Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Коллективное письмо-претензия в компанию "СОЮЗ ВИДЕО"

Рекомендуемые сообщения

Когда фильм полностью отснят, его оцифровывают с пленки, и тщательно проверяют каждый кадр, убирают малейшие пылинки.

Оцифровка делается уже в ходе съемки: Цифровой интермедиэйт (Digital Intermediate)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удивлением обнаружил, что мой старенький самсунг dvd-k110 напрочь отказывается распознавать издания фильмов ВВС от Союз. а на компьютере эти диски идут без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удивлением обнаружил, что мой старенький самсунг dvd-k110 напрочь отказывается распознавать издания фильмов ВВС от Союз. а на компьютере эти диски идут без проблем.

 

Упустив то, что это имеет смутное отношение к теме, скажу:

Ты сам ответил на свой вопрос, поменяй плеер и будет тебе счастье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в магазах плееры какие-то задрипанные. на такие неприятно деньги тратить. а нашему уже хоть и много лет - выглядит как новенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Ник Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Тотала собирают подписи на петицию к независимым издателям (типа ЦП и Новый диск), чтобы те перестали клепать диски с плохой картинкой (отсканированной кинопленкой); звуком, не позволющим раскрыть всю мощь наших домашних кинотеатров и чтобы клали на диск оригинальную аудиодорожку. Напомню, что предыдущие 2 письма дали результат - появилось переиздание "Острова проклятых" от "Союза" и русские титры на релизах "Сони".

Если вы зарегестрированы на Тотале и если не согласны с качеством блюров независимых дистрибьюторов - подпишитесь под письмом здесь (тут же можно прочитать и текст письма): http://forum.totaldvd.ru/m_1080405/mpage_1/tm.htm

 

Если не зарегестрированы - можно ставить подпись прямо в этом топике, я перенесу информацию на Тотал сам.

Конечно, обязательно найдутся люди, которые скажут, что мы ничего не добьемся, зачем вообще подписываться, НО ведь уже не один раз мы, назло неверующим, добивались своего! И каждый голос важен! А ведь написать свое ФИО и город проживания не так сложно, а взамен, весьма вероятно, мы сможем получить качественные издания на Blu-ray, не уступающие по качеству западным аналогам!

 

Если по каким-то причинам не хотите выносить на всеобщее обозрение свои данные - подпись можно отправить в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. И Союза уж нет и Настроения и даже Тотал ДВД.. Да и в битве Брулеев с ДиВиДи победили Гуглы плеи и прочие Эпл ТВ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в битве Брулеев с ДиВиДи победили Гуглы плеи и прочие Эпл ТВ..

 

Для кого это они победили? Блю-реи прекрасно продаются везде, кроме стран, которые стыдно перечислять вместе с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в России живу и мне не стыдно.. Что мне пиндосские страны.. они ж буржуины в долларах купаютса!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в России живу и мне не стыдно.. Что мне пиндосские страны.. они ж буржуины в долларах купаютса!!

 

Прямо как в анекдоте про червяков в навозной куче: "есть такое слово Родина, сынок!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие понятия до сих пор берутся. Вы, между прочим, богаче большинства американцев живете, так как платите за большинство продуктов и одежды больше, чем они. :D

К тому же чувак похоже вообще не так понял, что я написал. Я имел в виду что не хотел бы видеть Россию в одном ряду с теми странами, где дела также плохи в плане лицензионной продукции и её продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...