Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

e-shop против жадности: ищи и трать онлайн

Рекомендуемые сообщения

Амазон ус и ук - пользую регулярно, Бэй - временами, если нужно что-то конкретное. Одежда, обувь - тож либо Асашай, либо UK, либо Голландия.

 

Все музло, ессссно покупаю на Амазон УС, ибо и ценник и качество - лучшее. Соперничают только японцы, но у них и ценник ойойойойой.

 

Из Китая ниччо не заказываю, ибо летаю туда регулярно самолично.

 

Все удобно, никаких обманов, из Асашай - Шипито или пара других консолидаторов все скурпулёзно соберут, перепакуют и вышлют. 10 дней и все пучком.

 

Для примера - покупал несколько фото-объективов для Сони Альфа плюс мега-вспышку для него же и Сони HD-камеру плюс еще неско техно-фенек для съемочной техники - общая разница с Нерезиновкой составила более 50 000 русских рупий, а это явно немало, для того, чтоб задарить нашим спекулянтам. О запчастях для Харлея я вообще молчу, ибо тут - русские на высоте недостижимой. Покупал аккумулятор новый ггггг - невзирая на его массу, из Асашай с доставкой он обошелся ВТРОЕ меньше по сумме, чем у этих обдолбышей. Едрыть...

 

А тем, кто боицццо пропажи баблоса с карточки - Paypal решает эту промблему...а ежели лень морочиться, то все еще проще - кладите на карту ровно столько, сколько необходимо оплатить и НИКТО у вас ни черта не стырит.

 

Итог - в Москве уже лишь самый упёртый и упоротый консерватор не пользуется инет-шопами. За кордоном - лишь самый отсталый или ленивый. Это - удобно, это здорово, ибо выбор просто гигантский...эээ...даже планетарный. Всем учить аглицкий, брать баблос и....полный вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... О запчастях для Харлея я вообще молчу, ибо тут - русские на высоте недостижимой. Покупал аккумулятор новый ггггг - невзирая на его массу, из Асашай с доставкой он обошелся ВТРОЕ меньше по сумме, чем у этих обдолбышей. ...

По-моему, при пересылке 1 кг = 500 руб., если не ошибаюсь. А для авто аккумулятор: 10 кг * 500 руб = 5000 руб. Дороговато. + стоимость самого аккумулятора. В магазине хороший акк. для авто купить примерно тыщ за 5 (гелевый).

Сколько же обошелся акк. для Харлея и сколько он весит?

Я знаю одного фраера, он велосипед по почте получил. Говорит, дешевле в 2 раза получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, при пересылке 1 кг = 500 руб., если не ошибаюсь. А для авто аккумулятор: 10 кг * 500 руб = 5000 руб. Дороговато. + стоимость самого аккумулятора. В магазине хороший акк. для авто купить примерно тыщ за 5 (гелевый).

Сколько же обошелся акк. для Харлея и сколько он весит?

Я знаю одного фраера, он велосипед по почте получил. Говорит, дешевле в 2 раза получилось.

 

Все просто - покупается в сухом виде, отправляется заблаговременно обычной посылкой (не Прайорити и не Экспресс - пришло за пару с лишним месяцев, но зимой-то спешить некуда) и вуаля это не 500 р/кг. Ессссно он меньше автомобильного ггггг. Но на мою модель запрашивали под 9 тыщ, а мне обошелся около трёшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне невыносима мысль переплачивать за пересылку, а товар легкий, и мне не к спеху, я жду, пока до заказа на амазоне созреет коллега, и тогда прошу заказать еще мелочь для меня. Тоже способ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я уже спрашивал в другой теме, но мне не ответили, может здесь повезет: я хочу купить микросхему "южный мост" для своего ноутбука (она периодически отпаивается, но уже скоро предел, когда нагревы мат. платы уже станут не только бесполезными, но и вредными для всего остального), только ее цена в мастерской меня не устраивает (2800 руб. + ремонт (паяние) 3000 руб = 5800 руб).

Есть сведения о покупке микросхем откуда-нибудь, типа Корея, Китай и т.д.? Я подозреваю, что их (микросхем) цена - копейки (сравнительно, конечно, с нашими ценами от хапуг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно пользуюсь, заказывала много всего, от косметики, до техники. Особенно помогает при покупке всякого разного для зверят моих. Так что инет шопы это весьма полезное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь время от времени, особо не маньячу, ну скажем спортпит с сайта производителя в США заказываю, ebay тоже пользуюсь если нужно что-то определенное, из последнего руль для мотоцикла с аукциона в Японии итп.

 

Больше по необходимости, без фанатизма. Скажем, того что у нас не купишь по тем или иным причинам.

 

И да, пользуюсь PayPal и вам рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-магазин - наше все. С давних пор покупаю там, с недавних - продаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С давних пор покупаю там

 

А скажешь что? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажешь что? :)

 

Что покупаю? Да все. Чаще всего это какая-то техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, имхо, самый стремный Интернет-магазин - КупиВип. Я там только зарегистрировалась, полюбопытствовала на акции, а потом установила правило для почты, что их рассылки - спам. Там, допустим, какие-нибудь леггинсы со скидкой стоят 120,000р. Можно подумать, что цены в белорусских рублях :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили узнать. Кто-нибудь на амазоне заказывал обувь? А именно кроссовки нужны.

Кто говорит нельзя, кто говорит можно. Так да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да или нет?

 

Как в анекдоте про американца: "Да нет наверное..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не до анекдотов, реально надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили узнать. Кто-нибудь на амазоне заказывал обувь? А именно кроссовки нужны.

Кто говорит нельзя, кто говорит можно. Так да или нет?

Доставка там дорогая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько? Вообще, слышала, что можно ещё через какие-то конторки... Рассказывай =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

частенько покупаю из таких вот магазинов..игры иногда одежду...всякую херню вообщем..жил бы в москве или питере болт бы забил на это все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько? Вообще, слышала, что можно ещё через какие-то конторки... Рассказывай =)

Я не заказывал ничего, читал только.

Примерно 1000 руб. Заказывать нужно через, например, германский или английский амазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А виза долларовая нужна, да? (для оплаты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас гляну.

Хотя мне б конечно сюда того, кто именно заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних заказов: масло из виноградных косточек, хамон, испанская сырокопченая колбаса, игрушечная машинка якобы передвигается по стенам (посмотрим), огромная надувная рыба (радиоупр.), посуда с керамическим покрытием (Корея), высокогорные чаи (Китай), джинсы Levi's. Цены в разы меньше.

На очереди (в исследовании): кошачьи корма. Задолбали подделки в наших магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...