Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не такие как все...

Нашли ли вы "родственную душу" в данной теме?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Нашли ли вы "родственную душу" в данной теме?

    • О да!
    • Увы, пока нет. Я по прежнему уникальнейший человек
    • В активном поиске. Пока шуршу страницами темы и офигеваю от некоторых откровений (=


Рекомендуемые сообщения

Значит, пришла мне в голову идея создать подобную тему. Просто размышлял себе недавно о всяком, и понял, что во многом я отличаюсь от окружающих меня людей. Вот, например:

 

- Я часто с удовольствием хожу в кинотеатры один. В свою очередь, все мои друзья и знакомые ходят только с кем-то.

 

- Масса людей прётся по Анджелине Джоли, считает её необычайно красивой, а мне на неё как-то пополам. Внешне совершенно не нравится, как к актрисе отношусь холодно (а вот Белуччи рулит! :tongue:).

 

- Опять-таки, масса людей прётся по Звездным Войнам, а я их как-то не полюбил.

 

- Я вот люблю, бывает, побыть в одиночестве, вплоть до того, что найти какой-то предлог, и когда моя компания идет вместе к тому же метро, я выбираю другой путь до дому, и, слушая музыку, смотрю на улицу, на людей и просто думаю.

 

- Большинство курящих/редко курящих знакомых любят кофеё с сигареткой. А я как-то совершенно без фанатизма отношусь к подобному.

 

А чем отличаетесь от других людей вы?

 

З.Ы. По-любому найдется много людей с такими же повадками и вкусами, как у меня, как у вас. Но в своей жизни я если и встречал таких, то единицы. Поэтому, все, что вы напишите под этим постом, пускай основывается на ваших наблюдениях. Есть отличный повод найти единомышленников, так сказать-с, и рассказать немного о себе (=

 

ЗЫ. ЗЫ. ЗЫ. Огромная просьба не устраивать здесь споров, аля "кто/что лучше, кто/что хуже." У каждого свои вкусы, здесь просто высказываем свои, так сказать-с, предпочтения.

 

По поводу опроса:

 

Сделал многовариантный выбор, ибо два варианта можно точно сразу выбрать. Например первый с третьим (нашел, но еще ищу), и второй с третьим (не нашел, но ищу). Прошу все сразу не выбирать!
Изменено пользователем 25 Кадр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, тему таки пропустили. Хотелось бы почитать ответы форумчан (=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, новая немножко провокационная (хотя до старых ей как пешком до Китая) тема от 25-го кадра! Будет весело :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема!

Боюсь только, как бы не началась вселенская грызня, ведь сама суть темы как красный флаг) Я - не как вы!))))

И главное чтобы все писали искренне

 

О себе: люблю отключать телефон и уходить в "путешествие", так далеко, как только могу зайти за один день.. Чувствую себя как Биар Грилс - человек наедине с собой) Очень помогает, если устаёшь от общества.. и общения. Правда все потом волнуются... как-то разом вспоминают о тебе и очень ругаются.. но это ничего. Зато обретаешь душевное равновесие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы не такие как все, но в Москве нас больше, чем армян".

 

Шутки шутками, а так и есть. Все увлечения мои, что раньше могли вызвать вопрос "Ух ты, а с чего вдруг?" сейчас комментируются чем-то врода "А, ясно". Старые пленочные фотоаппараты, письма от руки, Исландия, Ева Грин, психиатрия, melodic death, experimental music-все это сейчас популярно донельзя. Ровно как и одиночество, ненависть к ЗВ и Джоли.

 

Так что я прям олицетворение слова "обычный" и серого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я, увидев тему, подумал, что гомосексуалисты форума наконец-то решили громко заявить о себе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, новая немножко провокационная (хотя до старых ей как пешком до Китая) тема от 25-го кадра! Будет весело :)

 

Да наоборот добрая, не провокационная))

Не думаю, что здесь будет грызня и тому подобное.

 

Ну вот, а я, увидев тему, подумал, что гомосексуалисты форума наконец-то решили громко заявить о себе))

 

Подколол, подколол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я, увидев тему, подумал, что гомосексуалисты форума наконец-то решили громко заявить о себе))

 

хахахаха!:lol: diomede спасибо от всех моих домочадцев, которых я разбудил своим смехом

Я думаю те о ком вы говорили ещё здесь отпишутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю "Властелин колец", а люблю другие фильмы, но их, оказывается, "шлаком" считают. А, "сопливые" (не все конечно, а только интересные) фильмы люблю. В кино всеяден: не делю на женское и мужское, шедевр и не шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наоборот добрая, не провокационная))

Не думаю, что здесь будет грызня и тому подобное.

 

Ну если не будет распрей, подобно этим:

 

-Я люблю есть курочку гриль на балконе, я особенный.

-Ты шо, так все делают - ты простое серое быдло!

-Сам ты быдло!

 

Хотя посмотрим. :D

 

Так вот, чем я выделяюсь из общества, которое меня окружает: не люблю томатный сок, mail.ru агент, фотосессий отдельных частей своего тела, рэп, виски с колой, кальян. Люблю коньяк, сухое вино, купание в Балтийском море в любую погоду. И я единственный человек в своей компании, кто пока еще начинает предложение с заглавной буквы, соблюдает почти все орфографические и лексические нормы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я, увидев тему, подумал, что гомосексуалисты форума наконец-то решили громко заявить о себе))

Пять баллов!:):):)

Я никогда не мечтал о машине и у меня ее естественно нет

Еще я ровнодушен ко всему матеральному, типа круто обставить квартиру, купить загородный дом .

Я ненавижу солнце зимой, люблю ходить в кино один и сидеть на улице в гордом одиночестве ночью, не люблю когда мне на днюху дарят подарки, хотя сам люблю это делать.

И я терпеть не могу спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая интересная тема!)

Ну, что могу сказать?...Есть, конечно, многие вещи, которые отличают меня от окружающих. Некоторые из них:

 

Я люблю одиночество, я его просто обожаю, я люблю сидеть в одиночестве и мечтать...Хоть и не о совсем реальных вещах, но все же, если они нереальны, то дайте хоть погрезить всласть) Это вовсе не делает из меня отшельника, просто бывают часто такие моменты, когда одиночество для меня наиболее лучший вариант.

 

Я не люблю свою страну! Вот не люблю я ее, и многое бы отдала, чтоб поскорее уехать отсюда.

 

Я не люблю знакомиться, точнее сказать, не люблю делать это специально. Мне нравятся спонтанные знакомства.

 

Мне не нравится знаменитая "Матрица"! Я ее не перевариваю просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можете меня расстрелять, но я не люблю вконтакте!!!

 

Ну если не будет распрей, подобно этим:

 

-Я люблю есть курочку гриль на балконе, я особенный.

-Ты шо, так все делают - ты простое серое быдло!

-Сам ты быдло!

 

Хотя посмотрим. :D

 

Ну если ты об этом. Всякое бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можете меня расстрелять, но я не люблю вконтакте!!!

У меня любить в контакте тоже как-то не катит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати можете меня расстрелять, но я не люблю вконтакте!!!

 

dolf_ru_020.gif

dolf_ru_105.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любить в контакте тоже как-то не катит:)

 

Я вконтакте только музыку слушаю. И еще от Одноклассников уже тошнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 кадр вы не один!

Я ненавижу одноклассники, вконтакте, ЖЖ (жизнь животных)... и на этом пожалуй мои познания о блогах кончаются...

Единственное что себе позволил - Facebook, только ради 2-3х друзей..

 

ПС Я заснул на фильме Аватар и 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живой МЕРТВЕЦ, спасибо :D

 

25 кадр вы не один!

 

Ого, это редкость)

Абсолютно ВСЕ мои друзья и знакомые есть там. Даже те, у кого нет интернета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю свою страну! Вот не люблю я ее, и многое бы отдала, чтоб поскорее уехать отсюда.

Ты кстати подала новую тему для обсуждения, хотя я не уверен что ее разрешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже те, у кого нет интернета :D

 

Мои тоже. Те специльно покупают мегабайты и сидят в Одноклассниках с телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abf4a8e7dc55.jpg

 

Думаю, что эта картинка очень четко характеризует истинную ситуацию с оригинальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что эта картинка очень четко характеризует истинную ситуацию с оригинальностью.

 

В целом, если брать глобально, оно действительно в общем-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я, увидев тему, подумал, что гомосексуалисты форума наконец-то решили громко заявить о себе))

 

Я тоже. Мы стали предсказуемыми. :D

 

Пока в теме с интересом прочитала лишь про Джекси -)

 

Как-то странно всё ограничивается в этой теме люблю/не люблю. Я много странного люблю, но не хочу шокировать общественность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что сказать, не очень то хорошо быть ни как все. Зачем выделяться?

 

Не пью. Не курю. Вообще. Этого уже достаточно, чтобы выделяться над массой людей. :)

 

, я люблю сидеть в одиночестве и мечтать...Хоть и не о совсем реальных вещах,

 

О, о не совсем реальных, это я тоже люблю...

Особенно под порнушку.

Но сомневаюсь, что я одинок в этих начинаниях.

 

 

Ах да. Самое главное.

 

Аватар - тупое говно. От чистой души, думал так ещё при первом просмотре, 98% так не думают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...