Перейти к содержанию

Пиксели (Pixels)

Рекомендуемые сообщения

первую половину фильмы кино было достаточно веселое,вторую половину фильма я просидел в телефоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно я не видел такой отстойный по всем параметрам фильм.

За несколько лет я привык, что есть проходные блокбастеры, но чтоб так нагло и дерзко??!!!

Начиная от абсолютно никак не встроенной в канву реальности трехмерной графики (искусственность происходящего просто била по глазам), заканчивая отсутствующим сюжетом, за которым просто невозможно следить в следствии его невменяемости.

"- На нас напали пиксели!

- Что же делать???

- Надо победить пикселей, чтобы вижить!

- Верно!!!"

Вот такого уровня проработка сюжета заставила сидеть с каменным лицом до конца фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую половину фильма я просидел в телефоне.

Терпеть таких не могу, сидит, ползала своим гребаным телефоном слепит. Стало скучно - уходи с середины фильма, другим просмотр не порти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оказался дном? Жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оказался дном? Жаль...

 

Да у этих гурманов доморощенных каждый фильм дно. Разве что нафталин признают, да какой-нибудь артхаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, правда до 100% гиковского фильма чуток не дотянули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в детстве карлик очень сильно хотел её.

И видимо с возрастом мечта не угасла.

 

И то что ты не слышал о ней, еще не значит, что она не была в свое время популярной и что много людей хотело ее этого самого. Ты просто не в теме и не американец.

Вон там тоже не знают про нашу Дану Борисову или Ирину Салтыкову, хотя они были популярными.... да что там, даже здесь и сейчас о них уже никто не знает.

 

Ирину Салтыкову я точно не хотел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не видел такой отстойный по всем параметрам фильм.

За несколько лет я привык, что есть проходные блокбастеры, но чтоб так нагло и дерзко??!!!

Начиная от абсолютно никак не встроенной в канву реальности трехмерной графики (искусственность происходящего просто била по глазам), заканчивая отсутствующим сюжетом, за которым просто невозможно следить в следствии его невменяемости.

"- На нас напали пиксели!

- Что же делать???

- Надо победить пикселей, чтобы вижить!

- Верно!!!"

Вот такого уровня проработка сюжета заставила сидеть с каменным лицом до конца фильма.

 

 

Ты бы по-русски сперва писать научился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпический провал Коламбуса.

Но он к этому давно шел.

Фильм настолько разложился, что даже неискушенному зрителю заметно, что лента - это жалкий набор бледных однообразных аттракционов кое-как связанных (да в обще-то и не связанных) между собой. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть таких не могу, сидит, ползала своим гребаным телефоном слепит. Стало скучно - уходи с середины фильма, другим просмотр не порти.

 

Нет нет, пусть уж лучше в телефоне сидит... лишь бы не рыгал, не пердел и не мешал смотреть, как это обычно делает наш Российский зритель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожиданий по поводу того, что фильм получится хорошим почти не было, Адам Сендлер в последние годы совсем скатился и никаких стоящих работ с его участием давно не было. Пиксели ещё до выхода вызывали опасения, но где-то всё равно оставались надежды, что фильм в итоге получится хотя бы неплохой. К сожалению такого не случилось. Получилась очередная тупая комедия, с потолстевшим Сендлером, на которого в этом фильме просто неприятно смотреть. Да, фильм вырос из короткометражки, но даже такой простой сценарий можно было интересно обыграть. У нас есть персонажи старых, но большинству знакомых игр, у нас есть герои задроты, и вроде бы должно быть как минимум весело. Но нет. Все шутки скучны, глупы и предсказуемы, главные герои выглядят как полные идиоты. А ведь можно было как-то иначе, более современно, что-ли, обыграть задротство персонажей, но вместо этого все они стереотипны и просты(мы уже прекрасно знаем, что в кино задрот это толстый, некрасивый паренёк с трудностями в общении), все эти образы в кино встречались множество раз и от того, что они кочуют из фильма в фильм смешнее тем не менее не становятся. Юмора касательно компьютерных игр практически нет,а тот, что есть как уже сказано выше глуп, вообще обыграна тема достаточно скупо, точно также она была обыграна в уже упомянутой короткометражке, а она длилась часа так на полтора меньше.

 

Итог, фильм просто скучен, что говорить если даже главную тему компьютерных игр не смогли обыграть больше чем в короткометражке. Сендлер,теперь ещё и в ужасной форме, снова представился в ужасном фильме, смотреть который весьма сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть таких не могу, сидит, ползала своим гребаным телефоном слепит. Стало скучно - уходи с середины фильма, другим просмотр не порти.

 

В зале никого не было, и не кого я не слепил. Терпеть она не может,не можешь терпеть сиди дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксели же реально оригинальный продукт. Пусть не без недостатков, но они тонут в массе фишек, которые увидит далеко не каждый.

Тоже понравился фильм.

Не удивительно, что него такие оценки) Основная аудитория это геймеры и их производные, приходят такие на фильм тупые фанаты видеокарт, а там их показывают полными неудачниками, ботанами, задротами итд:D

Я лично поржал с очкарика неплохо. Особенно понравилось как обыграли отказ от ресиверов:D

Тем не менее фильм нужную кассу собрал, а это самое главное.

 

7/10.

 

Фильм буквально заряжен антимотивацией - ты неудачник, ну и ок, сиди на попе ровно, жди пришельцев, там уж заживешь. Нельзя такое в кино показывать, тем более детям.

А мне кажется наоборот надо, в особенности уже зрелым. Вот и недавний фильм "Она" тоже про любителя поиграть на компьютере и фапающего на свою операционку(компьютер), показан полным задротом и геймером-идиотом. Весь фильм правда я не осилил, не мой жанр. Но мне кажется если этот персонаж полетел бы на Пандору в фильме Кемерона заместо гг, то он бы выбрал себе женский аватар:D

Если там ловишь фейспалмы, то в фильме "Пиксели" лолишь лолы. На один раз фильм сойдет, главное понимать над чем смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот надо, в особенности уже зрелым. Вот и недавний фильм "Она" тоже про любителя поиграть на компьютере и фапающего на свою операционку (компьютер), показан полным задротом и геймером-идиотом.

Точняк, идиотов-геймеров детям нужно почаще показывать. Реал поучительные истории можно снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальный фильм, уторченный сценарий, абсурдный юмор, Бин и Динклейдж. Может и скучновато, не великий фильм о великой войне, но идея козырная. Экранизацию тетриса я ждал джва года лет десять. :)

За обложку первого альбома Rush в кадре — отдельный респект.

Изменено пользователем sd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде фильм должен был быть для 30-летних, а вышло как для 8-летних, ибо тупости и наивности тут много даже для Сэндлера. Давняя серия из Футурамы, вероятно и послужившая истоком, в разы лучше, и по сюжету, и по юмору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде фильм должен был быть для 30-летних, а вышло как для 8-летних, ибо тупости и наивности тут много даже для Сэндлера. Давняя серия из Футурамы, вероятно и послужившая истоком, в разы лучше, и по сюжету, и по юмору.

 

Фильм для всей семьи. Задумка для 30 лет, сценарий для восьми и секси карлик одиноких тёлачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, фильм не оч смешной. Вообще Сэндлер везде ужасный, хз почему его везде суют. Экшна мало, думал, что пиксели уничтожат Сан-Франциско (это было на постере), а в итоге ничего этого не было. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо конечно ожидать о Сэндлера годной комедии,но актерский состав уж больно заманил.

Но я все равно ожидал более взрослую комедию,с хорошим юмором и сценарием.(Ну это же Сэндлер в 2015:sad:).

Даже не обратил внимание на возрастной рейтинг .Я вообще не думал что современным детям нужно история про старые аркадные игры.

Это все так ностальгия для взрослого поколения,и снять достойную чернуху,было куда лучше.

Типо инопланетные захватчики покорили землю,и превратили ее в симулятор типо пакмана и марио.

А то уж больно ужасно смотрелась эта анимация,на реальном фоне.

 

P.S.

Собрали бабки за счет взрослого поколения,NAIZ!!!:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мы снимаем рекламу пива!

:lol:

 

Наивненький в плане сюжета, но визуально добротный экшен с внезапно хорошей для позднего Сэндлера, если вспомнить кошмар в виде Jack & Jill, уровня юмора. В остальном: Бенсон мила, Кьюберт милота милотейшая,

алсо, настоящий Иватани и Эйкройд в начале фильма!

7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти спецэффекты все, не то чтобы убогие, бредовые какие-то, но забавные, чего только момент с тетрисом стоит; и изначально идея фильма бредовая. Но юмора достаточно, были момента что я аж загибался. Идея сделать Кевина Джеймса президентом, это полнейший вин!:D

7/10

 

Терпеть таких не могу, сидит, ползала своим гребаным телефоном слепит. Стало скучно - уходи с середины фильма, другим просмотр не порти.

вввнатуре! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, я в легком шоке. Такое впечатление, что Сони состряпали R-ку, потом вырезали все матерные слова и решили сделать вид, что у них получилось семейное (детское) кино. Вот только шутки здесь совсем недетские:

-Вашу игру я имел как падлу (I made your game my bitch)

-Марта-Сереновый сэндвич (Martha Serena sandvich)

-Magina (???!!)

-Хватайся за мой могучий молот!

Но помимо этого в фильме хватало и другого бреда. Например, ходячая клизма в штанах (Q*bert) на балу, который в финале

превращается в Леди Лизу и становится женой одного из героев, после чего рожает ему кучу пиксельных кйюбертов.

Ей, сценаристы, с вами все ок?

3/10 за неплохой визуал и Шона Бина.

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, будет отличное ностальгическое кино, а в итоге получилось что-то непонятное.

Причем я вот, если честно, вообще не представляю на какую аудиторию рассчитан фильм.

Ну серьезно, вроде бы имеем кино для взрослых геймеров, которые в своё время лично играли во все эти Галаги и оригинальные Змейки. И в то же время в наличии абсолютно тупой, шаблонный и вообще детсадовский юмор, который старшему поколению будет неинтересен. Ну и примерно такого-же уровня сюжет.

Для детей же - все эти игровые персонажи вообще неизвестны и неинтересны. Попробуйте спросить у ребенка лет 10-15, знает ли он, кто такой Пэк-мен или тот же Данки-Конг. То есть опять промах по аудитории.

Ну а те, кто играми не увлекается, вообще ничего для себя в этой поделке не найдут. Все персонажи шаблонны и неинтересны. Экшена и спецеффектов, как для летнего блокбастера, маловато будет. Первые 45 минут в фильме не происходит вообще ничего. Сюжета нет. Короче говоря, смотреть скучно.

Я даже удивлен, что кино собрало столько денег в прокате.

 

5/10. То есть не совсем плохо, да и битва с

Данки-Конгом

идейно понравилась. Но определенно могло быть куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...