Перейти к содержанию

Лили Джеймс

Рекомендуемые сообщения

Ну никак она не подходит на эксплуатируемую, затурканную, безмолвную труженницу

И не должна быть, по этой версии она довольно наглая в трейлере это показано точнее проявление искренности и смелости (и конечно же доброты) В детстве ей дали установку,вот такая и живет.

 

Фото отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Даунтоне очень нравится, так рада что у нее карьера в гору идет. Надеюсь в Золушки будет хороша, по трейлеру пока рано судить, но надеюсь она справилась.

 

А на фотках такая красотка, хорошо на роль Золушки взяли актрису не ординарной внешностью, зато она в трейлере прямо сияет вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс очень неплохо смотрится в образе Золушки.

 

Отлично я бы сказал

 

НО ..... Золушка ..... да я вчера в спортзале видел как минимум двух куда более симпатичных, милых и приятных девушек.

 

По мимо милой мордашки ещё играть нужно уметь;)

 

 

Хороша:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность Лили, конечно, не Золушкинская, точнее, не обычно представляемая Золушкинская:) Но разглядел же когда-то Брана в рыжем няше Хиддлсе черную змеюку Локи, может, и тут не ошибся. Девушка очень красивая. Вполне представляется в кринолине и хрустальных туфельках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность Лили, конечно, не Золушкинская, точнее, не обычно представляемая Золушкинская:) Но разглядел же когда-то Брана в рыжем няше Хиддлсе черную змеюку Локи, может, и тут не ошибся. Девушка очень красивая. Вполне представляется в кринолине и хрустальных туфельках.

Обычно представляемая Золушкинская? Это какая? А то я не в курсе.

 

ЗЫ На фотках в Берлине нравится, очень милая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно представляемая Золушкинская? Это какая? А то я не в курсе.

 

Такая... Скромная, тихоня, невинные печальные глазки... Лили выглядит вполне уверенной такой в себе Золушкой, и не предположишь, что такую могли мачеха с сестрами шпынять:)

 

Фото из Берлина хорошие, да. Мне платье белое нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая... Скромная, тихоня, невинные печальные глазки... Лили выглядит вполне уверенной такой в себе Золушкой, и не предположишь, что такую могли мачеха с сестрами шпынять:)

Это вы про характер уже говорите - это с внешностью никак не связано.

Неуверенной в себе можно быть абсолютно с любой внешностью, ровно как и наоборот уверенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще репортаж КП по премьере в Москве, фото в наличии http://www.kinopoisk.ru/photostory/2546803/

 

[ATTACH]432531[/ATTACH][ATTACH]432532[/ATTACH][ATTACH]432533[/ATTACH][ATTACH]432536[/ATTACH]

 

На премьере в Милане

 

[ATTACH]432534[/ATTACH][ATTACH]432535[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хмурая, и веселая, все к лицу. Жаль только что какой-то ее знакомый сказал "а характером на свою героиню (З) она не похожа" хехе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере Золушки в Голливуде :arrow: 1, 2

 

[ATTACH]433829[/ATTACH][ATTACH]433830[/ATTACH][ATTACH]433832[/ATTACH][ATTACH]433833[/ATTACH][ATTACH]433834[/ATTACH][ATTACH]433839[/ATTACH][ATTACH]433838[/ATTACH][ATTACH]433840[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На премьере Золушки в Голливуде :arrow: 1, 2

На всех премьерных выходах она мне нравится, платья всегда очень милые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех премьерных выходах она мне нравится, платья всегда очень милые :)

Угу, хорошо ее стилисты наряжают, ну и она очень миленькая, всегда улыбчивая. Само очарование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всех премьерных выходах она мне нравится, платья всегда очень милые :)

Yeap :)

Врод небыло этого карда:

...

Оу, да, эффектный ракурс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...