Перейти к содержанию

О ревности

Ревнивы ли Вы?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Ревнивы ли Вы?

    • Да, очень ревнива(а). Причём всегда, во всех ситуациях
    • Только в особых ситуациях очень ревнив(а)
    • По жизни ревнив(а), но в меру
    • Не ревнив(а) совсем


Рекомендуемые сообщения

Вы с подругой делили ревность на двоих?! Или это была просто боевая подруга, для поддержки в кустах? :)
Это была боевая подруга канеш))

Беспричинно или для этого были основания? Такие подозрения на пустом месте ж не рождаются, чтобы аж выслеживать, пытаясь уличить
Вот щас уже не вспомню... вроде мы даже расстались, но чувства то остались:D

 

Некоторые именно в этом и видят особый кайф))
Пока это только на уровне подозрений и не оч серьезно - да. А как правило, кто ищет тот всегда найдет и причину для ревности и повод и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше чуть ревновала к чьим-то профессиональным успехам, потом реализовалась в професси и даже не знаю, к чему ревновать.

 

Когда дети были маленькие, ревновала к времени, которые другие женщины могли уделить своим детям, пока я торчала на работе. Потом примирилась, а потом и дети выросли.)

 

Вроде, причин для ревности не осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то очень давно эту тему не поднимали.

 

Хренасе, с 13го года ни у кого не нашлось ничего написать о ревности? Очень неревнивый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как на почве ревности происходили воистину страшные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как на почве ревности происходили воистину страшные вещи.

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то очень давно эту тему не поднимали.

 

Есть чо рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как на почве ревности происходили воистину страшные вещи.

 

Например?

 

Полагаю, что-то воистину жуткое… как в том небезызвестном стихо-триллере:

 

Убили.

Жестокие.

Люди.

 

На стенке.

Живого.

Клопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня муж двоюродной сестры отца уехал в 90-е в Канаду на заработки, 2летний контракт, потом продлили, возвращаться домой он не собирался, короче)

 

Она ревновала по-чёрному, хоть уже к тому времени 25 лет вместе прожили, ну а что делать, интернета тогда не было, и не было, значит сегодняшних возможностей, которые позволяют семейным людям продержаться какое-то время без секса и друг без друга)

 

И вот, на третьем году разлуки она узнаёт, что он завёл там вторую семью, даже вроде ребёночек уже планируется... но от неё всё скрывает... и вот она в раздумьях, а может, надо было разрешить ему просто секс с кем-нибудь, но он не спрашивал о таком, а теперь всё поздно, он уже отношения завёл, а ей только локти кусать осталось))

 

Хотя, если честно, не верю я, что баба сходится с женатым мужиком, не мечтая его заполучить навсегда, у м и ж слишком разные подходы к вопросу, ну не будет нормальная женщина ложиться в постель, не надеясь на перспективу... ну а если будет, то это какая-то специфическая, банановская женщина должна быть, с мужским мышлением на всё))) про секс без дальнейших обязательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ревновала по-чёрному, хоть уже к тому времени 25 лет вместе прожили

 

Не «хоть», а «тем более» 25 лет прожили. Гадкая, но вполне обычная история. На два года мужик уезжает за тридевять земель, чего она хотела? Вахтовиков на полгода рискованно посылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахтовиков на полгода рискованно посылать.

 

Сейчас можно, если там доступ к интернету есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно, если там доступ к интернету есть))

 

Какую роль играет интернет?)) мужчина, привыкший жить в уюте недолго будет отказываться от бытовых и прочих удобств.:D знаю, когда жены ездили на север за своими загулявшими мужьями, выцарапывали из цепких лапок дам - охотниц на чужих мужей.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую роль играет интернет?))

Моя приятельница с Социофорума проводила мужа на заработки в Венгрию, ещё до всех этих ковидных дел, зависают с ним в вирте, занимаются сексом, вроде он никуда лыжи не вострит от неё))

 

мужчина, привыкший жить в уюте недолго будет отказываться от бытовых и прочих удобств.:D знаю, когда жены ездили на север за своими загулявшими мужьями, выцарапывали из цепких лапок дам - охотниц на чужих мужей.)

всё равно, главное секс, когда жена даёт в скайпе чётко по потребностям, у мужа совсем другие мысли по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел как на почве ревности происходили воистину страшные вещи.
инструкция!

Увидев признаки ревности тут же бежать в любом направлении!!! в чем есть, ни о чем не жалеть и ничего не обьясняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя приятельница с Социофорума проводила мужа на заработки в Венгрию, ещё до всех этих ковидных дел, зависают с ним в вирте, занимаются сексом, вроде он никуда лыжи не вострит от неё))

 

 

всё равно, главное секс, когда жена даёт в скайпе чётко по потребностям, у мужа совсем другие мысли по утрам.

 

Вся эта «красота» - вопрос времени. Не изменят разве космонавты и сидящие в одиночных камерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся эта «красота» - вопрос времени. Не изменят разве космонавты и сидящие в одиночных камерах.

Там просто люди в принципе не склонные к изменам.

А если так, то можно перебиться таким образом неопределённое время.

Всё лучше что-то делать, чем сидеть друг без друга и тосковать, а вот когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто люди в принципе не склонные к изменам.

А если так, то можно перебиться таким образом неопределённое время.

Всё лучше что-то делать, чем сидеть друг без друга и тосковать, а вот когда...

 

Согласна!. Меня просто позабавило размышление героини о том, что надо было ему «разрешить просто секс с кем-нибудь»... Женщина слегка переоценивает свою значимость в жизни человека, но это из серии «после драки кулаками не машут». А может, муж и так хотел свинтить, решив таким образом откупиться, что не самый худший вариант - другие просто уходят по-английски.

 

Я смотрю, в нашем городе стало достаточно много смешанных пар с рабочими-мигрантами из Азии. А кто-то своих жён привозит, и семьи здесь живут. То же происходит повсюду. Если жене дорог муж, она едет с ним в такие долгосрочные приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные бывают варианты)

А. например, люди влюблены друг в друга, в глаза друг друга не видели, но хотят встретиться, а уже препятствий немеряно набралось))) Ковидная шиза повсюду, а они оба против прививки непонятной какой-то... И он живёт в закрытом городе, вход-выход запрещён, и опять, неизвестно, сколько это будет продолжаться, всё зависит от чужих людей, а им хочется вместе побыть, тянет друг к другу страшно... я считаю, в таких случаях интернет благо, аве, Скайп и все возможности, что он предоставляет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если честно, не верю я, что баба сходится с женатым мужиком, не мечтая его заполучить навсегда, у м и ж слишком разные подходы к вопросу, ну не будет нормальная женщина ложиться в постель, не надеясь на перспективу... ну а если будет, то это какая-то специфическая, банановская женщина должна быть, с мужским мышлением на всё))) про секс без дальнейших обязательств.

Я вам по секрету скажу, далеко не всякий мужик нужен на перспективу, можно к примеру просто потешить свое эго с женатым, ну или за его счет решить какие -то финансовые проблемы, а есть и просто темпераментные женщины из разряда "поматросила" и бросила:biggrin:

 

А вот поехать за мужиком в хрен знает куда, с моей тз полный абсурд, ну разве что ты живешь в жопе мира и терять совсем нечего , а на новом месте есть для тебя перспектива иль муж -дипломат и без жены ему ну никак низззя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно, главное секс, когда жена даёт в скайпе чётко по потребностям, у мужа совсем другие мысли по утрам.

 

Как? Как жена может по скайпу дать всё что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам по секрету скажу, далеко не всякий мужик нужен на перспективу, можно к примеру просто потешить свое эго с женатым, ну или за его счет решить какие -то финансовые проблемы, а есть и просто темпераментные женщины из разряда "поматросила" и бросила:biggrin:

 

А вот поехать за мужиком в хрен знает куда, с моей тз полный абсурд, ну разве что ты живешь в жопе мира и терять совсем нечего , а на новом месте есть для тебя перспектива иль муж -дипломат и без жены ему ну никак низззя))

Мир многообразен :roll:

Вот то, что вы описали, как-то совсем сильно мне не понять, но я привыкла не отказывать людям в том, что мне лично совсем непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как жена может по скайпу дать всё что нужно?

 

Дима! Не смущай меня...)))

 

По крайней мере, всю любовь и ласку, на какие способна, передать сможет, он почувствует всё, он увидит её на всё готовой и будет ждать реальной встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир многообразен :roll:

Вот то, что вы описали, как-то совсем сильно мне не понять, но я привыкла не отказывать людям в том, что мне лично совсем непонятно :)

 

Дык это ваши проблемы, мы же видим Землю плоской, а она -шар.

 

 

зы. И можно поподробней, как женщина может удовлетворить своего мужа по скайпу, оч интересно, от тут я полностью солидарна с Зомби. Он себя мб, но она то как??:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот поехать за мужиком в хрен знает куда, с моей тз полный абсурд

 

А у вас не было влюбленности, когда хочется куда угодно, лишь бы с человеком рядом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Не смущай меня...)))

 

По крайней мере, всю любовь и ласку, на какие способна, передать сможет, он почувствует всё, он увидит её на всё готовой и будет ждать реальной встречи.

 

Неть!! Я требую пруфов в личку!! :D:D

 

 

Виртуальный секс он может быть каким угодно в плане эмоций, но он никогда не станет заменой половому акту. А как же шлёпнуть по жопе и все вот эти запахи и прочее-прочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...