Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Уже не один год не могу найти фильм

Рекомендуемые сообщения

Уже не один год не могу найти фильм который смотрел в начале 2000х годов по СТС(не полностью, и не сначала).

Страна: Япония, или Корея. :dgi:

Жанр: Триллер, Мистика, Фентези.

Сюжет фильма примерно такой. В Японии началась череда странных убийств, полицейский который вел расследование не справлялся, и тогда его начальство решило пригласить какого то то ли детектива, то ли полицейского из США, для того чтобы он помог. В процессе расследования, американский полицейский заметил, что некоторые убийства как то связанны друг с другом, но не мог понять как. Далее американский коп узнаёт старую японскую легенды о каком то демоне, что то вроде демоне мстителе. Который убивает людей направо, и налево, и на первый взгляд в этом какой либо логики нет, но к концу фильма выясняется что он убивает совсем не случайно, и его жертвы как бы получают то что заслужили. Так же, к концу фильма выясняется что многие странные убийства и есть жертвы этого демона, и в конце концов они пересекаются. Фильм изобилует сюжетами в стиле Фентези и Мистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно, не этот? - https://www.kinopoisk.ru/film/279823/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О Господи, не могу поверить, это тот самый фильм. :wow:

Благодарю!!!Благодарю!!!Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...