Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина: 1984 (Wonder Woman 1984)

Ваша оценка фильму  

309 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
      0
    • Галь Гадот (Диана Принс / Чудо-женщина)
    • Педро Паскаль (Максвелл Лорд)
    • Кристен Уиг (Барбара Энн Минерва / Гепарда)
    • Крис Пайн (Стив Тревор)
    • Робин Райт (генерал Антиопа)
    • Конни Нильсен (королева Ипполита)
    • Другой персонаж
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
      0
    • Оба фильма плохи
    • Оба фильма хороши
    • Опрос №4: Вы еще ждете третью часть?
      0
    • Да
    • Нет
    • Наверное


Рекомендуемые сообщения

Кстати, да, темы, идеи, конфликты местами прям отличные, хоть проси переснять людей с руками и головой из плеч, а не из жопы. Галю оставить, отличная, Паскалю (или кто там его заставлял так чудовищно переигрывать) налить валерьянки и снизить накал эмоций примерно наполовину. Уиг мне не понравилась, хочу её поменять. Пайна тоже можно нафиг, пусть подлечится и энергетики наберется, пусть будет новый мужик (только не тот обсос из фильма), в которого он вселился - и так вполне понятно, что это Стив, зачем эти глюки со старой внешностью. Детей решительно нафиг, весь экшн принципиально переделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уиг мне не понравилась, хочу её поменять.

 

4HZi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Она отличная. Что внешне - такая не глянцевая привлекательность, живая, с нормальными возрастными приметами, с прекрасной пластикой (движений). И харизма чувствуется. Мне она не понравилась В ФИЛЬМЕ. Как и Паскаль. В престолах был чудесен, но не здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то снесли этот снайдеросектантский опрос....алелуйя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу я спустя пару дней, размышляю, вспоминаю, что же такого я заполнил из фильма, а запоминать то по сути и нечего. Всё такое картонное вышло. Разве что как раз ту самую девочку Диану которая хотела победить. Это, наверное печально, что фильм не оставлят никаких эмоций и мыслей после.

Уиг мне не понравилась, хочу её поменять.
Вот она там на своём месте. Идеально вписалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел сам по себе имеет более комедийную составляющую. Там и персонажи более живые. У ДС контраст на мрачность, серьезнось, персонажи словно вышкаленые солдаты. Это уже даёт минус.

Вы, наверное, не видели сабж, как и Шазама с Акваменом. Да и первая ЧЖ - не образчик мрачности. Можно и переделанные Лигу с Отрядом сюда приплести - почти Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, не видели сабж, как и Шазама с Акваменом. Да и первая ЧЖ - не образчик мрачности. Можно и переделанные Лигу с Отрядом сюда приплести - почти Марвел.

 

Видел. Аквамен из всего наверное самое стоящее. Хотя тоже далеко не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то снесли этот снайдеросектантский опрос....алелуйя
:biggrin:

 

p.s. надеюсь, что кто-нибудь да заскринил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить с человеком, который уже однажды умер (а еще юзает чужое тело как сосуд для себя) - не читерство?

Это словечко затаскано, но тут оно реально уместно. Это другое.

:biggrin:

 

p.s. надеюсь, что кто-нибудь да заскринил

Это был я.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это словечко затаскано, но тут оно реально уместно. Это другое.

Не другое.

Потом Диана еще повторяет кошатнице слова из пролога "из лжи ничего хорошего не получится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не другое.

Потом Диана еще повторяет кошатнице слова из пролога "из лжи ничего хорошего не получится"

И какое отношение имеет ложь к Пейну? Он ведь реальный Тревор хоть и не в своем теле. Т.е. опять что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какое отношение имеет ложь к Пейну? Он ведь реальный Тревор хоть и не в своем теле. Т.е. опять что-то другое.

К тому, что Стив умер, а его воскрешение вылезло Диане боком, как и короткий путь в амазонских играх. Это самообман. И если бы в фильме вслух поднимался этический вопрос кражи чужой жизни левого чело, то мы бы тут не спорили даже об очевидном.

Вообще их сюжентая линия тут как метафора того, что не надо держаться за прошлое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому, что Стив умер, а его воскрешение вылезло Диане боком, как и короткий путь в амазонских играх.

Мало ли что выходит в итоге боком, прямой связи между ними нет. И зачем ты силишься её найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем что-то искать, если все, как на ладони? Имеющие глаза да увидят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, нельзя что-то хорошее построить на лжи - но Диана при этом успешно выдаёт себя средь людей не за амазонку, Зевесову дщерь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она работает в музее и называет себя Дианой. Че не так?

Чем она занимается на досуге ( супергеройствует или ходит в свингер клубы) - уже ее личное дело

где то лучше, где то худше оригинала, но скучновато

 

и практически не завезли 80-е

 

p.s. и сабж целостнее и с посылом для юного поколения, нежели картинки Закушки

:arrow:

Ваша оценка фильму

3

прогнулся под толпу :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она работает в музее и называет себя Дианой. Че не так?

 

И при оформлении документов и простых беседах она честно рассказывала, что выросла на острове Темискира средь амазонок и ветеран Первой Мировой, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогнулся под толпу
да конечно - первой 5, так что нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для меня однозначно хуже первой. Просто очевидно что косяков больше самых разных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Там меньше нелогичностей? Смотрел 1 раз на выходе, поэтому все не помню, но реально собрать команду каких-то клоунов, за редким исключением без особой подготовки и полезных навыков, для выполнения супер важных заданий -это логично?

Ты опять жопой смотрел. Собрать отряд преступников которых не жалко, и послать на суицидальную миссию. ТАМ все имеют подготовку, правда свою.

Люди выживающие при падении вертолетов без даже переломов.

Бывает.

Начальница убивающая собственноручно подчиненных при свидетелях - уже сколько на ум пришло.

Имеет право.

А еще вспомнил - Диабло или Инферно - как там его, горел который. Пару дней просто походил рядом с какими то чуваками и такой - "Они моя Семья!!!"

Ну, это же такой редкий случай. Весь из себя независтмый одиночка, но это лиш маска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сенсационное событие объявили давно с картинками и шампанским, но последеюю неделю висел на 60%. Теперь опять 59%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надежды на миллиард явно были беспочвенны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надежды на миллиард явно были беспочвенны.
не переживайте за кассу, и Птицы отбились, и сабж будет в плюсе. Наверно, ставка сделана на продолжение Отряда самоубийц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...