Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

По наклонной (Cherry)

Рекомендуемые сообщения

Думаешь реально так папу слушает? Если не курит, то скорее из-за увлечения спортом.

Первый кадр ничего так.

Местные новости Кливленда даже сюжет сделали:D

https://www.instagram.com/p/B4SqFPbobJm/?igshid=dsgr8q31txez

Изменено пользователем Lesinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в образе смотрится гораздо лучше, чем ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторги от массовки. Понятно, что сахарная вата, но может кому-то будет интересно почитать.

 

Актеры из массовки решили поделится некоторыми деталями съемочного процесса Cherry и работой Тома, конечно, при этом не выдавая многого.

 

 

(1) «Мы (массовка) сейчас играем что-то вроде зрителей в кинотеатре, я не совсем знаю, как объяснить, но это не столь важно. Том также вовлечен в съемки с нами, и он самый приземленный парень из всех!!! Вы совершенно не готовы к этому фильму!! Он будет афигенным, и Том полностью вжился в роль, он заслуживает весь мир!! Также у нас сейчас обед и Том сидит с моей группой».

 

(2-5) «Я вместе со своим другом работаю в массовке. Нам не разрешили фотографировать что-либо, и я был(-а) слишком напуган(а) чтобы втихаря сделать фото, но это был самый крутой день. Том очень смешной, и он был добр к каждому на съемочной площадке, как будто мы все были его друзьями. Он даже пару раз подошел к актерам массовки и спросил, кем они работают или что изучают в школе (колледже). Том рассказал нам, как в свой первый день съёмок его первого фильма он споткнулся об оборудование перед всеми, включая режиссера, он был очень смущен. Фильм, однако, будет ошеломляющим. Том ужасающе хорош в этой роли. Я не думаю, что вы готовы к этому фильму.

 

У него как будто был какой-то переключатель: вот он болтает со всеми, шутит, а потом уходит в гримерную и через 10-15 минут выходит полностью другим человеком. Он был совершенно неузнаваем — это безумно. В конце съемочного дня Том был настолько истощен, что я даже подумать не мог(-ла) о том, что он задержится, чтобы сфотографировать с нами, но нашелся храбрец, который спросил у Тома, можно ли сделать фото. Том подошел ко всем нам и сказал, что с удовольствием сфоткается с желающими и даст автограф. После чего он добавил: «Большинство из вас, наверное, такие: “Что себе возомнил этот пацан, он думает, что все так хотят с ним сфоткаться?”». Все начали угорать. Том замечательный

 

Мне кажется нам с моим другом повезло. Были люди, которые работали во вторник, они сказали, что сегодня (в среду или четверг) Том в хорошем настроении, так как это его последний рабочий день перед небольшим отдыхом. Он продолжит сниматься примерно через неделю. Один парень сказал, что во вторник Том выглядел очень плохо и они были немного напуганы. Кто-то из съемочной группы сказал им, что они берут недельный перерыв, чтобы Том отдохнул и последил за своим психическим здоровьем, т. к. он с головой окунается в роль, и это его безумно выматывает. Сегодня он выглядел лучше, надеюсь, этот перерыв ему поможет. В конце концов, это был прекрасный опыт, и я надеюсь Том справится с ролью, ведь она значительно поменяет его карьеру.

 

Для тех кто спрашивал, что я подразумеваю под «ужасающий»: Том казался таким замученным и его глаза были красные (я предполагаю это линзы). Я никогда не видела его таким безжизненным и беспомощным. Я не хочу выдавать детали, но мне просто было грустно и отчасти страшно. Но потом они закончили снимать, Том успокоился и начал шутить. Надеюсь после отдыха он будет чувствовать себя лучше».

 

https://www.instagram.com/p/B4S4UFEAP5A/?igshid=1w2fx1wth6c45&fbclid=IwAR1gyvYPU_QB3W9Vojq98S38Tu-uCosWEo15vKCaqD9u6RqwhNgUJUC35nI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После трехдневного отдыха, съемки продолжились.

А парик ничего, смотрится естественно.

6B784CB8-D8B0-4CA8-80CD-F9F94A7CC061.jpg.8a910ab2e4cae06d49d371cf9a6ed0aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько новых кадров из- под полы. По ссылке больше

https://www.instagram.com/p/B5DxHW0gN1V/?igshid=1hlkbji59bf6

021A60DA-BAD4-405D-AAAC-169979175FF6.jpg.8012d062c38c3ec0753c0aac48ffd576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всё равно не похож на военного медика. Даже очень молодого. Он похож на школоту, которая прикидывается молодым военным медиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради на последних фотках как раз сцены школярские :D

Но мне вроде правдиво смотрится на том официальном кадре с пистолетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради на последних фотках как раз сцены школярские :D

Но мне вроде правдиво смотрится на том официальном кадре с пистолетом

 

Не знаю, на том кадре с пистолетом он выглядит как школьник под наркотой, который не спал неделю.

Может, это у меня восприятие такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжат съемки в Марокко. Нормально так длительность съемок уже к трем месяцам подбирается, паука быстрее сняли :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руссо выложили видео разминочки

https://www.instagram.com/p/B66f5Pvl_fs/?igshid=hja4s87e2hrq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссеры выложили новый пост https://www.instagram.com/p/B9UjKzrlv_n/?igshid=ijevaca15bai

 

Я тихо тут сам с собою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apple приобрела фильм за 40+ млн долларов

The plan is to qualify with the Academy, and premiere the film in early 2021 on Apple TV +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маленькая или нормальная сумма?

 

Видела, вроде на начало 2021 года обещают показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые кадры

 

[ATTACH]614456[/ATTACH][ATTACH]614457[/ATTACH][ATTACH]614458[/ATTACH][ATTACH]614459[/ATTACH][ATTACH]614460[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20bc05c72ec5bee8c2c58038396121ff.jpg

 

Последнее фото:

 

- Ты идёшь грабить кассу, у тебя есть пистолет?

- Лучше. У меня есть бумажка на которой написано, что у меня есть пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и ожидалось... Твёрдая R-ка

 

Для тех кому лень читать статьи: ограниченный прокат с 26 февраля, на AppleTV с 12 марта

FB5EF7C3-A471-4AD3-80F3-32A88A7D7628.jpg.f1f8d9ccd228221d4c22082e9f8182ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 

Сегодня утром вместе с выходом первого трейлера спало эмбарго на отзывы в соцсетях, судя по которым стало ясно, что режиссёры не смогли сделать шаг вперёд в своей карьере после завершения сотрудничества с Marvel, а все эти разговоры про потенциальную борьбу за серьёзные награды — ни более чем пустышка.

 

В целом, критики отмечают, что киноадаптация книги представляет собой неудачную смесь фильма студии А24 и фильма Майкла Бэя с раздутым хронометражом, отсутствием эмоций и странными сдвигами в тональности. Всё это дело пытается вытащить Том Холланд, но его старание и разрушение четвёртой стены не помогают.

 

текст: MovieBlog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь сырочек няшный.

 

жаль что зендайку пока полоскать низзя, климат сейчас не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, холланд писюном щеголяет тут

я посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч захейтели пуританы и хейтеры мэйл нюдити
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомофобные вайт дудес, дело раскрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Samuel Leggett Jr

12h

Just finished screening #CherryMovie & enjoying the Q+A with the cast. But all I can say for now is I can NEVER see @TomHolland1996 the same again.. An Insanely Riveting Performance from Tom & Equally Hard-Hitting from @ciarabravo !! Cannot wait to review this much later! #Cherry

Noel T. Manning II

·

13h

Cherry is incredible. Difficult to watch at times; score, editing & cinematography are mesmerizing. If this had been released earlier it would’ve been on my best of list for 2020. Brilliant artistic filmmaking. Holland is crazy awesome. A+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...