Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Сейчас неправильно поймут. Это видео не про женщин или феминисток если что, а просто ответка реднек репчику выше, "перевод на русский".

 

Если бы хотел про женщин, запостил бы это:

 

и мы бы обсудили - пропаганда ли это насилия, апроприация, системный расизм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодипозитивный фитнес-тренер

 

Photo-2021-01-22-20-35-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы бы обсудили - пропаганда ли это насилия, апроприация, системный расизм..
или что-то вроде того, когда игги пел хочу быть твоей собачкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодипозитивный фитнес-тренер

 

Дама начала занятия фитнесом при весе в 320 кг, похудела на 90 кг и продолжает снижать вес. Видит свою миссию в работе с людьми сверхбольшого веса, адаптируя упражнения под их габариты и показывая на собственном примере, что даже сверхбольшой вес не является препятствием для фитнеса.

Респект даме и уважуха.

 

Но есть хорошие новости и в отечестве нашем. Отрадно видеть, что власти ведут борьбу с эйджизмом: Путин предложил снять возрастной ценз для назначаемых президентом чиновников. Несомненно, дискриминация по признаку возраста - это актуальная проблема, и я рад, что на нее обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешай Эхнатону бороться с новым фашизмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а я тебе говорю - в оон сидели в это время в основном мужчины, и воевать ездили мужчины, и среди большинства убийц, т.е. вне оон, тоже были в основном мужчины (еще более в основном, так сказать) - ты зажмуриваешь глазки на эти факты и кричишь про каких-то баб, в основном мифических; что ты мне хочешь сказать, что если б не они, убийств бы было меньше или что?

Слушай, как удобно. :D Когда девочке феминистке чота не нравится у нас, она называет тебе совершенно конкретную фамилию - Мизулина. https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7355770&postcount=13444

А когда надо обвинить мужиков в атаках на гражданское население, она забывает кто был госсекретарём и советником президента по национальной безопасности. Патамушта, и тут банан помогает аргументом, на этих должностях женщина ничего не решает, ибо вокруг много мужиков. :biggrin:

 

Да ты вообще ленивый троляка, как я погляжу. И каблук к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам линкует феминистку, которая с утра критикует позиции, несмотря на то, что их представляют женщины, и после этого целый день пытается доказать, что "сжв" так не делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тесном треде, фемки начинают жалить друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, про акиньшену - согласие. а комплиментов олбрайт от кэйли не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда надо обвинить мужиков в атаках на гражданское население, она забывает кто был госсекретарём и советником президента по национальной безопасности. Патамушта, и тут банан помогает аргументом, на этих должностях женщина ничего не решает, ибо вокруг много мужиков. :biggrin:

 

Да ты вообще ленивый троляка, как я погляжу. И каблук к тому же.

 

ты вообще из аргументов выпадаешь, соберись: то, что мужиков вокруг в военных советах оон больше, означает, что они чаще принимают решения, в тч по бомбежкам со стороны оон - а это только сторона оон, т.е. автор меньшей доли жертв, и большинство среди этой меньшей доли - на совести мужчин, меньшинство на совести женщин, пч женщин там тупо меньше

 

далее, бОльшая часть жертв вовсе не лежит на оон, она лежит на руках самих жителей 2го и 3го мира, в котором тем более крайне мало женщин, принимающих военные решения

 

это значит, не теряй мысль, что в подавляющем большинстве жертв виноваты мужчины, пч мужчины чаще командуют военными структурами и чаще принимают соот-ие решения; у сша при этом последнее решение всегда (не чаще, а всегда) было за мужчиной, пч верховный главнокомандующий сша ака президент всегда был мужчиной

 

тебе (ты не потерялся еще?) принесли пару абзацев про то, что мужики какие-то не защитники, а убийцы - ты с этим споришь? ты настаиваешь, что защитники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, не скорее, а пока так:

 

Кликбетный заголовок чек.

Статистика для лохов чек.

Фсе, можно делать фемосенсацию. Правда, где связь, но плевать, мы же фемки, а не рабыни логики и прочих навязаных патриархатом вещей.

 

 

Это не маятник качнулся, а очередной пердак кукуся взорвался. На этот раз французский.

 

Пока горят пердаки именно вечных ущемленок.

 

Бодипозитивный фитнес-тренер

Так ты не видишь скиллов - не утонет, не нужна подушка безопасности, сложно застрелить или ножом пырнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечных ущемленок прямо сейчас ущемляет женщина, которая помогла себе и помогает другим людям.

не утонет, не нужна подушка безопасности, сложно застрелить или ножом пырнуть

Молодцы, продолжайте

 

ты вообще из аргументов выпадаешь, соберись: то, что мужиков вокруг в военных советах оон больше, означает, что они чаще принимают решения, в тч по бомбежкам со стороны оон - а это только сторона оон, т.е. автор меньшей доли жертв, и большинство среди этой меньшей доли - на совести мужчин, меньшинство на совести женщин, пч женщин там тупо меньше

 

далее, бОльшая часть жертв вовсе не лежит на оон, она лежит на руках самих жителей 2го и 3го мира, в котором тем более крайне мало женщин, принимающих военные решения

 

это значит, не теряй мысль, что в подавляющем большинстве жертв виноваты мужчины, пч мужчины чаще командуют военными структурами и чаще принимают соот-ие решения; у сша при этом последнее решение всегда (не чаще, а всегда) было за мужчиной, пч верховный главнокомандующий сша ака президент всегда был мужчиной

 

тебе (ты не потерялся еще?) принесли пару абзацев про то, что мужики какие-то не защитники, а убийцы - ты с этим споришь? ты настаиваешь, что защитники?

 

Наверное постникоф пытается сказать что хоть большинство решений принимают мужики, за все войны, смерти и страдания тоже ответственны мужики и что профиты от войн тоже получают мужики, но иногда и бабы тоже так что не надо все на мужиков то валить!!

 

Хотя я, возможно, ошибаюсь, и постникоф хотел сказать не это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще из аргументов выпадаешь

Ты из дискуссии выпадаешь. Скорее всего, тебя триггернуло то место, где я упомянул про мем от старухи. А ещё, у нас с тобой ранее был спор про армию. Кажется в теме Левиафана. Жаль что он стёрт. Но то что ты хиппи, я хорошо запомнил. Для тебя армия, как токсичная маскулинность для фемок. :rolleyes: Я вижу что веду диалог с твоими предрассудками, а не с аргументами. Вот это например:

мужчины чаще командуют военными структурами и чаще принимают соот-ие решения; у сша при этом последнее решение всегда (не чаще, а всегда) было за мужчиной, пч верховный главнокомандующий сша ака президент всегда был мужчиной

Женщина вице-президент, советник по национальной безопасности и госсекретарь, нужны ради мебели? С чего ты это взял? Там решения принимает не один президент. Этим люди с твоими взглядами даже гордятся.

Если женщина не согласна вести войну - она наверное может об этом сказать президенту. Она может подать в отставку. Это её долг, если она не согласна.

Я об этом и говорю. Но нет ведь. Женщина послушно подписывает бумаги, отправляющие чужих сыновей на смерть. Феминистки должны об этом больше говорить. А не ссаться от радости, что первую чёрную/желтую/толстую женщину назначили на высокий пост.

большинство среди этой меньшей доли - на совести мужчин, меньшинство на совести женщин, пч женщин там тупо меньше

Никакое число мужиков, не снимает ответственности с женщины. Ты хоть с этим согласен?

Может ты мне ещё скажешь, что там белых больше? :biggrin: Поэтому чёрные ничего не решают и не несут ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственность в принципе должна быть индивидуальной, а не коллективной. Не должно быть подхода в духе "женщины реже совершают преступления - женщины, совершившие какие угодно преступления, в отличие от мужчин, совершивших те же преступления не должны получать более 25ти лет общего режима".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты из дискуссии выпадаешь. Скорее всего, тебя триггернуло то место, где я упомянул про мем от старухи.

 

я вообще не помню о какой старухе ты говоришь, лол, я лишь вижу что ты повторяешь за мной словосочетания

 

А ещё, у нас с тобой ранее был спор про армию. Кажется в теме Левиафана. Жаль что он стёрт. Но то что ты хиппи, я хорошо запомнил. Для тебя армия, как токсичная маскулинность для фемок. :rolleyes: Я вижу что веду диалог с твоими предрассудками, а не с аргументами.

 

тебе не нужно себя переоценивать, предрассудки - это у нациков и патриотов, поэтому консерваторы статистически глупее новаторов, тебе нужно внимательно читать написанное, вот например:

 

Женщина вице-президент, советник по национальной безопасности и госсекретарь, нужны ради мебели? С чего ты это взял?

 

если бы я говорил, что женщины на постах для мебели, я бы не говорил, что женщины реже принимают решения, я бы говорил, что они их не принимают

 

итак, еще раз, женщины реже принимают решения об убийствах, мужчины - чаще; при этом мужчины занимают ключевые посты (генерал выше советника по безопасности, президент выше вице-президента) - боюсь, если бы женщины реально увольнялись в случае силовых решений, пч не хотели бы выполнять команды, а мужчины, которые могли бы не увольняясь эти команды отменить, не делали бы этого, это бы доказывало, что женщины намного миролюбивее и принципиальнее мужчин :D то, что этого не происходит, говорит о том, что девами мариями женщины не являются как и мужчины иисусами, и теперь мы опять возвращаемся к тому, с чем ты спорил: не с тем, что женщины и мужчины примерно одинаково хладнокровны, а с тем, что образ мужчины как защитника критикуется и опровергается фактами об убийствах, проводимых руками мужчин; ты с этим не споришь уже, не зря критикуется этот пафосный не соответствующий реалиям образ мужчины?

 

Никакое число мужиков, не снимает ответственности с женщины. Ты хоть с этим согласен?

 

конечно, если конкретная женщина принимает аморальное решение; а если его принимает мужчина, мы не снимает ответственность с мужчины, верно? если мужчины принимают такие решения в 100 раз чаще, мы в 100 раз чаще осуждаем соот-х мужчин, верно?

 

Может ты мне ещё скажешь, что там белых больше? :biggrin: Поэтому чёрные ничего не решают и не несут ответственности.

 

не знаю как ты это видишь, но да, как черный, или вообще кто угодно, кого нет в военном совете, может нести за его решения ответственность? если в военном совете участвовало некое расовое меньшинство и наряду со всеми принимало решение, то его участники несут аналогичную ответственность большинству, как и с женщинами

 

ну да, типа предупреждение, что вошел во вкус игровой расчлененки. наверно. а я, тем временем, просто порадовалась, что он снова с нами, и снова о том же. обидно.

 

дык (с) именно так я и понял твой пост

Изменено пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euro-banan

 

Мною вот было замечено в опросах ВК на тему призывной армии, что женщины за варианты, что мужчины должны служить в армии, голосуют всё-таки несколько чаще мужчин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мною вот было замечено в опросах ВК на тему призывной армии, что женщины за варианты, что мужчины должны служить в армии, голосуют всё-таки несколько чаще мужчин...

Возможно, это были женщины у которых нет сыновей призывного возраста, и в период без "чеченских кампаний".

Процент матерей стремящихся отправить сына послужить Родине, п-м не оч высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент матерей стремящихся отправить сына послужить Родине, п-м не оч высок.

 

Это пока речь идёт о матерях, ещё не побывавших сами под иноземной оккупацией.

Личный опыт меняет мнение радикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока речь идёт о матерях, ещё не побывавших сами под иноземной оккупацией.

Личный опыт меняет мнение радикально.

Там отсутствие выбора и мобилизационная пропаганда, мне кажется, имеют значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока речь идёт о матерях, ещё не побывавших сами под иноземной оккупацией.

Личный опыт меняет мнение радикально.

 

Не повод поддерживать того, чтобы были законодательно закреплены какие-то обязанности только для одного пола. Хотят именно этого - пусть добиваются отмены статьи 19-й Конституции РФ на референдуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США 11-летний темнокожий школьник заработал тысячу долларов, продавая белым одноклассникам разрешения употреблять слово «ниггер».

 

По словам приемных родителей подростка, Мартин выдавал белым одноклассникам «разрешения» на использование слова «ниггер» за $20-50. Сами родители Мартина — белые, а подросток и его сестра — негры и являются усыновленными детьми.

 

Предложение к владельцам форума! Продавайте права на использование мата и рассуждения о политике на период в месяц, год, на разовые употребления. Так вы пополните кассу форума! Я готов оплатить !

 

И хорошие новости из Британии:

 

Внезапный поворот стрелочки: в Британии белый мужчина выиграл дело по дискриминации после того как его босс азиатского происхождения заявил, что тот "не может готовить индийскую еду, потому что он англичанин". Высказывание сочли расистским, и теперь мужчине выплатят компенсацию.

 

Теперь всех, кто заявляет, что белые не имеют права заплетать афрокосички, ну и прочую подобную хрень, можно называть РАСИСТАМИ по решению суда.

 

Эмоушн, Хелс, и остальные, кто знает за собой эту вину. Вы - расисты, вас осудил британский суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное решение.

 

Надеюсь, фраза "ты не можешь носить платья, потому что ты мужчина" будет иметь такие же последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет так!

 

Еще такой вопрос по дискуссиям прошедших дней. Считают ли феминистки-сектантки, что Природа - женоненавистница? Подумать только, эта патриархальная стерва не дала женщинам пенис, и теперь им приходится надевать страпон, чтобы почувствовать равенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос по дискуссиям прошедших дней. Считают ли феминистки-сектантки, что Природа - женоненавистница? Подумать только, эта патриархальная стерва не дала женщинам пенис, и теперь им приходится надевать страпон, чтобы почувствовать равенство.

 

Про страпон конкретно ерунда. Про Природу в целом - она несправедлива, конечно. Кем вероятность родиться больше - консументом 1го порядка или тем, кому нужно сожрать много консументов 1го порядка, чтобы насытиться? Думайте сами, нормально ли это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я... согласен!

 

Законы природы несправедливы и их надо менять! Нужно изучать генную инженерию и тогда всё будет проще. Захотела член - вырастила, захотела усы и бороду - вырастила, захотел стать негром - стал, и так далее.

 

Расисты и фанатики сжв вымрут - некого будет ненавидеть в таком мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...