Перейти к содержанию

Брестская крепость

Как Вам "Брестская крепость"?  

393 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Брестская крепость"?



Рекомендуемые сообщения

Я тоже из МГУ и тоже видела этот фильм вчера. Лучший фильм о Великой Отечественной Войне, который мне в последнее время приходилось видеть, однозначно. Молодец Игорь Угольников, отвечал на все вопросы о фильме. Актёры, музыка, спецэффекты и т.д. - всё на высоте. Потрясающий фильм!

 

Ох радуют такие коменты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ох радуют такие коменты:)

 

Ну значит не одна Михалковщина у нас. А тот тут всякие по наснимут парусов на танках, фрицев испражняющихся из самолётов. Злых пре злых комуниство. А потом пудрят всем мозги, мол не так вы поняли, мы же великие.:wacko: А здесь фильм как облегчения будет, не все так плохо, пока. И здоровая память у людей пресутствует. Надо бы глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

kinopoisk.ru-Brestskaya-krepost-1395444.thumb.jpg.0fca3b9751cbb3fc78a1c30df60e946e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Как то не очень имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Текста многовато, на мой взгляд, а так - вполне достойно. Чем больше материалов по фильму - тем больше надежд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит не одна Михалковщина у нас. А тот тут всякие по наснимут парусов на танках, фрицев испражняющихся из самолётов. Злых пре злых комуниство. А потом пудрят всем мозги, мол не так вы поняли, мы же великие.:wacko: А здесь фильм как облегчения будет, не все так плохо, пока. И здоровая память у людей пресутствует. Надо бы глянуть.

 

Это точно, а то уже совсем убили своими аля великим фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду шедевр! Терпения совсем не хватает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я посмотрел так сказать рекламный ролик в кинотеатре на этот фильм, то на ум пришло "Иди и смотри" почему то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер. Господи, неужели мы дождались? Неужели будет настоящий русский хороший фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела трейлер. Господи, неужели мы дождались? Неужели будет настоящий русский хороший фильм?

Будет :) . Подтверждаю (смотрел на предпоказе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу дождаться оффициальной премьеры и сводить всю семью на фильм. Советую идти именно семьями, вместе с молодыми/детьми. Всё-таки молодой парень - один из героев фильма. Вот посмотрят, что переживали такие же мальчишки в то время, что было действительно геройством, что значит - служить Родине.

 

И предчувствую (и очень надеюсь) на как минимум 9 баллов в общем рейтинге и место в первой десятке рейтинга лучших 250 фильмов :wow: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И предчувствую (и очень надеюсь) на как минимум 9 баллов в общем рейтинге и место в первой десятке рейтинга лучших 250 фильмов :wow: .

 

Даже если фильм будет достоин таких оценок, он их навряд ли получит - все таки еще много есть пользователей на КП, которые лепят низкие оценки фильму только за то, что он русский. Такие даже смотреть его не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет :) . Подтверждаю (смотрел на предпоказе).

 

Тогда поеду смотреть в кинотеатр, принципиально! (У нас в городе оного нет, ближайший на растоянии 200 км :( ... ) Думаю оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если фильм будет достоин таких оценок, он их навряд ли получит - все таки еще много есть пользователей на КП, которые лепят низкие оценки фильму только за то, что он русский. Такие даже смотреть его не будут.

 

+1 В большинстве случаев, эти фильмы и достоин таких оценок, но на это фильм я возлагаю большие надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы!! Жду с нетерпением!! После "утомленных солнцем" надо посмотреть что то качественное! Ролик СУПЕР!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа одних из самых крутых гримеров в нашей стране, обязательно схожу, отдам дань нашему клиенту за проделанную работу)) ролик и вправду хорош! Очень притягивает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели дождались нормального фильма про наших ветеранов? Отзывы понравились. Пойду в кино, поддержу рублём, если понравится, ещё и пропиарю везде, где можно.

 

Оптимизм внушает то, что прочитал на официальном сайте фильма:

"В 1992 году фразу повторил в своём предсмертном письме участник обороны Брестской крепости Тимерян Хабулович Зинатов. По словам научного сотрудника музея, Зинатов служил курсантом, в первые дни обороны был ранен, 30 июня попал в плен, бежал из немецкого концлагеря, закончив войну в действующей армии. За участие в обороне он был награждён орденом Отечественной войны II степени. После войны Зинатов каждый год приезжал в крепость. В сентябре 1992 года Зинатов после посещения крепости бросился под поезд, оставив письмо с посланием «ельцинско-гайдаровскому правительству», в котором писал: «…я хочу умереть стоя, чем на коленях просить нищенское пособие для продолжения своей старости и дотянуть до гроба с протянутой рукой! <...> Мы были героями, а умираем в нищете! Будьте здоровы, не горюйте за одного татарина, который протестует один за всех: "Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина!"». На могиле Зинатова были установлены памятники от Брестского горисполкома и от правительства и ветеранов Татарстана"

 

Неужели начало доходить, что хотят увидеть люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте много обновлений и ссылок:

 

http://brestkrepost-film.ru/news/

http://brestkrepost-film.ru/news/smi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит с умом подойти к созданию фильма.

 

Тут и сайт отличный, быстро обновляется, много информации.

 

И даже песня Агутина (!) нормальная, а не как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в моем городе не известно когда покажут фильм. Хочу спросить у посмотревших - в ноябрьском номере Empire, фильму поставили 2/5 и вердикт "Подвиг героев запомнить, фильм о них - забыть". Также из этой статьи А. Стрельцова следует, что "Брестская крепость" хуже "Утомленных солнцем 2" - "Там, где у Михалкова хоть и пошлость, но живая, у Александра Котта - пошлость дохлая", "Но, если у Михалкова - мясо, то у Котта - явная бутафория", "...режиссер не потрудился хотя бы схематично, но внятно передать суть, хронологию и географию событий." и т.д. Что неужто всё так плохо? Что-то я не верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел "Социальную сеть" (опять не в своем городе) и меня поразила реакция девчёнок-школьниц на ролик "Брестской крепости" - они не переставая смеялись над ним. Когда одна из них хотела пристыдить подруг, те и её подняли на смех - вот какое у нас сейчас демократическое воспитание в школе и в семье. Зачем им нужна "Брестская крепость" - они затаив дыхание смотрели на новый ролик Гарри Поттера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел "Социальную сеть" (опять не в своем городе) и меня поразила реакция девчёнок-школьниц на ролик "Брестской крепости" - они не переставая смеялись над ним. Когда одна из них хотела пристыдить подруг, те и её подняли на смех - вот какое у нас сейчас демократическое воспитание в школе и в семье. Зачем им нужна "Брестская крепость" - они затаив дыхание смотрели на новый ролик Гарри Поттера.

 

Я в огромнейшем шоке от нашей молодежи- уже ничто для них не служит примером. Я не понимаю, как так можно. Ведь фильм "Брестская крепость" - события, которые там показаны - это наше прошлое, без которого не было бы будущего, но были отважные люди, которые нам его подарили.

Я жду фильм и надеюсь на то, что когда я пойду в кино, смеющихся подростков там не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в моем городе не известно когда покажут фильм. Хочу спросить у посмотревших - в ноябрьском номере Empire, фильму поставили 2/5 и вердикт "Подвиг героев запомнить, фильм о них - забыть". Также из этой статьи А. Стрельцова следует, что "Брестская крепость" хуже "Утомленных солнцем 2" - "Там, где у Михалкова хоть и пошлость, но живая, у Александра Котта - пошлость дохлая", "Но, если у Михалкова - мясо, то у Котта - явная бутафория", "...режиссер не потрудился хотя бы схематично, но внятно передать суть, хронологию и географию событий." и т.д. Что неужто всё так плохо? Что-то я не верю.

 

Я их рецензии не читаю,я не всегда с ними согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиске рейтинг фильма уже 8.920 (25). Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...