Перейти к содержанию

В смертельной опасности (On deadly ground)

Рекомендуемые сообщения

Ну ты можешь говорить что угодно. Что "Руслан" тоже на уровне, например. Это только твое мнение. Но по оценкам мы видим, что Мерцающий не уровень. А "Ранения" это уже вобще надшлак.

 

По каким оценкам? Ну вот на имдб, например, у Мерцающего или Ранений 5.3, у Смерти вопреки 5.6. Т.е. 5.6 - это уровень, а 5.3 - уже нет?

 

Сабж с Патриотом это пара единичных неудач Сигала в 90-е, второй Захват, Мерцающий, Огонь из преисподней и Ранения получше, конечно. Т.е это еще не начало спуска, а вот после Ранений шлак пошел уже беспрерывный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По каким оценкам? Ну вот на имдб, например, у Мерцающего или Ранений 5.3, у Смерти вопреки 5.6. Т.е. 5.6 - это уровень, а 5.3 - уже нет?

 

Ну на КП разница выше. Ты тоже читать не умеешь? Раз прочитав всё, ты не понял, повторю. Оценки пошли падать с этого фильма. Дальше у Сигола нет фильма с оценками как у "В осаде", даже близко. Всё по ниспадающей. Где что не так? Чего и до тебя не доходит? Это лол.

 

Опять повторить. Хотя явно гиблый номер, лол.

Я говорю не о том, когда его смотреть стало уже совсем невозможно, а когда он явно пошел под откос, постепенно. Это именно этот фильм.

 

 

PS Какие к черту единичные. "Из преисподней" оценка ниже 5, критиков 10%, куча малин. "Мерцающий" критиков 10% и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на КП разница выше. Ты тоже читать не умеешь? Раз прочитав всё, ты не понял, повторю. Оценки пошли падать с этого фильма. Дальше у Сигола нет фильма с оценками как у "В осаде", даже близко. Всё по ниспадающей. Где что не так? Чего и до тебя не доходит? Это лол.

Опять повторить. Хотя явно гиблый номер, лол.

 

А чего сразу КП, имдб не катит? Да даже на КП, 6.7 Отмеченный смертью, 6.7 те же Ранения. Все в пределах 6.5-7. Это, опять-таки, какой-то там уровень?

 

У Сигала и до "В осаде" не было таких оценок. Все ниже 6. Осада единственное, что выше.

После сабжа было еще несколько более удачных фильма, 4 как минимум. По всем оценкам. Посему ниспадающей не получается.

 

PS Какие к черту единичные. "Из преисподней" оценка ниже 5, критиков 10%, куча малин. "Мерцающий" критиков 10% и т.д.

 

Лол, ты серьезно у этих фильмов будешь томатами мериться? :D Там у всего дно по критикам. Ну давай тогда так, у "Ранений" вот выше, чем у "Отмеченного смертью", и наравне со "Смертью вопреки" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему ниспадающей не получается.

 

Ты упарываешься чтоль? "Патриот" оценка 4.0. "В опасности" оценка 4.2, "Огонь" из оценка 4.8

 

Смотрим на окупаемость, а не на то, что тупые дети понаставили. Этак окажется, что и Руслан уровнем почти со "Смерти вопреки". Все фильмы до 94 в 3-4 раза окупались. Все после сплошные провалы. Кроме Осады 2, которая почти.

 

Где тут не получается лол? Как у тебя не получается? Из 5 фильмов с 95 года, у трех оценки ниже 5 баллов. Ты этого не видишь?

 

Ранения там единственный лучик света, который непонятно почему его имеет. И всё. Да и то, опять провал, ибо говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты упарываешься чтоль? Патриот оценка 4.0. В опасности оценка 4.2, Огонь из оценка 4.8

 

Патриот то еще говно, да. Но ты говорил про "ниспадающую", но ее не выходит, потому что "Захват 2", "Огонь", "Мерцающий" и "Ранения", которые вышли позже, лучше по всем оценкам, чем сабж.

 

Смотрим на окупаемость, а не на то, что тупые дети понаставили. Этак окажется, что и Руслан уровнем почти со "Смерти вопреки". Все фильмы до 94 в 3-4 раза окупались. Все после сплошные провалы. Кроме Осады 2, которая почти.

 

Где тут не получается лол? Как у тебя не получается? Из 5 фильмов с 95 года, у трех оценки ниже 5 баллов. Ты этого не видишь?

 

Уже окупаемость в ход пошла, а не оценки. Ты уж определись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патриот то еще говно, да. Но ты говорил про "ниспадающую", но ее не выходит

Дурачком то не прикидывайся. Или ты правда решил, что я имея ввиду "ниспадающую", убеждал что 10 фильмов подряд у Сигола оценки прям ниже-ниже и ниже по 0.1 спадают. Это где и у кого такое бывает?

Уже окупаемость в ход пошла, а не оценки. Ты уж определись.

 

Ну дык по окупаемости тоже видно, когда хорошие фильмы были, а когда полезло одно говно.

 

Из 5 фильмов с 94 года по 2000, у трех оценки ниже 5 баллов. У большей части оценки дно донное. Ты это видишь, но считаешь что это не скатываение в говно? Или ты этого не видишь ибо очочки разбил гг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захват 2 гораздо хуже первого, на мой взгляд.

Эт только на твой взгляд ! Он определённо качественней и со вкусом что ли сделан ... cтильный Захват 2 в общем ! одна сцена боя на кухне в вагоне поезда - уделывает под орех всю первую часть , факт

А музыка там какая ... зашибись !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачком то не прикидывайся. Или ты правда решил, что я имея ввиду "ниспадающую", убеждал что 10 фильмов подряд у Сигола оценки прям ниже-ниже и ниже по 0.1 спадают. Это где и у кого такое бывает?

 

Ну а что ты имел в виду? Ты же про оценки говорил, не? То, что фильмы стали чутка худшего качества, это да, но не прям говно. Две откровенные лажи случились в 90-е, у всех бывает, а вот после "Ранений" резко пошло под откос и началось сплошная дтв-хрень.

 

Ну дык по окупаемости тоже видно, когда хорошие фильмы были, а когда полезло одно говно.

 

Не, окупаемость говорит только о том, что у первых четырех фильмов бюджеты были не самые большие (7-12 млн), а потом пошли неадекватные (40-60), потому те провалы так резко и бросаются в глаза.

 

Из 5 фильмов с 94 года по 2000, у трех оценки ниже 5 баллов. У большей части оценки дно донное. Ты это видишь, но считаешь что это не скатываение в говно? Или ты этого не видишь ибо очочки разбил гг?

 

Ну вот опять ты про оценки на имдб, но почему-то не хочешь замечать, что у "Смерти вопреки" 5.6, что кагбе тоже ээ...не фонтан. А у "Мерцающих", "Ранений" и "Захватов 2" не сильно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт только на твой взгляд ! Он определённо качественней и со вкусом что ли сделан ... cтильный Захват 2 в общем ! одна сцена боя на кухне в вагоне поезда - уделывает под орех всю первую часть , факт

А музыка там какая ... зашибись !

 

Эт тоже только на Ваш взгляд. Со вкусом и неповторимым стилем сделан как-раз первый Захват, а второй - лишь блеклое его подобие и качественный уровень у него заметно ниже - это видно даже невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню , скажешь тоже .. там был эксперимент с избитым сюжетом и копеечным бюджетом ... а второй на волне успеха уже , уже более солиден по всем параметрам , от сюжета до постановки и бюджета , ну то такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что фильмы стали чутка худшего качества, это да, но не прям говно.

Какой ад. На вот тебе в 10 раз. Может в десятый ты увидишь.

Я говорю не о том, когда его смотреть стало уже совсем невозможно, а когда он явно пошел под откос, постепенно. Это именно этот фильм.

 

 

Не, окупаемость говорит только о том, что у первых четырех фильмов бюджеты были не самые большие (7-12 млн), а потом пошли неадекватные (40-60), потому те провалы так резко и бросаются в глаза.

Не. Во-первых бюджет Осады 35, с инфляцией это 50 в 2001, то есть всё окупалось. А те 12-15, это как раз 25 Патриотов. А сборы того же Отмеченного это сборы под 80 в 2000. Но вот у Огня или там Мерцающего сборы по 20 млн. Что тут можно сказать?

 

Ну вот опять ты про оценки на имдб, но почему-то не хочешь замечать, что у "Смерти вопреки" 5.6, что кагбе тоже ээ...не фонтан. А у "Мерцающих", "Ранений" и "Захватов 2" не сильно меньше.

Ну а у патриота, Опасности или Огня сильно меньше. И что не видно, что с середины 90х пошел скат? Типа раз есть Ранения и три фильма с оценками 4+, значит скат потом? А ничего, что там тоже у какого-нить Хранителя 5.8 оценка? Это значит никуда не катился Сигол, так же по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно этот фильм

 

Почему именно этот? Вторая Осада была годной. И по сборам, и по оценкам, и по моему скромному. Ты говорил, что все стало становится хуже постепенно с каждым новым фильмом, а по мне там была кривая, то норм, то говно типа Патриота. Ну если хуже пяти первых, то на самую незначительную малость, и то не все, что-то на уровне. Первые тож далеко не шедевры.

 

Не. Во-первых бюджет Осады 35, с инфляцией это 50 в 2001, то есть всё окупалось. А те 12-15, это как раз 25 Патриотов. А сборы того же Отмеченного это сборы под 80 в 2000. Но вот у Огня или там Мерцающего сборы по 20 млн. Что тут можно сказать?

 

А у "Ранений" 50 по сборам. Ну и что?

 

Ну а у патриота, Опасности или Огня сильно меньше. И что не видно, что с середины 90х пошел скат? Типа раз есть Ранения и три фильма с оценками 4+, значит скат потом? А ничего, что там тоже у какого-нить Хранителя 5.8 оценка? Это значит никуда не катился Сигол, так же по твоему?

 

По-моему, Сигал резко рухнул камнем после Ранений. До этого, за исключением сабжа и Патриота, все вполне себе смотрибельно было. И про оценки ты сам завел

 

Это только твое мнение. Но по оценкам мы видим

 

Вот и смотри, че там видно у какого Хранителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно этот? Вторая Осада была годной. И по сборам, и по оценкам, и по моему скромному.

Она была дерьмом. И по сборам провальная. А по оценке 5.3, что хуже любого из первых фильмов Сигола. Так что ты можешь, хоть Руслана любить, это лишь твое мнение.

А у "Ранений" 50 по сборам. Ну и что?

 

В каком смысле "и что?" Ну один из 6 фильмов, после 92 года, не сильно убого выглядит, хотя все равно провальный. И что?

 

По-моему, Сигал резко рухнул камнем после Ранений. До этого, за исключением сабжа и Патриота, все вполне себе смотрибельно было. И про оценки ты сам завел

Так это по твоему. А по-нормальному. У 3 фильмов из 5 оценка ниже 5. Путь для тебя смотрибельно, но оценки говно. Плюс все фильмы провальные.

 

Вот и смотри, че там видно у какого Хранителя.

Вот и смотрю, оценка на IMDB как у В Осаде 2. То есть никуда не падает Сигол. Я уж о Мачете молчу, вобще лучший фильм у Сигала по оценке. Или "Найти убийцу", тоже оценкой даже лучше "В осаде 2". "Карточный долг" тоже лучше "В осаде 2". Так чо там по твоему упало, после "Ранений"? Повылазило у тебя похоже. Сигол наоборот пошел сниматься в шедеврах лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык по окупаемости тоже видно, когда хорошие фильмы были, а когда полезло одно говно.

 

Есть множество хороших фильмов, которые не окупились, и дело здесь не в качестве. Неокупаемость может зависеть от разных факторов, зачастую маркетинговых - так что это не показатель именно качества фильма.

Впрочем, Вы ориентируетесь только на оценки и сборы, а вот, например, Мерцающего похоже и не видели вовсе, а я оценил его качество по результатам собственного просмотра, поэтому вести разговор не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот, например, Мерцающего похоже и не видели вовсе

Видел вовсе гг

а я оценил его качество по результатам собственного просмотра

Ну ты можешь и Руслана оценить по результатам собственногоп росмотра. Или там Бладрэйна. Тока хорошими фильмами они из-за этого не становятся лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по оценке 5.3, что хуже любого из первых фильмов Сигола

 

На целых 0.3 хуже, чем "Смерти вопреки"! Гигантская разница, да? 5.6 - это у нас крутотень, а 5.3 - уже дерьмо. Я тебя правильно понял?

 

Вот и смотрю, оценка на IMDB как у В Осаде 2. То есть никуда не падает Сигол. Я уж о Мачете молчу, вобще лучший фильм у Сигала по оценке. Или "Найти убийцу", тоже оценкой даже лучше "В осаде 2". "Карточный долг" тоже лучше "В осаде 2". Так чо там по твоему упало, после "Ранений"? Повылазило у тебя похоже. Сигол наоборот пошел сниматься в шедеврах лол

 

Лол, ты серьезно приводишь в пример фильмы с парой тысяч оценок? Понятное дело, что если голосов там будет столько же, сколько у В осаде 2, то все будет очень плохо. Но ты опять видишь только в В осаде 2 почему-то, тогда уж давай скажи что Найти убийцу отстает от Смерти вопреки всего на 0.2! Ты ж сам про оценки завел, но видеть, что у первых фильмов ниже 6 неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На целых 0.3 хуже, чем "Смерти вопреки"! Гигантская разница, да? 5.6 - это у нас крутотень, а 5.3 - уже дерьмо. Я тебя правильно понял?

Это жесть. В 99 раз. Но походу до тебя всё равно не дойдет лол

Я говорю не о том, когда его смотреть стало уже совсем невозможно, а когда он явно пошел под откос, постепенно. Это именно этот фильм.

 

 

Ну и может ты реально слепой, а я тут что-то объясняю.

 

Первые 5 фильмов Сигола

 

Над законом 5.9

Смерти вопреки 5.6

Отмеченный смертью 5.8

Во имя справедливости 5.9

В осаде 6.4

 

Следующие 5 фильмов

 

В смертельной опасности 4.2

В осаде 2 5.3

Мерцающий 5.3

Огонь из преисподней 4.8

Патриот 4.0

 

Разницы 0 и падение не видно! Термояд Только шестой фильм "Сквозные ранения" 5.5 и это опять-таки ниже первых 5 фильмов. Это как упарываться надо, чтоб не видеть, что качество пошло падать бгг

 

Чтобы ты опять не пошел играть в слепого, в 100 раз повторю

Я говорю не о том, когда его смотреть стало уже совсем невозможно, а когда он явно пошел под откос, постепенно. Это именно этот фильм.

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я тебя понял. У тебя 2-3 десятые это большая разница, у меня нет. Что 5.3, что 5.7. это фильмы примерно одного качества. А вот после приличных Ранений, имеющих, как ты верно подметил, 5.5 и приличные сборы, пошло сразу фильмов 15 с рейтингами 3-4 (и это при небольшом количестве голосов) и сразу на видео. Вот это уже разница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я тебя понял. У тебя 2-3 десятые это большая разница, у меня нет.

Ну если 5.6 и 4.0 для тебя не разница, то ок, лол

 

Или 5.6 и 4.2...

 

Или 5.6 и 4.8...

 

Или 6.4 и 5.3...

 

Это 5.6 и 5.3 не разница, но это целый 1 фильм бгг

 

Ты так ничего и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если 5.6 и 4.0 для тебя не разница, то ок, лол

 

Или 5.6 и 4.2...

 

Или 5.6 и 4.8...

 

Или 6.4 и 5.3...

 

Это 5.6 и 5.3 не разница, но это целый 1 фильм бгг

 

Ты так ничего и не понял.

 

Где я писал про 5.6 и 4.0? Я как раз тебе и писал про 5.3 и 5.6. Это не один фильм, это Захват 2 и Мерцающий, еще Ранения 5.5. Эти три фильма чередовались с говном типа сабжа или Патриота. Т.е. это кривая, а не наклонная. А вот после Ранений уже все, камнем с обрыва без исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Кейн тут на Кобзона похож :lol:

А режиссер из Сигала еще хуже, чем актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поток сознания Стивена Сигала, настоящая квинтэссенция его психологии, где стекаются и безумная для взрослого мужчины (главного героя спасает ПРОРОЧЕСТВО вождя эскимосов!) наивность, и какая-то поразительная (одного несчастного протыкают ножом в лицо насквозь - я аж вслух резко матернулся) кровожадность.) срочно нужен hd-ремастер, существующая копия в удручающе посредственном качестве для такой фееричности.

 

в последнее время стал интересоваться его фильмографией, скоро гляну его дебют Above the Law. как такой человек вообще звездой стал?) ладно, Шварценеггер или Ван Дамм, но... Сигал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как такой человек вообще звездой стал?

 

Как, как. Пузо вжал, морду кирпичом — и вперёд. Статья о Сигале на Лурке — уссаться можно, хоть сейчас экранизируй биографию в духе "Горе-творца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм провалился в прокате логично. Сигал не побоялся умокнуть всех кровожадных нефтянных выродков, которые уничтожают природу ради наживы. Естественно, такое кино должно было быть опущенно глобалистами. Именно поэтому карьера Стивена начала искусственно рушиться после этой картины. На самом деле это годный муви и один из лучших с Сигалом, в топ-10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поток сознания Стивена Сигала, настоящая квинтэссенция его психологии, где стекаются и безумная для взрослого мужчины (главного героя спасает ПРОРОЧЕСТВО вождя эскимосов!) наивность, и какая-то поразительная (одного несчастного протыкают ножом в лицо насквозь - я аж вслух резко матернулся) кровожадность.) срочно нужен hd-ремастер, существующая копия в удручающе посредственном качестве для такой фееричности.

 

в последнее время стал интересоваться его фильмографией, скоро гляну его дебют Above the Law. как такой человек вообще звездой стал?) ладно, Шварценеггер или Ван Дамм, но... Сигал?)

 

харизма, ясен пень

 

почему у этого видоса 17 млн просмотров?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...