Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Любимый тип упаковки DVD фильмов

Ваш любимый тип упаковки:  

228 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый тип упаковки:

    • Super jewel
    • Keep Case
    • Clip Case
    • Box Set
    • Картонный бокс
    • Digipack
    • Картонный бокс + keep case
    • Картонный бокс + slim case
    • Slim case


Рекомендуемые сообщения

Голосуем и по возможности комментируем свой выбор.

 

Super jewel - стеклянная коробка.

Keep Case - пластиковый бокс (он же амарей).

Clip Case - пластиковый бокс с защелкой.

Box Set - подарочная коробка, бокс для нескольких DVD.

Картонный бокс - упаковка из картона.

Digipack - упаковка для 1-го и более дисков из плотного картона, раскладывающаяся как книжка.

Картонный бокс + keep case - картонный бокс + стандартный пластиковый бокс.

Картонный бокс + slim case - картонный бокс + тонкий пластиковый бокс толщиной 9 мм.

Slim case - тонкий пластиковый бокс толщиной 9 мм.

 

P.S. С недавних пор я предпочитаю красиво-оформленные Digipack-упаковки. Разумеется, они больше подвержены изнашиванию, но зато выглядят очень привлекательно, особенно в коллекции, по сравнению с обычными Keep Case (Amaray).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Кип кейс. Пожалуй, самая удобная упаковка. Выглядят неплохо (особенно белые). В случае износа легко заменить.

 

Так же нравятся диджипаки. У R7, например :). Ну а многодисковые издания лучше смотрятся в Бокс сетах.

 

Самая дурацкая упаковка - супер джевел кейс (физкульт привет СиПи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант - диджипак.

 

Кстати, надо еще добавить сюда вариант - Gift Set. Ну и Steelbook в догонку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наверно Диджипак больше по душе, раньше их выпускали на каждом углу, сейчас хрен в городе увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digipack, ну и можно качественный белый амарей

 

p.s. а у меня валяется какой-то magic lock box, в нём у меня "Дублёры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравится Digipack, красивая упаковка, правда не очень практичная. Конечно любая упаковка хороша, если он качественно сделана (не воняет, хорошая полиграфия, качественные материалы). Коллекционные нравятся и digipack (4х дисковый "Титаник"), и бокс сет (6ти дисковый"Пираты карибского моря 1,2,3")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры, исправьте, пожалуйста, название темы. А то я ошибся и написал "Любимый типа упаковки DVD фильмов", вместо "Любимый тип упаковки DVD фильмов" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю подарочные и коллекционные упаковки! Но это наверно дань эстетике, а не функциональности...

 

Чем навороченней упаковка, тем больше нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю подарочные и коллекционные упаковки! Но это наверно дань эстетике, а не функциональности...

 

Чем навороченней упаковка, тем больше нравится :D

 

Так уж устроен человек, что чем ярче и красивее коробочка, тем она его больше привлекает. Порой даже не задумываешься, что за красивым фантиком, может быть убогий контент... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диджипак но время не на их стороне, еще очень люблю Steelbook и последние время стал брать слимы и Keep Case вот :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего нравится прозрачный белый Super Slim Case (7 мм). У лицензионщиков слимов я вообще не видел, к сожалению... а жаль, очень крутая упаковка, :) особенно радуют двухдисковые слимы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за подарочный вариант упаковки. Красочно оформленную и качественно изготовленную коробочку и руках держать приятно, и глаз радует, просто лежа на полке!

 

Для простых изданий предпочтений нет никаких - подойдет любой вариант. Главное, чтоб фильм был хороший!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип кейс. Картонки портятся, стекло бьется, тонкие боксы - неудобно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...еще очень люблю Steelbook и последние время стал брать слимы и Keep Case вот :wow:

 

А что это за Steelbook такой? Что за зверь? Я с таким еще не сталкивался, вроде :confused:

 

Кип кейс. Картонки портятся, стекло бьется, тонкие боксы - неудобно...

 

Ну, если ими (коробками, в смысле :)) жонглировать тогда согласен. А так, если они будут тихонечко и смирненько лежать в закрытом шкафу, куда не доберется ни пыль, ни животные, ни дети, тогда все будет целенькое и красивенькое. Знаю по собственному опыту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеет значения вид упаковки. Хотя, конечно, стеклянные безупречно красивые, но они могут поцарапаться и так далее. В коллекции больше всего пластиковых боксов, далее картонные (которые я не особо люблю, но не против них), и 6 стеклянных. Голосовать не буду, я за хорошие фильмы и красиво сделанные упаковки - а вот из чего они (стекла, картона, пластика, бумаги, или просто полиэтилена) мне все равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за Steelbook такой? Что за зверь? Я с таким еще не сталкивался, вроде :confused:

Вот например. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом месте, наверное, будет стилбук. Уж больно железо круто смотрится.

На втором какой-нибудь толстущий диджипак на дисков 6-8.

Также очень нравится диджибук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOC, ну я не знаю. Т2 на стилбук не похоже, там бокс железный. Или разницы никакой?

Phantom, железо-то круто смотрится, но его очень легко можно помять - вот один из минусов этой упаковки, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOC, ну я не знаю. Т2 на стилбук не похоже, там бокс железный. Или разницы никакой?

На то он и стилбук, что материал может быть из любой стали - жестянка там и прочее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот например. ;)

 

Красиво, правда, я с ними еще ни разу не сталкивался, поэтому что-либо конкретное сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Диджипак! Ужасно красивая упаковка! Обожаю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Диджипак! Ужасно красивая упаковка! Обожаю:)

 

Да, мне тоже страшно нравится. Только изнашиваются слишком быстро, поэтому желательно положить их, скажем, в шкаф и обращаться к дискам только при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже страшно нравится. Только изнашиваются слишком быстро, поэтому желательно положить их, скажем, в шкаф и обращаться к дискам только при необходимости.

 

Может в бронзу окунуть и в сейф положить.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже страшно нравится. Только изнашиваются слишком быстро, поэтому желательно положить их, скажем, в шкаф и обращаться к дискам только при необходимости.

 

У меня их дико мало, храню как зеницу ока! Они для Латвии редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...