Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ComicCon (КомикКон)

Рекомендуемые сообщения

72364_hugh-jackman-and-legendary-comic-book-creator-stan-lee-at-the-comic-con-2008-convention.jpg72369_video-279459-dish-of-salt-comic-con-2008-keanu-reeves-and-jennifer-connelly-talk-the-day-the-earth-stood-still.jpg

Каждый июль свыше 100 000 любителей комиксов, фантастики и фэнтэзи со всего мира съезжаются в калифорнийский город Сан-Диего на конвент под названием ComicCon. Промотируя будущие фильмы, студии привозят огромное количество звёзд, а режиссёры сами представляют свои новые проекты

2001Apr-Comicon7.jpgcomicon_01.jpg07+28+Comicon+2007+007.jpg

Давай те обсудим нынешний КомикКон! Ведь на нём решится прокатная судьба "Мордобоя"/Kick-ass Мэтью Вона и начнется его маркетинг, возможно мы увидим даже трейлер! Джексон и Бломкапм покажут прелести "Района №9"! Может быть увидим тизер "Железного человека 2" и многое другое!

comic-con1.jpgcomic_con01A.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КомиКон вроде будет 24 июля, интересно, что там нам покажут:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, у меня большой интерес это мероприятие не вызывает, но все же... "Мордобой" надеюсь не отдадут в чьи-нибудь плохие руки, чтобы те его скрасили до ПиЖи-13. Ну и чтобы побыстрее вышел трейлер, уже давно обещают, но до сих пор ничего еще нету.

 

Конечно, хочется там побывать, все эти герои, как в живую, сфотографироваться рядом с ними. Но для меня это не такое уж и важное мероприятие, как я уже говорил, хотя я не против там побывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23-26 июля дни КомиКона

Я надеюсь, что на комиконе "Мордобой" попадет в руки Lionsgate. Надеюсь, что Джексон и Бломкамп не раскроют все карты "Района №9". Надеюсь увидеть хотя бы небольшой отрывок "Железного человека 2" и еще много чего надеюсь увидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю до тизера Айрон Мэна рановато. Жду трейлер к Kick-Ass'у( думаю получится опупенно:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю это событие. Такой сразу позитивный заряд как увидеть всех этих фанов в костюмах и любимых персонажей и даже актеров. Побывать бы там...

Нарядился бы Дайкеном)))))

 

Вызывает интерес второй ЖЧ, может покажут хоть кусочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Комикконе может наконец что-то прояснится по поводу Человека-паука 4, а то сплошные слухи!:)

Мне как комикс-гику каждый раз хочеться там побывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как комикс-гику каждый раз хочеться там побывать!

 

Ага....зависть просто черная...В прошлом году на Комик коне продемонстрировали первый тизер Росомахи. Все в зале сума сходили.

Я когда видел ролик все губы от зависти пообкусал)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оделся кем-нибудь из Хранителей или из Людей Икс.

Там комиксов куча всегда, фигурок, костюмов.

Как обидно, что туда не попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в России организуют когда-нибудь что-нибудь подобное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При той ненависти что большинство питают к комиксам? сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При той ненависти что большинство питают к комиксам? сомневаюсь.

 

;) точно, даж как-то позабылось, что у нас комиксы особой популярностью не пользуются :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на КомиКоне Кэмерон всё же покажет трейлер Аватара?( надежда, как говорится, умирает последней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на КомиКоне Кэмерон всё же покажет трейлер Аватара?( надежда, как говорится, умирает последней)

 

Говорили, что 20 фокс выбирает отрывки, которые покажет на КомиКоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что 20 фокс выбирает отрывки, которые покажет на КомиКоне.

 

Если так, то это просто отлично:wow: Жду КомиКон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто вы все туда поедете. Если тама что и покажут, не все из этого сразу же попадет в сеть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что 20 фокс выбирает отрывки, которые покажет на КомиКоне.

 

Если это так, то будет просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Очень хотелось бы там побывать - фотографии с атмосферой, интересное мероприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные (и не только) сайты сего мероприятия существуют? Ссылки в студию,пожалуйста! Их здесь явно не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные (и не только) сайты сего мероприятия существуют? Ссылки в студию,пожалуйста! Их здесь явно не хватает...

 

Вродь вот http://www.comic-con.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вродь вот

 

Вот и роскошно! Сотню раз благодарю:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Появился первый ролик с фестиваля Comic-Con 2009 в Сан-Диего.

Как и ожидали организаторы мероприятия, вокруг стенда фильма "Новолуние" - ажиотаж.

Более 500 фанатов Сумеречной Саги еще с вечера оккупировали площадку около места проведения Comic-Con, чтобы иметь возможность сидеть в первых рядах на пресс-конференции съемочной группы фильма "Новолуние".

В общем все интересное будет дальше, ждем :-)"

Ролик

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, Кристен и Тейлор на Комик-Коне.

 

Фото

2144707626_.jpg.abae8845b03d5d7391738acdb4ff753f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, Кристен и Тейлор на Комик-Коне.

 

Фото

Бедные волосы Крис. Они у неё теперь такие же, как и у Робчи. И все в образах тех персонажей, которых в данный момент играют (не в "Новолунии").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Паттинсон прибыл на Comic-Con .

“В 10:21 утра Паттинсон сообщил, что не сделал никакого музыкального вклада в “Новолуние” ( Очень жаль:unsure:)

 

Роб, Тейлор и Кристен на Комик-Коне (видео)

 

http://www.youtube.com/watch?v=lgTdNhGWPkI&eurl=http%3A%2F%2Frobocaine%2Eucoz%2Eru%2Fnews%2F2009%2D07%2D23%2D1096&feature=player_embedded

 

http://www.youtube.com/watch?v=F3P1-dbb63U&eurl=http%3A%2F%2Frobocaine%2Eucoz%2Eru%2Fnews%2F2009%2D07%2D23%2D1096&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...