Перейти к содержанию

Сирша Ронан


Рекомендуемые сообщения

Смотрите фильмы в дубляже и будет все нормально.:biggrin:

 

Да она и так визуально не привлекает, думала, обаяние личности сработает, а вон оно что.

 

Хотя в клипе Ширана она мне понравилась, но там она молчала.:D да и песенка сама по себе очень милая.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 883
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Шаламетом для EW
Девчушки-подружки ...

Умеет себя подать и выглядеть когда надо. А уж актёрства у неё - Оскар должен быть!
Тож так считаю , актриса великолепная, во всех просмотренных фильмах нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Тож так считаю , актриса великолепная, во всех просмотренных фильмах нравится

У нее еще все в впереди.

Верю что когда-нибудь она Оскар получит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово - хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же поздравляю с очередной номинацией на Оскар, более чем заслуженно.

 

Буду за нее болеть, хотя насколько я понимаю шансов на победу маловато? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "Милые кости" с ней помню, остальное что-то мимо :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из "детских" ролей "искупление" еще обычно помнят

у меня ничего против Сирши и "маленьких женщин", но там все слишком просто для топ роли года в сравнении, если только Пью - за то, что полфильма играла 12-летку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего против Сирши и "маленьких женщин", но там все слишком просто для топ роли года в сравнении, если только Пью - за то, что полфильма играла 12-летку

Как только фильм вышел, весь каст сразу начал говорить, что Грету, Сиршу и Флоренс нигде не номинируют, вот им и дали эти номинации, чтобы не жаловались. И даже после номинации на ЛФ сейчас, они продолжают просить режиссерский Оскар для Греты. Интервью прямо как на подбор.

 

А из Флоренс мем уже сделали.

 

Мне Сирша очень понравилась в ''Чайке'' и ''На берегу''. Оба фильм почти никто не видел, но она в них лучше, чем в МЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только фильм вышел, весь каст сразу начал говорить, что Грету, Сиршу и Флоренс нигде не номинируют, вот им и дали эти номинации, чтобы не жаловались. И даже после номинации на ЛФ сейчас, они продолжают просить режиссерский Оскар для Греты. Интервью прямо как на подбор.

 

его вообще хорошо приняли, и критика и зрители - тч ожидаемо было

 

но я ничего в нем не увидела, просто еще один милый ЛедиБерд, кроме монтажа таймлайна, разве что, но и это суперобычный киношный мув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только фильм вышел, весь каст сразу начал говорить, что Грету, Сиршу и Флоренс нигде не номинируют, вот им и дали эти номинации, чтобы не жаловались. И даже после номинации на ЛФ сейчас, они продолжают просить режиссерский Оскар для Греты. Интервью прямо как на подбор.

 

А из Флоренс мем уже сделали.

 

Мне Сирша очень понравилась в ''Чайке'' и ''На берегу''. Оба фильм почти никто не видел, но она в них лучше, чем в МЖ.

Сирша просто давно уже Оскар заслужила и не важно даже если эта ее роль не самая лучшая. Так ведь часто бывают что актеры получает Оскар и при этом предыдущие номинации были за гораздо более сильные роли.

Так что я считаю шансы на победу у нее есть.

 

А для Флоренс пока сама номинация большая удача, но она тоже заслуженная, так как она уже давно себя отлично показала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирша была лучше всего в Искуплении. Потом пошли однообразные роли. Она в них неплохая, но играет примерно одно и тоже. Пока еще не заслужила Оскар. Но потенциал есть.

Флоренс - новая, еще впереди все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ещё "Гостья" же, крайне дурацкий фильм :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Оскараносных ролей лучшая роль Сиршы это на мой взгляд Бруклин, и за нее вполне можно было дать Оскар. Его давали и за намного более простые роли.

 

И да в моем понимании любой кто получает 4-ую номинацию на Оскар его заслужил, не зря же его столько раз номинируют ;)

 

По поводу ролей чего вспоминать - на КП все фильмы есть и даже в опросе в шапке темы. Она везде отличная, даже если сам фильм не очень.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра Сирши, пожалуй единственное достоинство фильма "Две королевы"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вчерашние фото. Где сегодняшние?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Взгляд умной женщины, считывающей мысли актрис-конкуренток, недалёких режиссёров и похотливых продюсеров на "РАЗ-ДВА".

 

ОСКАРА СИРШЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд умной женщины, считывающей мысли актрис-конкуренток, недалёких режиссёров и похотливых продюсеров на "РАЗ-ДВА".

Взгляд актёрской нейросети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причесон слегка ужасный(

 

Да и одёжа не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса конечно неплохая, но внешность на любителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто же их там так одевает .... Бедные актрисы :lol:

Изменено пользователем Sagan
фото убирайте из цитат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляд актёрской нейросети.

 

2 Dark_Hierophant

 

Не совсем понял мысль. Поясни плиз. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомство с Сиршей Ронан у меня прошло крайне неудачно - с Искупления. Она так убедительно сыграла дрянь, что даже ее внешность обычной, в общем-то девчонки, казалась крайне неприятной. На Гранд Будапешт я пошла из-за неё и восторженных отзывов на форуме ( не бывает ведь дыма без огня, может я чего не разглядела?) и снова мимо - роль-функция, впрочем, как у доброй половины актеров в фильме.

 

И вот недавно посмотрели Маленьких женщин, где Сирша вытащила фильм напару с Флоренс Пью. Дальше Бруклин, моя любовь - ну просто отличный фильм, Нина в Чайке... Поэтому беру все нелестные слова назад.

 

Отличная, талантливая актриса нового поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...