Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Противостояние (The Stand)

Рекомендуемые сообщения

6-я.

Вот вам Мусорный Бак

Сопливый, блюющий, дрочливый маразматик. Верните Фрюера из старого сериала!:mad::mad:

ЗЫ, вообще, как-то с кол-вом дрочки в этом сериале перебор. Даже горячий секас Надин и Гарольда этим заменили.:confused::lol::lol:

Извиняюсь, но подругому об ЭТОМ Мусорщике не отозваться.

 

Линию Малыша вырезали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 6-ой пока не добралась, из пятой понравились только офигительно сексуальные красотки Макнамара и Мартинес и их гламурные лас-вегасные look'и -прям глаз отдыхал и радовался. Девушкам и стилисту, который их одевал, прям зачот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нормально, что женщина вместо мужчины. То есть изменение пола? что За филлипинская бабка? что за бабушка судья? а ну и Мусорный бак совсем не цепляет, сорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори я что то упустил? какой мусорный бак? там опять тампоны перекидывают пол серии.

и читавшим: че с Гарольдом и бабкой стало? я привык к нетфликсу. не воспринимаю раз в месяц платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и читавшим: че с Гарольдом и бабкой стало? я привык к нетфликсу. не воспринимаю раз в месяц платить

 

 

Умерли

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю -

 

Гарольд самоубился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное мягко говоря камео Кинга. Обычно он эмм - любит появляться вживую, а тут

только его лицо на плакате в доме престарелых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, старенький уже стал, трудно сниматься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, старенький уже стал, трудно сниматься :)

 

ну уж минут 10 на камеру можно, есть и куда более старые актёры которые активно снимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не настолько он старенький.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, старенький уже стал, трудно сниматься :)

 

Ещё молодой, 73 года всего. Нынешний президент США старше на 5 лет его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и читавшим: че с Гарольдом и бабкой стало?

 

 

Уточняю -

 

Гарольд самоубился

 

Ну не совсем..

 

 

Гарольд ехал на моцике в лагерь Флегга на всех парах, после диверсии.

Но проехался то ли по луже, то ли по маслу, потерял управление, грохнулся и полетел в овраг, и насмерть...

Позже, в книге же, Кинг делает акцент, что это произошло также по воле Флегга.

Такое вот волшебство в виде попавшейся лужи "удачно" разлитого масла на дороге.

Дескать, Гарольд дело свое сделал - больше он был не нужен. Он мог бы пригодиться, но из-за того, что был излишне эмоционален / психически нестабилен, Флегг предпочел его убрать.

Технически, он был убит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Кинг явно читал Булгакова, про Аннушку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем..
ну тогда уж и это не совсем...)

 

Грохнулся не насмерть. Сломал/раздробил и вывихнул ногу, Надин его там оставила, потому что так и было задумано. Дня три он там ещё пожил в овраге, постепенно осознавая, что надежды на спасение у него нет. Потом застрелился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда уж и это не совсем...)

 

Грохнулся не насмерть. Сломал/раздробил и вывихнул ногу, Надин его там оставила, потому что так и было задумано. Дня три он там ещё пожил в овраге, постепенно осознавая, что надежды на спасение у него нет. Потом застрелился.

 

Ох ты елки-палки, да. Про

медленное подыхание и последущий самовыпил

совсем выветрилось. Склероз.

Пардон. Мой предыдущий пост игнорировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это должно быть в 7-й серии

 

6-я как раз заканчивается взрывом и началом пути Гарольда и Надин в Вегас

 

Мусорный Бак - пироманьяк

притащивший ядрёную бомбу в Нью-Вегас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий сюжет книги прочитала. Фиговый сюжет я вам скажу. Честно, уже и перехотелось сериал смотреть :unsure:

 

Правильно. Книга очень толстая для такого сюжета и не стоит потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такое мнение что она у него лучшая. Уверен что идет от американцев. Но не у меня точно.

По мне, так первое место у него делят Оно, Сияние и Противостояние. Эти три романа в отрыве от всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне у него больше всего "Сердца в Атлантиде" нравятся, причем не та часть, которая привязана в "Темной башне", а другие, про студенческий кампус и про ветеранов. Очень искренне написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так первое место у него делят Оно, Сияние и Противостояние. Эти три романа в отрыве от всего остального.

Накидываем!

 

От меня в топ уходит "Долорес Клейборн"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидываем!

 

От меня в топ уходит "Долорес Клейборн"

Кстати, да. Там много сильных драматичных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухтырь-богатырь, lehmr. "Сердца в Атлантиде" и "Долорес Клейборн" - у них нет эпичности. Эпичность есть в "Оно" и в "Противостоянии" и в этом их преимущество среди работ Кинга. В "Сиянии" ее тоже нет, "Сияние" берет другим, это леденящий кровь ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Сердцах в Атлантиде" нет эпичности? Да это же картина целой эпохи (само собой, я именно про книгу, а не про тот позорный фильм). Ничего лучше о том времени я не читал (все остальное, что попадалось, казалось недостаточно глобальным).

 

Кстати, "11/22/63" тоже можно назвать картиной эпохи. Завидую тем, кто будет читать в таком порядке - "11/22/63" и "Сердца в Атлантиде". Несмотря на отсутствие общих героев, второй роман воспринимается как продолжение первого, потому что там все же есть один незримый общий герой - Америка.

Изменено пользователем Пухтырь-богатырь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессонница. Полицейскииз библиотеки. Томминокеры.

(а вообще можно десяток и больше вспомнить. Длинный путь тоже. Где кино ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...