Перейти к содержанию

Ворон (The Crow)

Фильм для вас является?  

230 проголосовавших

  1. 1. Фильм для вас является?

    • Одним из 10 любимых фильмов.
    • Одним из 100 любимых фильмов.
    • Одним из 250 любимых фильмов.
    • Вне моей 1000.
    • Самый впечатляющий отрицательный персонаж для вас?
    • Начальник Альбрехта
    • Тин Тин
    • ФанБой
    • Ти Берд
    • Гидеон
    • Скэнк
      0
    • Миса
    • Топ Доллар
    • Негр подручный Топ Доллара
    • Какой вклад этого фильма в взрослые комикс-экранизации?
    • Один из прародителей и первопроходцев.
    • Классика, но вклада не вижу.
    • Этот фильм абсолютно ничего не привнес нового и необычного в жанр, потому что плох и шаблонен.
    • Туфта постная эти комикс-экранизации.


Рекомендуемые сообщения

Тот кто не имеет своего мнения и знаний постоянно ссылается на "критики сказали".

 

твои знания не дают баллов твоему вкусу и тем более пониманию кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто мог бы сыграть лучше?

 

Любой перспективный ноунейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой перспективный ноунейм

 

например Эрик Мёбиус, Эдвард Ферлонг или Венсан Перес:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои знания не дают баллов твоему вкусу и тем более пониманию кино

 

Вкусы у каждого свои. А вот понимание мне дает именно мои знания. Сюжет про мстюнов за поруганую жизнь, это не оригинально. То что этот сюжет запеленали в стилистику городской нео-готики и мистики, не делает его оригинальным. Потомо что сюжеты про мстюнов с того света были и до Ворона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусы у каждого свои. А вот понимание мне дает именно мои знания. Сюжет про мстюнов за поруганую жизнь, это не оригинально. То что этот сюжет запеленали в стилистику городской нео-готики и мистики, не делает его оригинальным. Потомо что сюжеты про мстюнов с того света были и до Ворона.

 

примеры плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры плизз

 

Примеры чего? Мстителей с того света? Да хоть восьмидесятичный "Дух мщения" с Чарли Шином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры чего? Мстителей с того света? Да хоть восьмидесятичный "Дух мщения" с Чарли Шином.

 

Детройт, из-за тебя придется смотреть это кино:)

 

 

кстати интересно, что скажет об этом фильме мой друган Инсайд вьюв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт, из-за тебя придется смотреть это кино:)

 

 

кстати интересно, что скажет об этом фильме мой друган Инсайд вьюв

 

И то и то смотрел. В разное время. Но "Ворон" именно стильный! Стиль это важно. Кино не должно быть механическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и то смотрел. В разное время. Но "Ворон" именно стильный! Стиль это важно. Кино не должно быть механическим.

 

стиль стилем, ты знаток драмы, подводных течений в смысле, актерской харизмы....как с этим? и вообще, на каком месте у тебя этот фильм в твоём портфолио из тысячи фильмов 20 века?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль стилем, ты знаток драмы, подводных течений в смысле, актерской харизмы....как с этим? и вообще, на каком месте у тебя этот фильм в твоём портфолио из тысячи фильмов 20 века?)

 

Да уж. Такой знаток, что и в жизни люблю драму "режиссировать". Ага. Лучше б меньше был знаток.

 

Нет там Харизмы у Брэндона. Но стиль помогает...это как Билл Каулитц — харизмы не было, но был стиль (похожая ситуация...прямая аналогия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Такой знаток, что и в жизни люблю драму "режиссировать". Ага. Лучше б меньше был знаток.

 

Нет там Харизмы у Брэндона. Но стиль помогает...это как Билл Каулитц — харизмы не было, но был стиль (похожая ситуация...прямая аналогия)

тоисть сцены, где он убивает Тин Тина с просьбой вспомнить пару молодых на чердаке, диалог с Сарой под дождем, сцена с Гидеоном и бросками колец в лицо, разговор с мамой Сары о наркотиках - это всего лишь стиль? ноу ноу.....друг, это харизма. Придерживаться стиля - не есть сыграть убедительно в этих эпизодах. Харизма у Ли присуща даже в левых интервью, но ты я так понимаю, его не очень и смотрел, Брэндона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоисть сцены, где он убивает Тин Тина с просьбой вспомнить пару молодых на чердаке, диалог с Сарой под дождем, сцена с Гидеоном и бросками колец в лицо, разговор с мамой Сары о наркотиках - это всего лишь стиль? ноу ноу.....друг, это харизма.

 

А там есть что смотреть?! Если б там была харизма, то она отпечаталась бы у меня в глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть что смотреть?! Если б там была харизма, то она отпечаталась бы у меня в глазу.

 

бро, тебе просто не интересные такие фильмы, вот и весь отпечаток. Фильм неонуар-готический комиксный, ты такое точно не любишь.

 

С этого и весь старт, увы. А там есть что смотреть и запомнить. Наверное кого то ждёт пересмотр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро, тебе просто не интересные такие фильмы, вот и весь отпечаток. Фильм неонуар-готический комиксный, ты такое точно не любишь.

 

С этого и весь старт, увы. А там есть что смотреть и запомнить. Наверное кого то ждёт пересмотр?)

 

Ещё чего. Вон в теме Вайноны фотки из фильма с похожим стилем, но там всё мощно, глубинно, мрачно, бесподобно. Было б это всё в "Вороне" — я не крякал против Брэндона. Но этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чего. Вон в теме Вайноны фотки из фильма с похожим стилем, но там всё мощно, глубинно, мрачно, бесподобно. Было б это всё в "Вороне" — я не крякал против Брэндона. Но этого нет.

 

да нет, ты не прав. Короче тут мы разьезжаемся. Ты не понял фильм, как и его стиль. А он не сказочный, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, ты не прав. Короче тут мы разьезжаемся. Ты не понял фильм, как и его стиль. А он не сказочный, к слову.

 

Ага. Вот как же это я внезапно споткнулся-то на видеокассете TDK! Ай-ай. Что ж такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Вот как же это я внезапно споткнулся-то на видеокассете TDK! Ай-ай. Что ж такое.

я могу тут с тобой сутками обсуждать харизму всего актерского состава фильма, но толку тебе с этого, если ты этот фильм иначе, чем стильный фантик - не видишь? а тут фильм о грязи общества, продажной полиции, засранном городе и все под соусом морали, ты ж это не оценил все равно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу тут с тобой сутками обсуждать харизму всего актерского состава фильма, но толку тебе с этого, если ты этот фильм иначе, чем стильный фантик - не видишь? а тут фильм о грязи общества, продажной полиции, засранном городе и все под соусом морали, ты ж это не оценил все равно)

 

 

Всем фанатам фильма посвящается...смотрите и радуйтесь.

 

вот вам, мистер, не вошедшее в фильм...успокаиваемся уже, нравится так нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем фанатам фильма посвящается...смотрите и радуйтесь.

 

вот вам, мистер, не вошедшее в фильм...успокаиваемся уже, нравится так нравится

не ну эти сцены мы ещё 10 лет назад обсуждали))

 

кстати в одной сцене видим режиссера всех Джонов Уиков - Чада Стахельски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт, из-за тебя придется смотреть это кино:)

 

 

кстати интересно, что скажет об этом фильме мой друган Инсайд вьюв

 

Я обычно это ставлю в пример тем кто через чур сильно восхищается первым Робокопом Бро, потому что 1986 год был богат на такие фильмы, Стальные Руки, Дух Мщения, Eliminators и Виндикатор. Правда Стальной Детройт прав в том, что Дух Мщения это всё-таки мистика, хотя и нф тоже, потому что восставший из мертвых главный герой больше напоминает киборга, чем такого персонажа как в Вороне, это также похоже на первый Безумный Макс. Так что тебе должно понравится.

 

А ещё в этом фильме отличный саундтрек https://www.youtube.com/watch?v=UUKu-73e5Ws

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно это ставлю в пример тем кто через чур сильно восхищается первым Робокопом Бро, потому что 1986 год был богат на такие фильмы, Стальные Руки, Дух Мщения, Eliminators и Виндикатор. Правда Стальной Детройт прав в том, что Дух Мщения это всё-таки мистика, хотя и нф тоже, потому что восставший из мертвых главный герой больше напоминает киборга, чем такого персонажа как в Вороне, это также похоже на первый Безумный Макс. Так что тебе должно понравится.

 

А ещё в этом фильме отличный саундтрек https://www.youtube.com/watch?v=UUKu-73e5Ws

ну Брэндон сыграл сперва испуг от того, кем он вылез, а потом просто понял, что раны заживают и надо искоренить зло, пока оно не искоренило город. Не киборг явно, бро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Брэндон сыграл сперва испуг от того, кем он вылез, а потом просто понял, что раны заживают и надо искоренить зло, пока оно не искоренило город. Не киборг явно, бро)

 

Так я и говорю что это больше на Робокопа похоже, чем на Ворона. Или на Виндикатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю что это больше на Робокопа похоже, чем на Ворона. Или на Виндикатора.

 

Так то скорее сайфай, как Робокоп или же мистика, как Ворон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то скорее сайфай, как Робокоп или же мистика, как Ворон?

 

Безумный Макс с примесью мистики. Но персонаж скорее похож на киборга, и тема воспоминаний об убийстве совершенном бандой такая же как будет в Робокопе, только вспышки памяти происходят у самих убийц. Фильм тоже снят довольно остроумно. То есть если Мёрфи расстреляли в клочья, то здесь парня схватили когда он уже почти начал совокупляться с Шерелин Фен, её вырубили и голую связали, а его начали ножами резать. То есть такой твист с воспоминаниями гораздо больше в духе Верховена чем в Робокопе, где в полицейского просто стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумный Макс с примесью мистики. Но персонаж скорее похож на киборга, и тема воспоминаний об убийстве совершенном бандой такая же как будет в Робокопе, только вспышки памяти происходят у самих убийц. Фильм тоже снят довольно остроумно. То есть если Мёрфи расстреляли в клочья, то здесь парня схватили когда он уже почти начал совокупляться с Шерелин Фен, её вырубили и голую связали, а его начали ножами резать. То есть такой твист с воспоминаниями гораздо больше в духе Верховена чем в Робокопе, где в полицейского просто стреляют.

 

уже вспомнил это кино. Наверное потому Ворон и называют глотком свежего воздуха в жанре и идейном повествовании, потому что художественно похожие картины просто не заметил:)

 

это я не о Робокопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...