Перейти к содержанию

Серия Mass Effect

Какой вы хотите видеть 4 часть?  

68 проголосовавших

  1. 1. Какой вы хотите видеть 4 часть?

    • Приквел об одном из сопартийцев.
    • Приквел о событии до МЕ1.
    • Приквел о персонаже вселенной, не входящим в команду Шепарда.
    • Повествование о другом герое, идущее параллельно с событиями оригинальной трилогии
    • Сиквел после окончания МЕ3. Канон - Контроль (Синяя концовка).
    • Сиквел после окончания МЕ3. Канон - Синтез (Зеленая концовка).
    • Сиквел после окончания МЕ3. Канон - Уничтожение (Красная концовка).
    • Отложить историю Шепарда и команды. Создать новую историю через несколько тысяч лет после событий оригинальной трилогии, дабы избавиться от ее влияния на игру.
    • Я не хочу МЕ4, меня устраивает законченная история оригинальной трилогии (вариант для еретиков).


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, но т.к. критики в сторону финала Масса (а многие из-за финала наезжают на всю игру) сейчас достаточно много. Скажу так....последние 5 минут абсолютно не изменили моё мнение о 26 часах игры, которые были до них, которые были просто великолепны. :)

 

Если позволите я вмешаюсь,:) я например на саму игру не наезжаю (не считая... корабля) она великолепна и безупречна, я еще сказал если она так совершенна то каков будет Dragon Age 3.

 

Просто правильно тут сказано - играешь 33-35 часов (в моем случае столько) и в конце получаешь что то тупейшее и непонятное длиной в пару минут.

Особенно насчет сопартийцев, ни где они, ни что с ними со всеми, такое ощущение что это конец второй части, но нет, это блин завершение трилогии и все должно быть подробно рассказано и разложено по полкам. Чем эти идиоты сейчас и занимаются (вроде-бы).

Надеюсь исправление собственной ошибки не затормозит производство Драгон Эйджа, ведь для DLC у них спец-команда в 40 человек, да? А самим Драгоном занимается основная группа BioWare в 800 сотрудников, верно? Хотя они (просто не вся армия) им занимались еще где-то с июня прошлого года... сколько точно людей у них неизвестно ведь?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите я вмешаюсь,:) я например на саму игру не наезжаю (не считая... корабля) она великолепна и безупречна, я еще сказал если она так совершенна то каков будет Dragon Age 3.

 

Просто правильно тут сказано - играешь 33-35 часов (в моем случае столько) и в конце получаешь что то тупейшее и непонятное длиной в пару минут.

Особенно насчет сопартийцев, ни где они, ни что с ними со всеми, такое ощущение что это конец второй части, но нет, это блин завершение трилогии и все должно быть подробно рассказано и разложено по полкам. Чем эти идиоты сейчас и занимаются (вроде-бы).

Надеюсь исправление собственной ошибки не затормозит производство Драгон Эйджа, ведь для DLC у них спец-команда в 40 человек, да? А самим Драгоном занимается основная группа BioWare в 800 сотрудников, верно? Хотя они (просто не вся армия) им занимались еще где-то с июня прошлого года... сколько точно людей у них неизвестно ведь?:roll:

Зря ты Биоваров идиотами называешь.Вот не понимаю я как можно поливать грязью компанию,которая делает игры фанатом которых ты считаешься.

Я понимаю твою любовь к Драгон Эйдж,но проект под названием Масс Эффект все таки важнее для Биоваров.До ДЭ у них были НеверВинтерНайт,Балдур Гейт,а вот до МЕ ничего подобного в индустрии не было вообще.Это вовсе не говорит о том что Биовары станут переносить сроки подготовки и выхода ДЭ3,просто серия МЕ приоритетнее,особенно в свете последних фанатских восстаний.

А так как тебе нравятся классик фентези РПГ,то советую Ведьмака.Лично мне он принес в сто раз больше удовольствия,чем ДЕ.Там более проработанный и взрослый мир,потрясные персонажи,музыка.Я не большой поклонник фентези,точнее терпеть не могу все эти клонированные вселенные,но есть 3,которые я действительно люблю-Сага о Ведьмаке,Властелин Колец(классика героического фентези и единственный достойный его представитель)и Песнь Льда и Пламени(Игры Престолов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите я вмешаюсь :)

 

Не позволим :cool:

 

Зря ты Биоваров идиотами называешь.

 

Согласен, НО они лопухнулись...допустили ошибку с концовкой - это факт (потому что она не понравилась подавляющему большинству игроков) А они не хотят этого просто признавать.

 

P.S. Про Ведьмака согласен....крутая Вселенная (хотя первую часть игры ненавижу...из-за управления, а вот вторая....очень крута) + сейчас смотрю сериал....с одной стороны малобюджетное г....с другой стороны....Ведьмачья атмосфера меня очень радует. Потом собираюсь заняться книгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты Биоваров идиотами называешь.Вот не понимаю я как можно поливать грязью компанию,которая делает игры фанатом которых ты считаешься.

Так они меня и думаю остальных сильно обидели финалом Масс Эффекта, что они исправят это хорошо, а вот ждать и нервничать пару месяцев это другое...

А так как тебе нравятся классик фентези РПГ,то советую Ведьмака.

 

Играл, не понравилась, ну в раз 20 хуже Драгон Эйджа...

И за Геральта мне играть не интересно, неприятен мне он.

И бегать в одиночку я не люблю, и серые стражи, порождения тьмы, Касандры, Алистеры, Лелианы, замки (в Ведьмаке даже замки фигня и их почти нет), кунари и остальные (запарился я уже перечислять) мне в тыщу раз интересней...

Круче в фэнтези чем вселенная Dragon Age нет и не будет. ИМХО.:)

 

P.S. Че то не хочу я в Масс Эффект 3 и доигрывать, вот просидел целый день в нете и в Modern Warfare 3. Ща начну заново в Драгон - первый, пробуждение и второй, просто сейчас то мы ближе к дате выхода третьего, я помню сколько играл раз в них и думал, уже можно будет полноценно ждать когда отгремит третий Масс Эффект, отгремел. Сейчас разговоры будут только об моей любимой игре, пришло ее время(!!!), кстати на русском BioWare скоро уже появится раздел Dragon Age 3!:wow::cool::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен, НО они лопухнулись...допустили ошибку с концовкой - это факт (потому что она не понравилась подавляющему большинству игроков) А они не хотят этого просто признавать.

 

Кстати да - нет чтобы сказать...

- Ну извините, мы просто об Драгон Эйдже 3 думали заканчивая Масс Эффект, как его лучше сделать, вот и маленько отвлеклись...:cool:

 

Но нет. Типа не понимают, что за фигню с финалом они сделали, все они прекрасно понимают.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да - нет чтобы сказать...

- Ну извините, мы просто об Драгон Эйдже 3 думали заканчивая Масс Эффект, как его лучше сделать, вот и маленько отвлеклись...:cool:

 

Но нет. Типа не понимают, что за фигню с финалом они сделали, все они прекрасно понимают.;)

 

Здесь ветка про Масс...посему со своим отстойным Драгоном иди отсюдова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они меня и думаю остальных сильно обидели финалом Масс Эффекта, что они исправят это хорошо, а вот ждать и нервничать пару месяцев это другое...

 

 

Играл, не понравилась, ну в раз 20 хуже Драгон Эйджа...

И за Геральта мне играть не интересно, неприятен мне он.

И бегать в одиночку я не люблю, и серые стражи, порождения тьмы, Касандры, Алистеры, Лелианы, замки (в Ведьмаке даже замки фигня и их почти нет), кунари и остальные (запарился я уже перечислять) мне в тыщу раз интересней...

Круче в фэнтези чем вселенная Dragon Age нет и не будет. ИМХО.:)

 

P.S. Че то не хочу я в Масс Эффект 3 и доигрывать, вот просидел целый день в нете и в Modern Warfare 3. Ща начну заново в Драгон - первый, пробуждение и второй, просто сейчас то мы ближе к дате выхода третьего, я помню сколько играл раз в них и думал, уже можно будет полноценно ждать когда отгремит третий Масс Эффект, отгремел. Сейчас разговоры будут только об моей любимой игре, пришло ее время(!!!), кстати на русском BioWare скоро уже появится раздел Dragon Age 3!:wow::cool::roll:

ну за всех то не надо,меня не обидели,хотя я игру и вселенную обожаю.Согласен что в некоторых аспектах концовка не идеальная,но за такую шикарную 3 часть и отсутствие банального окончания я лично Биоваров благодарить еще долго буду.

А вот про Ведьмака не знаю даже,мне очень нравится и книги и игра.И Геральт шикарнейший персонаж,таких еще поискать.А ДЕ при всех достоинствах все таки вторична до нельзя,оригинальностью и не пахнет,в плане дарк фентези круче Игр Престолов ничего не будет.Авторы и не скрывают,как много позаимствовали у МАртина,да и концепция ДЭ шных эльфов уже не нова,ибо пришла из Ведьмачьей саги.Просто лично для меня как раз таки кунари,мор и дьявольские создания портят всю атмосферу,хочется чего то более реального.Вот в Играх идеальный баланс фентези и исторического романа,так же и в Ведьмаке,а в ДЕ больше таки уклон в сказку,взрослую и кровавую,но все таки сказку.

А вообще завязываем с оффтопом,если хочется пообсуждать ДЕ,давай сделаем это в отдельной теме)Тут все таки тема про МЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ветка про Масс...посему со своим отстойным Драгоном иди отсюдова :)

:tongue:

А вообще завязываем с оффтопом,если хочется пообсуждать ДЕ,давай сделаем это в отдельной теме)Тут все таки тема про МЕ

 

Верно - не будем оффтопить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел все 3 части и что то не пойму волнений по поводу финала... Мое мнение концовка логична и закономерна. Что бы не было столько тупых вопросов нужно было внимательнее играть... "почему не показали это""почему не рассказали это" Аж тошнит.Bioware красаучеги что стоят на своем... Всем не угодишь. Где это видано что бы меняли например концовку популярного фильма... И странно читать такие претензии на этом сайте. Где любят Феллини и Линча... И тд и тп... Игру хоть на цитаты разбирай особенно 3... Люди старались а тут такой поток говна... Мерзость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь.

 

Опять эта дешевая отмазка. Принцип "все не угодишь" работает, когда что-то не понравилось единицам, а когда это что-то не нравится подавляющему большинству....это уже называется "создатели лопухнулись" При этом к самой игре притензий нет...притензии только к финальным минутам игры

 

Что бы не было столько тупых вопросов нужно было внимательнее играть...

 

Ну так объясни, внимательный, чем отличаются концовки друг от друга...кроме цвета?

 

Ок.

 

 

В первом случае - более или менее всё понятно.

 

Во втором - что за новый вид жизни такой....когда люди остались людьми, а роботы роботами (т.е. как было до, так и осталось)....или они теперь детей делать смогут? И что со Жнецами стало...почему их единственных шандарахнуло?

 

В третьем - что со Жнецами стало и почему они свалили, не уничтожив весь мир?

 

 

И последнее, если концовки настолько разные....то какого чёрта финальный ролик у всех концовок один.

 

 

Стоит мальчик с дедушкой и рассказывают легенды о герое Шепарде. Где новый вид жизни, новое ДНК, если мы выбрали синтез, где Жнецы, если мы выбрали контроль над ними?

 

P.S. Судя по всему действия происходят на той же планете, где высадился Джокер и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где любят Феллини и Линча...

 

Что бы делать концовки как у Феллини и Линча, надо быть Феллини или Линчем. В конце МЭ нет восхитительных недосказанностей "Твин Пикса" и "Сладкой жизни", там просто обрубок с подобием вариантности, что весьма плохо вяжется с качеством остальной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тизер Mass Effect: Paragon Lost

 

Весьма любопытно концепты смотрятся ,хотелось бы увидеть полноценный трейлер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тизер Mass Effect: Paragon Lost

 

А я знал!!!! Что снимут аниме по Массу....правда девушек я ожидал...с гораздо меньшим кол-вом и по-сексуальней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, прошел наконец. Финал понравился, не знаю чего все взъелись, хотя я к играм не привередлив (играл мало).

 

Битву с Джеки Чаном довольно долго проходил. И прошел лишь тогда, когда уже до мельчайших подробностей разработал план убийства - здесь отбегаю, вот здесь кидаю все шесть гранаты, ну а тут остается лишь нарезать круги.

Вообще, пятерку хороших битв могу вспомнить, а во втором МЭ что-то уже и не вспомню ни одной (в первый не играл).

 

P.S. Опрос в теме надо было уже давно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборол. Концовка блеск. Не читал ничего, но видел оценку на Мете, думал что-то сделали нехорошее или дешевое или... Детей просто убили. Карапузы наверное готовы разорвать Биоваров, хотя на других сайтах оценки хорошие, на Споте вобще отличные.

 

Слава богу никакой большой красной кнопки. А если теория гуляющая по нэту верна, то это прекрасно. Единственно что, ролик финальный(ые) немного тогда не в тему, ну по крайней мере один.

 

Надеюсь на поводу у детей они не пойдут и надписи и всё остальное они делать не будут.

 

До концовки думал всеж вторая чуть получше, но с концовкой +1

 

Опять эта дешевая отмазка. Принцип "все не угодишь" работает, когда что-то не понравилось единицам, а когда это что-то не нравится подавляющему большинству....это уже называется "создатели лопухнулись" При этом к самой игре притензий нет...притензии только к финальным минутам игры

А где это "большинство" мона узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборол. Концовка блеск.

 

Судя по реакции на нее масс - я готов поверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заборол. Концовка блеск. Не читал ничего, но видел оценку на Мете, думал что-то сделали нехорошее или дешевое или... Детей просто убили. Карапузы наверное готовы разорвать Биоваров, хотя на других сайтах оценки хорошие, на Споте вобще отличные.

 

 

Я уже заметил что с каждой неделей этих детей все меньше становится, и уже не видел в инете кричащих петиций и прочей чепухи)

Небось уже через пол года весь вышеперечисленный контингент игроков будет с умной миной рассказывать как им понравился финал МЕ, хотя сами поначалу кричали что это худшее разочарование в их жизни:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по реакции на нее масс - я готов поверить!

Ты не надейся особо, на Споте оценка очень высокая. На АГ тоже страдает немного, как раз таки от 20-30% возмутившихся. Массы опустили бы оценки везде в район ДА2, вот там половина была сильно недовольна. А тут максимум 30%, оценка везде бы была как на Мете. А так. Не надейся. Но пафоса нет, радуйся. Почти.

 

Я уже заметил что с каждой неделей этих детей все меньше становится, и уже не видел в инете кричащих петиций и прочей чепухи)

Небось уже через пол года весь вышеперечисленный контингент игроков будет с умной миной рассказывать как им понравился финал МЕ, хотя сами поначалу кричали что это худшее разочарование в их жизни:D

 

Да видно, это не ДА2. Тут и так не большинство возмутилось. Просто возмущенные пишут охотнее и холиварят, потому мож кому кажется, что масы недовольны. Оценки слишком высокие, для недовольных масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не надейся особо, на Споте оценка очень высокая. На АГ тоже страдает немного, как раз таки от 20-30% возмутившихся. Массы опустили бы оценки везде в район ДА2, вот там половина была сильно недовольна. А тут максимум 30%, оценка везде бы была как на Мете. А так. Не надейся. Но пафоса нет, радуйся. Почти.

 

На Мете оценка кстати так и не поднимается, причем на всех платформах, все таки сложно найти этому объяснение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мете оценка кстати так и не поднимается, причем на всех платформах, все таки сложно найти этому объяснение)

 

Помоему там пристанище группы ведомых троллей. Больше нигде такого нет. А там что ДА, что Вздутие, что Масс теперь. В начале был момент, думал у Батлы оценка так же улетит. Ибо она резко вниз пошла, но видимо фанатов много, не дали и даже подтянули немного. У Масса да, шансов вылезти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему там пристанище группы ведомых троллей. Больше нигде такого нет. А там что ДА, что Вздутие, что Масс теперь. В начале был момент, думал у Батлы оценка так же улетит. Ибо она резко вниз пошла, но видимо фанатов много, не дали и даже подтянули немного. У Масса да, шансов вылезти нет.

 

Ну по такой логике должны были опустить оценку и Скайриму с Деусом, она там на удивление стабильно держится)

А в МЕ похоже народ из за одной единой кат-сцены в финале готов поставить игре 1-2 балла, бред же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно халтура с разноцветными волнами - непростительна-).

 

А если теория гуляющая по нэту верна, то это прекрасно.

Что за теория?

Типо вся концовка - бред Шепа? Было бы неплохо. Бесконечная обойма в пистолетике на это намекает-).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по такой логике должны были опустить оценку и Скайриму с Деусом, она там на удивление стабильно держится)

 

Дык Деус это малораскрученная, грубо говоря новая игра. А у ТЭСа нет антифанатов. При том, вобще. К ней относятся, либо ровно, либо фанатеют. У ДА, Масса, Батлы и Вздутия ситуации совсем другие. Вот с Халфой будет как с Массом-ДА и т.д.

 

И всё равно халтура с разноцветными волнами - непростительна-).

Какими волнами?

Что за теория?

Типо вся концовка - бред Шепа? Было бы неплохо. Бесконечная обойма в пистолетике на это намекает-).

Ага, она. Хотя не знаю. Не

бредил, а одурманен

 

Тока ролик, не последний, а типа предпоследний с нормандией выглядит малость непонятно в случае

дурман-выбора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Деус это малораскрученная, грубо говоря новая игра. А у ТЭСа нет антифанатов. При том, вобще. К ней относятся, либо ровно, либо фанатеют. У ДА, Масса, Батлы и Вздутия ситуации совсем другие. Вот с Халфой будет как с Массом-ДА и т.д.

 

 

Насчет деуса согласен, игра даже по продажам никого удивить не смогла, а вот у Теса есть достаточно хейтеров, даже Морровинд весьма активно ругают на некоторых форумах)

По моему все таки из за концовки в свосем большинстве такие оценки, хейтеры и тролли смогли бы понизить до 6-5, щас 3.7 на ПК и Соньке, и чуть получше на боксе, но все это за гранью добра и зла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...