Перейти к содержанию

Триллер про маньяка

Рекомендуемые сообщения

Попросили найти один фильм, который показывали по СТС в начале 2000-х, но сам фильм где-то середины или конца 90-х.

 

Девушка-коп прикинулась обычной и втерлась в доверие к молодому парню, которого подозревали в жестоких убийствах. Она сказала ему, что как-то человека сбила насмерть, а он ей такой: "Блииин, я тоже размозжил одного на машине, пока он шел по дороге, что у того сукиного сына кишки на лобовое выскочили." - И заржал.

 

Во время их разговоров была ещё одна сцена, в которой он лыбился и пощёлкивал ножницами.

 

Ещё там этот маньяк убил парня в лесу. Парень поругался с девушкой, сидя на одеяле, она потом от него убежала, а маньяк это видел. А потом парня нашли там же зарезанным в лесу.

 

И ещё одна примечательная деталь: маньяк этот на вид жутко противный. Сразу видно - гад.))

Изменено пользователем Alf Capone
Добавил деталей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его видел или просто представляешь, какой он противный?

Я его не видел. Написал же - попросили найти. В шапке вся та информация, которая известна по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его не видел. Написал же - попросили найти. В шапке вся та информация, которая известна по фильму.

 

Я пока посмотрела одного из двух самых противных - Адама Болдуина. Второй - Патрик Килпатрик (Злодей Злодеевич по виду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый особо на морду никогда не был противным, а вот второй - чистый злодей.))

 

Патрик играл серийника в "Мыслить как преступник".

Вот в этой серии.

https://m.imdb.com/title/tt0550491/?ref_=m_tttr_tt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то знакомое. Может девушка стала полицейским после этого случая? И талисманом у нее была заячья лапка. Девушка светленькая, невысокая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то знакомое. Может девушка стала полицейским после этого случая? И талисманом у нее была заячья лапка. Девушка светленькая, невысокая?

Это надо уточнить у друга, который мне заказал поиск. :D

 

Upd. Уточнил. Светленькая вроде, невысокая.

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, "В постели с убийцей"? Его показывали как раз на СТС и именно в начале 2000-х. Сам фильм я не видел, только рекламу по телеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, "В постели с убийцей"? Его показывали как раз на СТС и именно в начале 2000-х. Сам фильм я не видел, только рекламу по телеку.

У Вас феноменальная память, раз помните фильм по рекламному ролику, который крутили много лет назад. :)

 

Но, увы. Это не то, что я ищу.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...