо. Лоуренс классная, Оскар имеет, что еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Пью потянет блокбастер на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пью потянет блокбастер на себе.
с кучкой элитных партнёров - естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько интриг разрушено до фильма

 

Это типа что Пью не погибнет и не окажется предательницей? А кто-то реально думал что так будет? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневался. :( Хотя и имел робкую надежду что нет.

 

Ну, вобщем, из Пью делают Лоуренс, и мне грустненько.

Аналогично.

 

И хорошо. Лоуренс классная, Оскар имеет, что еще надо.

Ну рано ей в блокбастеры. Правда рано. Отправлять её в блокбастеры это как микроскопом забивать гвозди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я сильно сомневаюсь, что чисто сольник с Пью вообще хоть когда-либо будет. Будет как Йоха на втором плане в мстителях и около того тусоваться. Не вижу в этом ничего такого. Пусть деньги собирает и известность у масс повышает, норм тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рано ей в блокбастеры. Правда рано. Отправлять её в блокбастеры это как микроскопом забивать гвозди.

Про микроскоп и гвозди не очень понял сравнение. :unsure:

 

И кроме того не согласен в корне что нельзя одновременно сниматься в блокбастерах и авторском кино. Многие это совмещают.

 

Чето я сильно сомневаюсь, что чисто сольник с Пью вообще хоть когда-либо будет. Будет как Йоха на втором плане в мстителях и около того тусоваться. Не вижу в этом ничего такого. Пусть деньги собирает и известность у масс повышает, норм тема.

Ну так вот через столько же лет сколько прошло после первого появления Йохи в ЖЧ2 может и будет сольник с Пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у Пью будет сольник, она ещё триста раз успеет сняться в том или ином фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про микроскоп и гвозди не очень понял сравнение.

Известное же выражение

Для забивания гвоздей есть молоток. забивать их микроскопом, значит ради ерундовой цели уродовать что то хорошее и дорогостоящее. Это значит надо использовать инструмент по своему прямому назначению.

Чето я сильно сомневаюсь, что чисто сольник с Пью вообще хоть когда-либо будет. Будет как Йоха на втором плане в мстителях и около того тусоваться. Не вижу в этом ничего такого. Пусть деньги собирает и известность у масс повышает, норм тема.

Ну да, сольника может и не быть, зато учитывая тренды её могут начать пихать для фем-статистики в каждый второй Марвел, а то и вообще во все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известное же выражение

 

 

Ну да, сольника может и не быть, зато учитывая тренды её могут начать пихать для фем-статистики в каждый второй Марвел, а то и вообще во все.

Я все таки не понимаю - появлению хорошей актрисы в любом фильме надо радоваться, а не считать что фильм ее испортит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так действительно, в чем проблема - ну будет тусоваться на вторых планах в кроссоверах и что с того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа что Пью не погибнет и не окажется предательницей? А кто-то реально думал что так будет? :unsure:

 

Ну типо Злодей ка Вайс, Пью заменитель Йохансон, Харбор жертва. ТаскМастер скорее всего работает на ввершку "своих".Еще при просмотре будут вылезать триггеры, которые будут оповещать что скоро будет определенный шаблон!

Ну это ладно.Просто некоторые вещи делают фильм краше когда ты незнаешь их.ну типо оппп Деймонд в Инстрелларе, не говоря о сюжетных вещах.

Но Марвел больше волнует сколько раз купят билет, чем погружения зрителя в удивительную историю, и собственно у них все хорошо получается в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так действительно, в чем проблема - ну будет тусоваться на вторых планах в кроссоверах и что с того?

 

Времени на нормальные драматические роли останется мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...