Перейти к содержанию

Кредо убийцы (Assassin's Creed)

Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?  

579 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Как вам Майкл Фассбендер в роли Каллум Линч/ Агилар де Нерха?
    • Отличный
    • Хорош
    • Неплох
    • Сойдет
    • Ниже среднего
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи вам запомнились?
    • Марион Котийяр (София Риккин)
    • Джереми Айронс (Алан Риккин)
    • Брендан Глисон (Джозеф)
    • Шарлотта Ремплинг (Председательница)
    • Майкл К. Уильямс (Мусса/ Баптист)
    • Эсси Дэвис (Мэри Линч)
    • Ариана Лабед (Мария)
    • Хавьер Гутьеррес (Томас де Торквемада)
    • Ховик Кеучкерян (Оджеда)
    • Дени Меноше (МакГоуэн)
    • Матиас Варела (Эмир/ Юсуф)
      0
    • Карлос Бардэм (Бенедикто)
    • Мишель Лин (Лин)
    • Опрос №4: Какая из последних экранизаций игр вам понравилась больше?
    • Кредо убийцы (2016)
    • Варкрафт (2016)
    • Понравились оба фильма
    • Не понравились оба фильма


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Waldemar']Даже с самым хреновым скриптом - Курзель затащит А в дуэте с Фасси так тем более!!![/QUOTE] Если скрипт написали бездари (а судя по их послужному списку так оно и есть), то затащить здесь хоть что-нибудь сможет только оператор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Критика ожидается в районе 20-30% положительных рецензий. Нормальный уровень для экранизации видеоигры.[/QUOTE] Ты хотел сказать - мной ожидается критика?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Ты хотел сказать - мной ожидается критика?)[/QUOTE] Нет. Именно ожидается по факту того, что это экранизация видеоигры. Средний балл у таких проектов 18%, максимальный балл - 44% и был он у "Final Fantasy" 15 лет назад, соответственно ни одного фильма положительно оцененного, а их было много для того, чтобы выработалась статистика. Я все это уже писал до старта Варкрафта в его теме, пока пипл ждал 80%. Опять хотите наступать на одни и те же грабли? :) Энивей, даже не принимать во внимание вышеобозначенное обстоятельство, [strike]сабж хорош только по именам и на бумаге, ибо[/strike] по трейлеру вырисовывается та еще херня, которую логично обосрут. [quote name='Slak_15']Глянул сценаристов - гайсы, все очень плохо. Там, конеш, есть чувак с Макбета, но все равно все очень плохо.[/QUOTE] Лол, тоже сейчас посмотрел. Дивергент, Перевозчик:Наследние. Ясно. Похоже я не слабо так ошибся, когда писал, что сабж хорош по именам. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JackJacksonJack']Из-за репчика? Лал. А слабо обратить внимание на сам видео-ряд?[/QUOTE] Рэпчик как раз неплох. А вот видеоряд плох. Ну и самое главное, что судя по именам сценаристов и тому что было в трейлере сценарий будет ужасен, а от этого никакой видеоряд не спасет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JackJacksonJack']и что же там ужасного?[/QUOTE] [quote name='JackJacksonJack']визуал и экшон...[/QUOTE] А отличным актерам не просто нечего играть, они вынуждены нести какую-то банальную ересь с покерфейсами. Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']А отличным актером не просто нечего играть, они вынуждены нести какую-то банальную ересь с покерфейсами.[/QUOTE] Лол Как будто в игре не тоже самое было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Лол Как будто в игре не тоже самое было)))[/QUOTE] Это совсем не оправдывает фильм)) И по-моему здесь будет много хуже. "Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы - Ассасины". Разве такой трэш был в игре? Изменено пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Это совсем не оправдывает фильм)) И по-моему здесь будет много хуже. "Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы - Ассасины". Разве такой трэш был в игре?[/QUOTE] Тут можно бесконечно спорить Мне главноетлишь бы было качественно Вон близы с Вариком почти справились и на этом ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Это совсем не оправдывает фильм)) И по-моему здесь будет много хуже. "Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы - Ассасины". Разве такой трэш был в игре?[/QUOTE] Лол. Это не треш и это точная цитата из игры и книги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][URL="http://www.kinopoisk.ru/news/2787806/"]Глава французской компании Ubisoft Ален Корр сообщил, что не рассчитывает на финансовый успех фильма «Кредо убийцы», назвав картину инструментом для маркетинга игры.[/URL][/B] Плохой знак. Они что, заранее отмазываться начали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт'][B][URL="http://www.kinopoisk.ru/news/2787806/"]Глава французской компании Ubisoft Ален Корр сообщил, что не рассчитывает на финансовый успех фильма «Кредо убийцы», назвав картину инструментом для маркетинга игры.[/URL][/B] Плохой знак. Они что, заранее отмазываться начали?[/QUOTE] Как будто, кто-то сначала думал иначе. А на КП новость буквально пропитана надеждой и оптимизмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Romanlitti'] А на КП новость буквально пропитана надеждой и оптимизмом[/QUOTE] у нас то в январе на праздниках не хило так сможет взять - если уж Ронины с Сыном смогли, то и сабж смогет, да и общих 350 будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стальной Детройт'][B][URL="http://www.kinopoisk.ru/news/2787806/"]Глава французской компании Ubisoft Ален Корр сообщил, что не рассчитывает на финансовый успех фильма «Кредо убийцы», назвав картину инструментом для маркетинга игры.[/URL][/B] Плохой знак. Они что, заранее отмазываться начали?[/QUOTE] [QUOTE]Компания Ubisoft проясняет недавнее заявление Алена Корре, которое некоторые фанаты начали неправильно трактовать. Мол, в фильм не верят и сами создатели. Их цель — создать отличный фильм, а не просто прорекламировать бренд для привлечения новых игроков. "Алан хотел всего лишь сказать, что он приложит все усилия для создания незабываемого опыта. Мы тесно сотрудничаем с New Regency и 20th Century Fox, чтобы создать высококачественный продукт для наших фанатов. Мы искренне верим, что у "Кредо убийцы" есть все, чтобы порадовать как фанатов игровой серии, так и киноманов".[/QUOTE] [url]http://www.cinemablend.com/news/1532990/ubisoft-backtracks-statement-about-the-assassins-creed-movie-not-making-money[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Jdalker, от фильма с далека пахнет тухлятиной, томаты будут около 25% а сборы в США около 70лямов. И тут я вспомнил как весною дико подгорал по поводу слитого маркетинга Варкрафта и оставил почему то здесь кажется коммент по поводу самого кассового фильма по играм в этом году, я ставил на Птичек,потом Варик и Сассины на третьем.Не думаю что Ассасин соберет меньше Варкрафта, но чем черт не шутит:) Как на этом форуме найти свои сообщения? Люди помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бахтияр']Как на этом форуме найти свои сообщения? Люди помогите![/QUOTE] Мой кабинет / Ваш профиль / Статистика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бахтияр']Присоединяюсь к Jdalker, от фильма с далека пахнет тухлятиной, томаты будут около 25% а сборы в США около 70лямов. И тут я вспомнил как весною дико подгорал по поводу слитого маркетинга Варкрафта и оставил почему то здесь кажется коммент по поводу самого кассового фильма по играм в этом году, я ставил на Птичек,потом Варик и Сассины на третьем.Не думаю что Ассасин соберет меньше Варкрафта, но чем черт не шутит:) Как на этом форуме найти свои сообщения? Люди помогите![/QUOTE] Толсто....попробуй по-тоньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...