Перейти к содержанию

Кредо убийцы (Assassin's Creed)

Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?  

579 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Как вам Майкл Фассбендер в роли Каллум Линч/ Агилар де Нерха?
    • Отличный
    • Хорош
    • Неплох
    • Сойдет
    • Ниже среднего
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи вам запомнились?
    • Марион Котийяр (София Риккин)
    • Джереми Айронс (Алан Риккин)
    • Брендан Глисон (Джозеф)
    • Шарлотта Ремплинг (Председательница)
    • Майкл К. Уильямс (Мусса/ Баптист)
    • Эсси Дэвис (Мэри Линч)
    • Ариана Лабед (Мария)
    • Хавьер Гутьеррес (Томас де Торквемада)
    • Ховик Кеучкерян (Оджеда)
    • Дени Меноше (МакГоуэн)
    • Матиас Варела (Эмир/ Юсуф)
      0
    • Карлос Бардэм (Бенедикто)
    • Мишель Лин (Лин)
    • Опрос №4: Какая из последних экранизаций игр вам понравилась больше?
    • Кредо убийцы (2016)
    • Варкрафт (2016)
    • Понравились оба фильма
    • Не понравились оба фильма


Рекомендуемые сообщения

Трейлер хорошо зашел, Фассбендер хорош, после Макбета, я вообще восхищаюсь этим актером, и с удовольствием посмотрю на него в подобном амплуа! Что касается общей картинки, хотелось бы отметить, что все достаточно красочно, нравится "Абстерго", атмосфера достаточно детально передана с истоков игры. Тяжело наверное судить сейчас и неправильно будет, но операторская работа чувствуется на уровне, все улавливается, фиксируется каждое движение. Читал интервью с Курзелем, толковый мужик, гнет от части свою линию. Вообще рискну и буду ждать годное кино, и надеюсь юбисофты все же оставят только положительный след и не будут в итоге в случае неудачи, кричать, что во всем виноват режиссер и все создатели фильма, так как сами заявляли, что контролируют абсолютно весь съемочный процесс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Romanlitti']Да скорее не по уровню, а по степени привлекательности ее персонажа( это практически полностью от актрисы зависит). [/QUOTE] А я думал это от сценария зависит еще, от режиссера, например. Оказывается вот оно как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clansman']А я думал это от сценария зависит еще, от режиссера, например. Оказывается вот оно как.[/QUOTE] Я написал практически, тоесть не совсем( сценарий и режиссёра я тоже учел), но я считаю, что от самой актрисы больше зависит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE][B]Петр Гланц-Иващенко[/B] Сим официально заявляю, что достигнуто соглашение с кинокомпанией FOX. Перевод фильма Assassin's Creed (Кредо Убийцы) будет выполнен моей группой. Спасибо Фоксам, верю в el_Brujo, будем советоваться с вами, друзья! [url]https://vk.com/wall41522594_14970[/url][/QUOTE].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сергей 34']Только что прочитал, что Эцио появится в фильме.[/QUOTE] это все на уровне слухов пока что. Хотя его камео реально очень и очень вероятно, есть ряд объективных причин, чтобы ждать его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбисофт красавчики, не боятся провала Главная цель не деньги, а держать марку. Всем студиям по экранизации игр на заметку хе [url]http://www.mcvuk.com/news/read/ubisoft-movies-like-assassin-s-creed-are-not-about-making-money/0169446[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Юбисофт красавчики, не боятся провала Главная цель не деньги, а держать марку. Всем студиям по экранизации игр на заметку хе [url]http://www.mcvuk.com/news/read/ubisoft-movies-like-assassin-s-creed-are-not-about-making-money/0169446[/url][/QUOTE] ога-ога [I]"мы жаждем сделать хороший фильм, но не ставим цель заработать деньги"[/I], а потом будет: [I]"мы сделали отличное муви, но тупые зрители нас не поняли"[/I] оне все такую шарманку заводят когда жаренным запахнет низкие сборы = мало зрителей. О какой популяризации вещает Юбисофт? Просто манагеры из Юбисофта уже сами прочухали что сотворили лажу и врубили задний ход...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто испугались результатов Варкрафта, вот и стараются сделать хорошую мину при плохой игре. Да и скорее всего не успели проплатить "критиков", либо деньги распилили и на тех не хватило. Фильм может и хорош, но почти уверена, что будет на уровне Принца Персии с убогим паркуром (Белля надо было пригласить в качестве консультанта, он такие трюки ставит отлично) и посредственной игрой, наверняка Фассбендеру не дадут разыграться (да и играть в сущности нечего). Может затащить разве что антуражем. Но будем надеяться, что фильм выступит лучше Варкрафта, если только феминистки с ЛГБТ все не испортят вместе с "критиками".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде имеется в виду, что сюда надо было Беля звать. Вроде. Или нет..) Зато тут есть широко известный в узких кругах Дамьен Уолтерс, очень крутой трейсер/каскадёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ferina'] Но будем надеяться, что фильм выступит лучше Варкрафта, если только феминистки с ЛГБТ все не испортят вместе с "критиками".[/QUOTE] Хм, учитывая 110-лямовый бюджет общемировые сборы 420 лямов (как сейчас у варика) будут более, чем приемлимым результатом. А с критиками все должно быть ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Clansman']Хм, учитывая 110-лямовый бюджет общемировые сборы 420 лямов (как сейчас у варика) будут более, чем приемлимым результатом. А с критиками все должно быть ок[/QUOTE] Даже с самым хреновым скриптом - Курзель затащит А в дуэте с Фасси так тем более!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...