Перейти к содержанию

Анатомия страсти (Grey's Anatomy)


Рекомендуемые сообщения

Оуэну повезло, что до интервью с шефом, его Кэлли не успела обработать:biggrin:

 

Ахаха, точно:D Просто она оказалась недальновидной, думала конкурировать будет только с ребятишками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох ёлки, чувствую прямо, второй роман у меня начинается с этим сериалом. Одно время дико разонравился, помню сезон даже пропустила как-то раз. Но вот надо же, опять начал нравится. Не то чтобы щенячий восторг, но ощущение милого тёплого зрелища, в котором можно утонуть и расслабиться, как в любимом кресле... А может это от того, что Мередит наконец-то перестала раздражать, и даже Кристина очеловечелась)) В общем пятая серия, и от эпизода к эпизоду, перерывы кажутся всё более мучительными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О документальном стиле серии знала до просмотра и, честно говоря, была приятно удивлена - ожидала худшего. Алекс умилил - кто бы ожидал от него такого в первом сезоне. А вот девочку - героиню Мэнди Мур жалко - все-таки жестокая Шонда женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа не ожидала такого, седьмая серия прямо встряска для расслабившихся зрителей. Поступок Кристины в конце, это не то чтобы вопросы,- в принципе понятно это решение,- но теперь жутко интересно: что же дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Круть,с первой серии очень понравился смотрится на одном дыхании,актеры потрясающие, но сериал для тех кто любит драмму, пореветь там погрустить.......в общем сериал офигенный!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас смотрю уже 7 ой сезон и не разу не пожалела не об одной просмотренной серии.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа не ожидала такого, седьмая серия прямо встряска для расслабившихся зрителей. Поступок Кристины в конце, это не то чтобы вопросы,- в принципе понятно это решение,- но теперь жутко интересно: что же дальше?

 

Да уж, как они эту ситуацию теперь разруливать будут?

Глядишь к концу сезона передумает. Не выдержит быть домохозяйкой и вернется людей резать)))

 

 

Еще в 7 серии Эйприл так лихо отожгла, что я уже даже полюбила ее совсем-совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как они эту ситуацию теперь разруливать будут?

Глядишь к концу сезона передумает. Не выдержит быть домохозяйкой и вернется людей резать)))

 

 

 

Я тоже так думаю. С точки зрения психологии, это даже нормально, -типа пик кризиса,- потом наверняка наступит облегчение. А вот светленькую лесбияночку жалко, неужели больше не увидим её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как они эту ситуацию теперь разруливать будут?

Глядишь к концу сезона передумает. Не выдержит быть домохозяйкой и вернется людей резать)))

 

 

Еще в 7 серии Эйприл так лихо отожгла, что я уже даже полюбила ее совсем-совсем))

 

 

По идее, к концу сезона, должна опомниться... Хотя, кто его знает - может, Шонда решила ее переквалифицировать - подозреваю, что патологоанатома не на одну серию ввели, а с другой стороны, глядишь, так и в Анатомии появится свой диагност:D

 

 

А насчет Эйприл согласна - бедный Хант не ожидал такого поворота событий)))

 

А вот светленькую лесбияночку жалко, неужели больше не увидим её?
Вернется она - просто, актриса в декретный отпуск ушла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот светленькую лесбияночку жалко, неужели больше не увидим её?

 

Если честно, то ее не особо жаль, главное Торрес осталась, а то без нее не фонтан был бы. Меня прикалывало, как шеф мозги Торрес промывал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Эйприл согласна - бедный Хант не ожидал такого поворота событий)))

 

Вернется она - просто, актриса в декретный отпуск ушла :)

 

Ох спасибо, успокоили, а то я уж заволновалась,- получается ещё одна мама в Анатомии:) Кстати да, патолагоанатом уж больно яркая натура, достаточно запоминающаяся, вполне возможно, что появится ещё.

 

Sopho4ka - Торрес как и Слоун нигде не пропадёт, а педиаторша такая слезливая, миленькая, её даже жаль. Как там поётся: не ходите дети, в Африку гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема про мам, отчего бы Кристине ребеночка не послать:) Идея конечно утопическая, но я бы с удовольствием на нее в этой роли посмотрела (ведь такое поле для шуток-юмора:D), да и Ханту радость была бы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла тема про мам, отчего бы Кристине ребеночка не послать:) Идея конечно утопическая, но я бы с удовольствием на нее в этой роли посмотрела (ведь такое поле для шуток-юмора:D), да и Ханту радость была бы)))

 

Ну в свете нынешних событий, чем чёрт не шутит. Глядишь Кристина на волне перемен, и над ребеночком задумается)))) Вот например, кто бы мог подумать, что ей хирургия однажды опротивет. А вон оно в жизни как бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия шикарна! Кристина конечно своим поступком разожгла такой огонь))) Над реакцией Марка в начале я вообще укатывалась:lol: И Кристина с Дереком болтающие о дубовом поле - это обязательно в мемориз:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 серия шикарна! Кристина конечно своим поступком разожгла такой огонь))) Над реакцией Марка в начале я вообще укатывалась:lol: И Кристина с Дереком болтающие о дубовом поле - это обязательно в мемориз:D

 

Марк в начале меня тоже нехило повеселил, особенно, учитывая, что они не так близки вроде - для таких его волнений.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Эйприл, наконец-то поближе с Алексом познакомилась:D А ведь младшая Грей её предупреждала))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я тут решила посмотреть сериал.. В какой озвучке лучше смотреть? Ссылки млучше в личку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я тут решила посмотреть сериал.. В какой озвучке лучше смотреть? Ссылки млучше в личку)

Первые сезоны есть в дубляже,а так студия студия "Пифагор"(хотя по моему это они и дублировали :D) и NovaFiLM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным EW, во второй половине сезона нас ожидает т.н. "musical episode". К слову, Сара Рамирез начинала свою карьеру с выступлений на Бродвее и, более того, получила в свое время премию "Тони" за роль в мюзикле Monty Python's Spamalot.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а где можно взять саундтреки из 9й серии??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а где можно взять саундтреки из 9й серии??

вот сет-лист для серии:

"Runaway" performed by The National

"Run to the Sun" performed by Vassy

"Open" performed by Free & Easy

"Celebrate" performed by Imani Coppola

"Bleeding" performed by Calahan

"Immune" performed by Amateur Night

"She's Going Down" performed by Ali Dee

"Feels Like Rain" performed by Calahan

"Alive" performed by Goldfrapp

"Made For Us" performed by Mackintosh Braun

"You Are Invisible" performed by Anya Marina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где 10я серия, перерыв чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где 10я серия, перерыв чтоли?

Завтра выйдет, а потом перерыв до января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия порадовала, особенно линия Лекси (ура!). Трейлер следующий интригует, очень жду.

P.S. Убейте уже кто-нибудь эту Мередит, пожааалуйста!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия супер!Возрождение пар!

P.S.Не убивайте Мередит!Даеш больше Мередит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Мередит, Анатомию страсти смотреть будет неинтересно, поэтому пусть остаётся, я привыкла к её голосу в финале. Даже жалко в этом сезоне. Чудеса) Пусть лучше "Шона" уберут, я его клинически не воспринимаю. Для меня этот актёр навечно Шон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...