Перейти к содержанию

Золушка (Cinderella)

Ваша оценка фильма "Золушка"?  

211 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Золушка"?



Рекомендуемые сообщения

Золушка все таки секси)

 

Согласен:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 626
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Золушка переехала на неделю вперед, на 12-е, видимо совещание у Мединского не прошло бесследно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Юпитером. После отечественного мусора трейлер сабжа позволяет с облегчением вздохнуть. На большом экране смотрится приятно. Музыка хорошая. Но потом на экране появился нигра и весь зал загоготал до слез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка красивая, но уже скучно. Кривой и косой принц смотрится смешно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красивые декорации. Да, Дисней это умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‏@kinopoiskru

Лили Джеймс, Ричард Мэдден и режиссер Кеннет Брана посетят московскую премьеру «Золушки»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, очень красивый ролик.

Лучше первого трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красивые декорации. Да, Дисней это умеет.

Класс, класс :roll: уже скоро, красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше первого трейлера.

В плане музыки у первого было гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вторая мысль в трейлере "то что так делается не значит что должно делаться" Напоминают Алису Бертона, само по себе уродливое кинцо но напичкано хорошими фразами. Здесь с уродливостью получше немного, должно получиться хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все ждал в трейлере хоть один-два масштабных экшен моментов как в Малефисенте!:D

Понятно, что здесь другое). Но все равно думаю, что Золушка возьмет меньше баксов в общем, чем Малефисента (не говоря уже про Алису). На сотню-вторую меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ближе к премьере ловлю себя на мысле, что Джеймс очень неплохо смотрится в образе Золушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо вроде. Графа отличная, всё дорого выглядит. НО ..... Золушка ..... да я вчера в спортзале видел как минимум двух куда более симпатичных, милых и приятных девушек. Arghhhhhhhh ..... В общем ладно, не буду поднимать наболевшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне муз. сопровождение во втором трейлере понравилось. Ну под трейлерные мельтешения неплохо легло.

Даже песню захотелось найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер, такая красота и музыка отличная!

А еще, до чего мачеха хороша! Прям любуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‏@kinopoiskru

 

Вот на страничке фильма написано, что преьмю-показы в РФ будут с 6-го марта, актёры всё таки на официальную премьеру приедут или могут и 6 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золушка все таки секси)

А мне наоборот показалась, что совсем уж грубая топорная работа ... единственная прелесть, что молодая.

 

Фильм по мотивам мультика что ли? Так в мультике самые лучшие были мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо вроде. Графа отличная, всё дорого выглядит. НО ..... Золушка ..... да я вчера в спортзале видел как минимум двух куда более симпатичных, милых и приятных девушек. Arghhhhhhhh ..... В общем ладно, не буду поднимать наболевшее.

У тебя вот реально по-моему какое-то предубеждение против актрисы на пустом месте.

Вполне себе милая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Бланшетт шикарна. Про Золушку нечего сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вот реально по-моему какое-то предубеждение против актрисы на пустом месте.

Вполне себе милая девушка.

 

А по мне она до тошноты слащавая, как и прынц, даже не знаешь кто из них более приторный, гладя на эту парочку ощущение, что объелась пончиков с ванильной начинкой, обильно посыпанной пудрой ....

 

Кейт Бланшетт шикарна.

Вот это да, очередное классное перевоплощение и еще одна интересная роль в копилку мастера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя вот реально по-моему какое-то предубеждение против актрисы на пустом месте.

Вполне себе милая девушка.

 

Ну не знаю. Может она реально как-то совсем не в моём вкусе просто, а может это ты не видел реально милых и симпатичных девушек, поэтому для тебя таковой является ГГ. Не с кем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Может она реально как-то совсем не в моём вкусе просто, а может это ты не видел реально милых и симпатичных девушек, поэтому для тебя таковой является ГГ. Не с кем сравнивать.

 

Определенно первый вариант, она просто не в твоем вкусе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Бланшетт шикарна. Про Золушку нечего сказать.

Бланшетт тут обычная. Так что без восторгов вообще.

 

Ну не знаю. Может она реально как-то совсем не в моём вкусе просто, а может это ты не видел реально милых и симпатичных девушек, поэтому для тебя таковой является ГГ. Не с кем сравнивать.

Еще как видел. Если не веришь что в реальной жизни, то хотя бы в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бланшетт тут обычная. Так что без восторгов вообще.

Да, обычно первоклассная как всегда. И само собой нафиг забиваешь на какую-то там ноунеймовую Золушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...