Перейти к содержанию

Звездные войны (Star Wars)

Лучший эпизод ЗВ?  

1 093 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший эпизод ЗВ?

    • Эпизод I Скрытая угроза
    • Эпизод II Атака клонов
    • Эпизод III Месть ситхов
    • Эпизод IV Новая надежда
    • Эпизод V Империя наносит ответный удар
    • Эпизод VI Возвращение джедая
    • Эпизод VII Пробуждение Силы
    • Эпизод VIII Последние джедаи
    • Эпизод IX Скайуокер.Восход
    • Истории. Изгой-1
    • Истории. Соло
    • Лучшая трилогия
      0
    • Оригинальная трилогия (IV-VI эпизоды)
    • Приквельная трилогия (I-III эпизоды)
    • Сиквельная трилогия (VII - IX эпизоды)
    • Дилогия спин-оффов (Истории)
    • Лучший режиссёр для Саги
      0
    • Джордж Лукас (IV, I-III)
    • Ирвин Кершнер (V)
    • Ричард Маркуанд (VI)
    • Джей Джей Абрамс (VII, IX)
    • Райан Джонсон (VIII)
    • Гарет Эдвардс (Изгой-1)
    • Рон Ховард (Соло)
    • Лучший главный герой
      0
    • Люк Скайуокер
    • Энакин Скайуокер
    • Рэй Скайуокер
    • Лучший наставник
      0
    • Квай-Гон Джинн
    • Оби-Ван Кеноби
    • Йода
    • Хан Соло
    • Люк Скайуокер
    • Лея Органа
    • Со Геррера
    • Тобиас Бекетт
    • Лучшая принцесса
      0
    • Лея Органа
    • Падма Амидала
    • Рэй Скайуокер
    • Лучший антагонист
      0
    • Дарт Вейдер
    • Император Палпатин
    • Гранд-мофф Уилхафф Таркин
    • Дарт Мол
    • Граф Дуку
    • Генерал Гривус
    • Кайло Рен/Бен Соло
    • Сноук
    • Директор Орсон Кренник
    • Драйден Вос
    • Дисней в лице Кеннеди и иже с нею
    • Лучший Джа Джа
    • Джа Джа Абрамс
    • Джа Джа Бинкс
    • Признаю...
      0
    • Всю Сагу целиком
    • Только I-VI эпизоды
    • Только I-VI эпизоды, можно спин-оффы
    • Только оригинальная трилогия, только хардкор!
    • Только "Новая Надежда", всё прочее ересь!


Рекомендуемые сообщения

если среди юзеров находится 2 млн оценивающих шоушенк, это выборка

 

Лайки на треш-канале как кто-то засовывает в зад хомяка - тоже.

 

ты, наверное, забыл, что есть иные способы посмотреть кино

 

С Вас смехотеория, пчему это работает только с ЗВ5.

 

зв на имдб выше пианиста, имеет больше оценок, больший средний балл и занимает 15 место - и это делает именно 5 эпизод

 

Пианист, Неприкасаемые, Гамильтон массовей трилогии про палпатиниху

ты разобрался с тем, что он собрал больше 6го, верно?

 

Не в США, где фильмы в равных условиях. Международный рынок второстепенный и зависит от желания иностранных дистрибьюторов закупаться фильмом, предыдущая серия которого зашла хуже первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 770
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я о выпуске новых эпизодов через 16 лет. На тот момент первая трилогия была классикой типа Челюстей.

 

Напомните, когда эти фильмы из немассового специфического переквалифицировались в классику? И неужели это решили те самые узкие комунити продвинутых людей? И где? Я думала, классика это когда большинству заходит. Очень интересно, продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайки на треш-канале как кто-то засовывает в зад хомяка - тоже.

 

несомненно, но тут мы лишены даже узкоспециализированных вкусов, ибо имдб главный сайт о кино в мире

 

С Вас смехотеория, пчему это работает только с ЗВ5.

 

именно потому, что это работает только с зв я и привожу в пример шоушенк, с которым это работает - так же как в пример того, что реки не вытекают из болот можно привести реку, которая вытекает из болота; соберись, ты совсем растерялся

 

Пианист, Неприкасаемые, Гамильтон массовей трилогии про палпатиниху

 

увы, рейтинги и количество голосовавших говорят нам обратное

 

Не в США, где фильмы в равных условиях. Международный рынок второстепенный и зависит от желания иностранных дистрибьюторов закупаться фильмом, предыдущая серия которого зашла хуже первой.

 

не было никаких неравных условий для 6 эпизода по сравнению с 5 вне сша, а в сша у 5 были хуже начальные условия для релиза в сша из-за 70-мм пленки, которую прокатывал только ограниченный ряд кинотеатров; зюс, у тебя какой-то дар ошибаться во всем -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, когда эти фильмы из немассового специфического переквалифицировались в классику? И неужели это решили те самые узкие комунити продвинутых людей? И где? Я думала, классика это когда большинству заходит. Очень интересно, продолжайте.

 

Немассовая и специфическая - самая кассовая франшиза в истории, не останавливайтесь

 

несомненно, но тут мы лишены даже узкоспециализированных вкусов, ибо имдб главный сайт о кино в мире

 

А то главный канал о засовываним в зад хомяка. Что с того. С чего Вы решили что оценки на IMDB презентует кого-то кроме гиков, любящих сервис оценок? Мне кстати кажется Вы газлайтите первую группу в пользу второй.

 

именно потому, что это работает только с зв я и привожу в пример шоушенк, с которым это работает - так же как в пример того, что реки не вытекают из болот можно привести реку, которая вытекает из болота; соберись, ты совсем растерялся

 

У евробанана у ЗВ 5 неучтенные массы, а у Шушенка знает зрителей пофамильно. Евробанан насмотрелся как йода звездолет из болота тянет и решил с водой тот же номер провернуть, но хрен.

 

увы, рейтинги и количество голосовавших говорят нам обратное

 

Так у ЗВ 8 меньше оценка и голосов чем у Неприкасаемых и Пианиста. В манямирке банана ЗВ 8 - артхаус, а Пианист - бомбохит.

 

не было никаких неравных условий для 6 эпизода по сравнению с 5 вне сша, а в сша у 5 были хуже начальные условия для релиза в сша из-за 70-мм пленки, которую прокатывал только ограниченный ряд кинотеатров; зюс, у тебя какой-то дар ошибаться во всем -)

 

70 мм - это в длину или толщину? Не могли что ли винты на проекторах чуть-чуть ослабить?

Крч евробанан думает что ЗВ снимались на некую хитрую пленку под которую в США не оказалось кинотеатров. Пока боссы 20 век Фокс стояли с фейспалмом, смышленные механики на местах стали по быстрому, в стиле Телескопа, перефотографировать фильм по кадрам на 35 мм и через месяц дело прошло веселее.

Разные условия, как это было (с разницей в 3 года):

 

конец мая

ЗВ 4 - 32 кинотеатров

ЗВ 5 - 126 кинотеатров

 

конец июня

ЗВ 4 - 157 кинотеатров

ЗВ 5 - 823 кинотеатра

 

конец июля

ЗВ 4 - 843 кинотеатра

ЗВ 5 - 1278 кинотеатров

 

В итоге ЗВ 4 берет на 100 млн больше. Почему? Вы знаете ответ. Потому что Шоушенк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, и оказалась кстати.

 

Может у кого-то вдруг завалялась картинка или статья или еще что-нибудь, где можно посмотреть всю хронологию нового канона, включая игры, книги, комиксы и прочее творчество по вселенной ЗВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выросшие малолетние сопляки, которых старые зв впечатляли новыми фокусами, недовольны, что новые зв впечатляют новых сопляков новыми фокусами; то, что это убивает зв лично в твоей голове не значит ничего бОльшего: объективно зв соот-т своей природе и имеет те же отношения с сопляками сегодня. что имел раньше

Ты сказал что поздний Лукас начал уходить от волшебства в сторону сайфай. Что наивность перестали прощать.

Прокомментируй через это утверждение "пророчество о приводящем в равновесие силу". :D

 

Второй момент. Я сказал, что способности форсюзеров стали кринжовыми. Это результат того, что поздний Лукас открыл этому дорогу. В расширенной вселенной, форсюзер может поглощать силу других существ. Может кто-то считает это крутым, но это наивно банан и это волшебство, а не сайфай.

 

Способность Йоды чувствовать других джедаев через всю галактику, тоже мистика.

 

Способность ситхов выживать после несовместимых с жизнью ран. Разрубание Мола, которого воскресил Лукас. Выживание эффектно сгоревшего Энакина. Это наивность и волшебство.

у вейдера это была основа, а не украшение, и это всегда было признаком подчинения себе силы, к которому стремился люк и вообще любой ее носитель как таковой

У Вейдера. Вот именно. Не у каждого, а у Вейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то главный канал о засовываним в зад хомяка. Что с того. С чего Вы решили что оценки на IMDB презентует кого-то кроме гиков, любящих сервис оценок? Мне кстати кажется Вы газлайтите первую группу в пользу второй.

 

с тем же успехом канал о засовывании хомяка в зад презентует не любителей хомяков и задов, а любителей оставлять количество просмотров под видео - придумай что-нибудь получше, а пока имбд остается корректной репрезентацией, наряду со зрительскими топами других киношных ресурсов, выбирающих зв5 как самый любимый, пч он любимый толпой, и ты самолично засунул себя в ее середину, полагая выказать хороший вкус, пфф

 

У евробанана у ЗВ 5 неучтенные массы, а у Шушенка знает зрителей пофамильно. Евробанан насмотрелся как йода звездолет из болота тянет и решил с водой тот же номер провернуть, но хрен.

 

у зв5 неучтенные массы, у шоушенка неучтенные массы - по рез-ту у обоих высокий бал, множество оценок и высокое положение в зрительских топах; зюс не может ни проводить аналогии, не оценивать проводимые

 

Так у ЗВ 8 меньше оценка и голосов чем у Неприкасаемых и Пианиста. В манямирке банана ЗВ 8 - артхаус, а Пианист - бомбохит.

 

зачем мне зв 8, ты на зв 5 смотри, на самую крестьянскую и патетичную часть зв

 

Разные условия, как это было (с разницей в 3 года):

 

зачем мне разные условия в три года, если за это время свои дополнительные сто лямов ориджин не взял?

 

сборы зв считаются со всех ре-релизов, у 5 эпизода 4 ре-релиза, у 4-го эпизода 5 ре-релизов

в итоге у 4 эпизода суммарно на 500 больше кинотеатров (1750 у 4 эпизода против 1278 у 5 эпизода)

из-за этого 4 эпизод собирает в сша свои дополнительные 100 млн

учитывая, как быстро тебе пришлось позабыть о 6 эпизоде, собравшем меньше 5го, учитывая, что сборы никогда не были единственной оценкой популярности фильма, прискорбно что даже финансовый успех 4го не вышло объяснить немассовостью ответного удара, лол

 

Ты сказал что поздний Лукас начал уходить от волшебства в сторону сайфай. Что наивность перестали прощать.

Прокомментируй через это утверждение "пророчество о приводящем в равновесие силу". :D

 

не вижу, где оно более сказочно, чем старая трилогия

 

У Вейдера. Вот именно. Не у каждого, а у Вейдера.

 

это ничего не меняет: нет такого правила, по которому сказочность может быть у одного персонажа и тогда это реалистичнее, чем у десяти - магические скиллы лукас ввел как основу могучего обладателя силы, а затем добавил таких же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немассовая и специфическая - самая кассовая франшиза в истории, не останавливайтесь

 

щас не поняла, вы на меня агритесь за то, что сами говорили? найдите то место в методичке, где вы остановились и продолжите мысль - ЗВ 5 для избранных думающих людей становится классикой жанра и лучшим фильмом франшизы, и каким-то образом это делает маленькая группка очень продвинутых людей. чудеса силы. а может и темной её стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, когда эти фильмы из немассового специфического переквалифицировались в классику? И неужели это решили те самые узкие комунити продвинутых людей? И где? Я думала, классика это когда большинству заходит. Очень интересно, продолжайте.

 

Классические ЗВ стали классикой кино. ЭОН поздравляю, в твою пещеру провели интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русским у кое-кого реально всё плохо.

[ATTACH]616911[/ATTACH]

Вытекает != равенство. Это совершенно разные вещи. Река, вытекающая из болота не является этим самым болотом.

 

 

Серьезно? Если хочешь насрать в душу, сри с любовью. Это как некоторые упоротые защищают Темные Судьбы.

 

 

Какую поддержку... какие вопросы... Вот опять кого-то должно отпустить от вашего мнения... ну, пьедестал, помните, на котором вы сидите с вашим мнением и кто-мимо проходит тех до глубины души оно будоражит и они пытаются вас переубедить, да? Я ведь наверно дико возмущен вашими мнениями и постоянно пытаю развенчать эти гнусные наветы, так они меня не отпускают...

 

Это я все к чему, пост Танцора перечитайте, вы не поняли.

 

104802.447898.1447.jpeg

С ЭОН стало совершенно не возможно разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас не поняла, вы на меня агритесь за то, что сами говорили? найдите то место в методичке, где вы остановились и продолжите мысль - ЗВ 5 для избранных думающих людей становится классикой жанра и лучшим фильмом франшизы, и каким-то образом это делает маленькая группка очень продвинутых людей. чудеса силы. а может и темной её стороны...

 

ЗВ 5 - наименее массовый эпизод. С чем Вы спорите я хз. Тут даже Шоушенк не работает.

 

с тем же успехом канал о засовывании хомяка в зад презентует не любителей хомяков и задов, а любителей оставлять количество просмотров под видео

 

Вот. Ведь можете.

пока имбд остается корректной репрезентацией, наряду со зрительскими топами других киношных ресурсов, выбирающих зв5 как самый любимый, пч он любимый толпой, и ты самолично засунул себя в ее середину, полагая выказать хороший вкус, пфф

 

Не более чем канал про хомяка. И если балл он еще отдаленно презентует, то массовость - вообще слабо. Некоторые фильмы могут быть популярны конкретно среди гиков. В случае с ЗВ 5 не массы сделали оценку, а оценка делает массы. Он ретроспективно получил хорошую критику от нас, элитарных зрителей, понимающих что к чему, и теперь публика вроде Вас, которая смотрела по 10 раз подряд палпатиниху, прячась между кресел от билетеров, качает ЗВ 5 в тщетной попытке проникнуться.

 

у зв5 неучтенные массы, у шоушенка неучтенные массы

 

Да, и поскольку неучтенные массы, вроде как - неучтенные, предлагаю их типа не учитывать. А сконцентрироваться на учтенных.

 

зачем мне зв 8, ты на зв 5 смотри, на самую крестьянскую и патетичную часть зв

 

Евробанан:

<предлагает определять массовость по месту в зрительских топах>

<предлагает не определять массовость по месту в зрительских топах>

Не буду вмешиваться

 

зачем мне разные условия в три года, если за это время свои дополнительные сто лямов ориджин не взял?

 

Вы ведь пытались в смехотеорию что ЗВ 5 недобрал из-за нехватки театров на старте, но ЗВ 4 начали с еще меньших театров, в т.ч. тоже на 70 мм пленке, и в итоге + 100 млн. ЗВ 6 имел больше театров на максимуме чем 4. Вы можете шабашить на brainstorming в ситуационных центрах, указывая на точно ложные пути, Вы - ценный кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ 5 - наименее массовый эпизод.

 

зв наиболее массовый эпизод

 

Не более чем канал про хомяка.

 

более

 

И если балл он еще отдаленно презентует, то массовость - вообще слабо. Некоторые фильмы могут быть популярны конкретно среди гиков. В случае с ЗВ 5 не массы сделали оценку, а оценка делает массы. Он ретроспективно получил хорошую критику от нас, элитарных зрителей, понимающих что к чему, и теперь публика вроде Вас, которая смотрела по 10 раз подряд палпатиниху, прячась между кресел от билетеров, качает ЗВ 5 в тщетной попытке проникнуться.

 

зв5 признавался крестьянами лучшим зв как до новой трилогии, так и после - крестьяне мнят себя элиткой

 

Да, и поскольку неучтенные массы, вроде как - неучтенные, предлагаю их типа не учитывать. А сконцентрироваться на учтенных.

 

тогда мы возвращаемся к шоушенку и называем его элитарным фильмом; шоушенк элитарный, зюс?

 

Евробанан:

<предлагает определять массовость по месту в зрительских топах>

<предлагает не определять массовость по месту в зрительских топах>

Не буду вмешиваться

 

предлагаю определять массовость по месту в зрительских топах, зв5 выше пианиста в зрительских топах, зюс убегает от этого факта

 

Вы ведь пытались в смехотеорию что ЗВ 5 недобрал из-за нехватки театров на старте, но ЗВ 4 начали с еще меньших театров, в т.ч. тоже на 70 мм пленке, и в итоге + 100 млн. ЗВ 6 имел больше театров на максимуме чем 4. Вы можете шабашить на brainstorming в ситуационных центрах, указывая на точно ложные пути, Вы - ценный кадр.

 

ты пытался в смехотерапию мол на зв5 шли меньше, чем на 4 и 6, и тут выяснилось, что на него шли больше чем на 6, и меньше чем на 4, но только из-за дополнительного ре-релиза и дополнительных 500 экранов (разница в экранах в пользу 4 зв - 80%, разница сборов в пользу 4 зв - 73%) итого на 5 эпизод шли чаще, чем на 6 и примерно так же, как на 4, элитарность ответного удара была скошена словно косой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ 5 - наименее массовый эпизод. С чем Вы спорите я хз. Тут даже Шоушенк не работает.

 

зюс: зв 5 фильм не для широких масс, его оценили позже горстка любителей

так же зюс: зв это классика, т.е. любимая большинством (широкие массы), всемирное признания, etc

 

вы хотите, чтоб я за вас возвела логические мостики между первым и вторым утверждением, я конечно могу, есть лазейки, да и у меня вон целая методичка, как отстоять то, что тебе понра при любых исходных данных, но оч хочется увидеть вашу стратегию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зв наиболее массовый эпизод

У городских сумасшедших, у которых 12 Angry Men массовей ЗВ

 

более

 

Нет

 

зв5 признавался крестьянами лучшим зв как до новой трилогии, так и после - крестьяне мнят себя элиткой

 

ЗВ 5 получили худшую кассу и разделенную прессу. Признание пришло со временем, когда элитарные зрители, увидев в какое говно может скатиться франшиза, сделали сопоставления.

тогда мы возвращаемся к шоушенку и называем его элитарным фильмом; шоушенк элитарный, зюс?

 

Элитарный - тот, который нравится нам, элитарным зрителям. Поэтому Шушенк безусловно говно.

предлагаю определять массовость по месту в зрительских топах, зв5 выше пианиста в зрительских топах, зюс убегает от этого факта

seauz: топы IMDB не говорят о массовости фильма, это просто сервис для гиков.

Евробанан: нет, говорят.

seauz: Значит, Неприкасаемые, Пианист, 12 Angry Men - массовей Палпатинихи?

Евробанан: коко, шушенк

 

ты пытался в смехотерапию мол на зв5 шли меньше, чем на 4 и 6, и тут выяснилось, что на него шли больше чем на 6, и меньше чем на 4, но только из-за дополнительного ре-релиза и дополнительных 500 экранов (разница в экранах в пользу 4 зв - 80%, разница сборов в пользу 4 зв - 73%) итого на 5 эпизод шли чаще, чем на 6 и примерно так же, как на 4, элитарность ответного удара была скошена словно косой

 

ЗВ6 имели на пике 1769 театров, ЗВ 5 - 1195, ЗВ 4 - 1096. Из чего евробанан вывел Шушенк и 80% - за то его тут и держим.

ЗВ6 в прокате порвали 5-й на имперский флаг, как и 4-й кстати. ЗВ4 взял доп. 140 лямов уже в 1990-е, когда фаны ломанулись в театры поностальгировать и посмотреть что там Лукас обновленного добавил, но убедившись что особых отличий нет, стали прст ждать новые серии. Если б ре-релиз пустили в обратном порядке, сливки ностальгии и продвижения снял бы 6-й.

 

зюс: зв 5 фильм не для широких масс, его оценили позже горстка любителей

так же зюс: зв это классика, т.е. любимая большинством (широкие массы), всемирное признания, etc

 

вы хотите, чтоб я за вас возвела логические мостики между первым и вторым утверждением, я конечно могу, есть лазейки, да и у меня вон целая методичка, как отстоять то, что тебе понра при любых исходных данных, но оч хочется увидеть вашу стратегию

 

Следите за тредом. Классика - оригинальная трилогия. Массова - франшиза ЗВ. Наименее массова ЗВ5 относительно других серий. Не относительно какого-нибудь артхауса про самоанского гомосексуалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У городских сумасшедших, у которых 12 Angry Men массовей ЗВ

 

у 12 меньше в полтора раза оценок, чем у самого массового эпизода зв, но несомненно 12 массовое и крайне нашумевшее кино, че ты его с таким видом приносишь, будто это артхаус я хз, что дальше, гражданин кейн?

 

ЗВ 5 получили худшую кассу

 

нет, зв6 получили кассу хуже

 

и разделенную прессу

 

это не делает их немассовыми, пресса как раз часто с крестьянским единодушием не совпадает

 

Элитарный - тот, который нравится нам, элитарным зрителям. Поэтому Шушенк безусловно говно.

 

ты крестьянский зритель, поэтому выбрал наиболее крестьянский и распиаренный эпизод зв

 

seauz: Значит, Неприкасаемые, Пианист, 12 Angry Men - массовей Палпатинихи?

 

ни пианист, ни неприкасаемые не стоят выше зв5 в топе имдб, зв5 массовее указанных, и, пожалуй, массовее 12, хоть и стоит ниже, зато имеет больше оценок

 

ЗВ6 имели на пике 1769 театров, ЗВ 5 - 1195, ЗВ 4 - 1096. Из чего евробанан вывел Шушенк и 80% - за то его тут и держим.

 

зв6 не смог перегнать ни 5, ни 4 эп, даже несмотря на бОльшую часть экранов

зв4 смогли перегнать зв5 только благодаря большему числу экранов

 

ЗВ6 в прокате порвали 5-й на имперский флаг, как и 4-й кстати.

 

так порвали, что у них итоговых сборов меньше, чем 5 или 4 - зюс не только использует индивидуальные словари, он использует еще индивидуальную арифметику

 

ЗВ4 взял доп. 140 лямов уже в 1990-е, когда фаны ломанулись в театры поностальгировать и посмотреть что там Лукас обновленного добавил, но убедившись что особых отличий нет, стали прст ждать новые серии. Если б ре-релиз пустили в обратном порядке, сливки ностальгии и продвижения снял бы 6-й.

 

зюс - нолан, которого мы заслужили, чтобы вырулить из ямы, в которую угодил, хочет запустить время в обратку - тогда собравший меньше всего фильм у него соберет больше всего, и вместо люка у него будет кюл

 

Следите за тредом. Классика - оригинальная трилогия. Массова - франшиза ЗВ. Наименее массова ЗВ5 относительно других серий. Не относительно какого-нибудь артхауса про самоанского гомосексуалиста.

 

зв5 наиболее массовая из серии зв, поэтому всегда ставится на первое место как лучший эпизод любым крестьянским селом, в тч на самом массовом киношном сайте; аналогично крестьяне еще очень любят месть ситхов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 12 меньше в полтора раза оценок, чем у самого массового эпизода зв, но несомненно 12 массовое и крайне нашумевшее кино, че ты его с таким видом приносишь, будто это артхаус я хз, что дальше, гражданин кейн?

Нет никакого артхауса, это не жанр, не направление в кинематографе, это пустое место, критики такого слова не используют и отдельных наград для "артхаусных" фильмов нет (для независимого кино они есть). Перестаньте позориться, я еще бы понял, если бы это была какая-то группа ВК или Однокласниках, но на специализированном форуме говорить "артхаус"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого артхауса, это не жанр, не направление в кинематографе, это пустое место, критики такого слова не используют и отдельных наград для "артхаусных" фильмов нет (для независимого кино они есть). Перестаньте позориться, я еще бы понял, если бы это была какая-то группа ВК или Однокласниках, но на специализированном форуме говорить "артхаус"...

 

артхаус такая попса, что даже когда кто-то приходт на кп и начинает объяснять, что это попса, это объяснение выглядит как попса; все знают, что такое артхаус и для чего используется этот термин, все знают какой тип фильмов подразумевается под ним, не зуди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артхаус такая попса, что даже когда кто-то приходт на кп и начинает объяснять, что это попса, это объяснение выглядит как попса; все знают, что такое артхаус и для чего используется этот термин, все знают какой тип фильмов подразумевается под ним, не зуди

Я вот не знаю, критики не знают, даже сами киношники не знают, не встречал ни одного режиссера, который бы говорил, что он снимает артхаус, а ты говоришь все. Артхаус это не попса, а сленговое выражение вроде бытовавшего среди школьников в свое время термина "ботан". Хрен пойми какие критерии, под него может попасть и реально умный ребенок, и какой-то тупой задрот, и просто пацан в очках. Вот так точно и с артхаусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 12 меньше в полтора раза оценок, чем у самого массового эпизода зв, но несомненно 12 массовое и крайне нашумевшее кино, че ты его с таким видом приносишь, будто это артхаус я хз, что дальше, гражданин кейн?

 

"12" - 688k голосов на IMDB, 4 ляма сборов, 11 место в прокате 1957, отрыв от лидера в 10 раз.

"ЗВ 8" - 564k голосов на IMDB, 1 место в прокате 2017, 620 лям сборов. Отрыв от 11 места в 3 раза. В 10 раз - отрыв от фильма "Цель собаки", 45 место - аналог "12" для 2017 года.

 

ни пианист, ни неприкасаемые не стоят выше зв5 в топе имдб, зв5 массовее указанных, и, пожалуй, массовее 12, хоть и стоит ниже, зато имеет больше оценок

 

Ваша смехотеория работает или у вас пересменка? Неприкасаемые, Пианист, 12 популярней на IMDB ЗВ 8-9 по оценкам, голосам. Так они массовей или где?

 

зв6 не смог перегнать ни 5, ни 4 эп, даже несмотря на бОльшую часть экранов

 

Не мог но собрал на 100 лям больше чем 5-й и на 30 чем 4-й.

 

зв4 смогли перегнать зв5 только благодаря большему числу экранов

 

П.ч. у Вас 1096 - больше чем 1278, бывает.

 

так порвали, что у них итоговых сборов меньше, чем 5 или 4 - зюс не только использует индивидуальные словари, он использует еще индивидуальную арифметику

 

Они выходили в мае с интервалом 3 года начиная с 1977. 6-й порвал всех, 5-го - на треть. 4-й половину кассы взял через 20 лет в 1997 на хайпе вокруг продолжения. Они могли показывать 2 часа жопу Чубаки и взять ту же кассу. Объективности ради, а элитарные челики именно такие, на сборы ЗВ5 вероятно повлиял выход какого-то хита летом 1980 года, из-за чего театры сменили пластинку, пушо прокат оборвался резко на пристойных $6k c кинотеатра, т.е. 5-му не повезло. То что пишете Вы - дичь как обычно.

 

зюс - нолан, которого мы заслужили, чтобы вырулить из ямы, в которую угодил, хочет запустить время в обратку - тогда собравший меньше всего фильм у него соберет больше всего, и вместо люка у него будет кюл

 

Я вырулю из ямы в любой момент аккуратненько уплотнив в ней лопаткой вашу экскурсию в массовость и произнеся что-нибудь душевное и в меру торждественное

зв5 наиболее массовая из серии зв, поэтому всегда ставится на первое место как лучший эпизод любым крестьянским селом, в тч на самом массовом киношном сайте

 

Наиболее массовая среди городских сумасшедших

Изменено пользователем seauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"12" - 688k голосов на IMDB, 4 ляма сборов, 11 место в прокате 1957, отрыв от лидера в 10 раз.

"ЗВ 8" - 564k голосов на IMDB, 1 место в прокате 2017, 620 лям сборов. Отрыв от 11 места в 3 раза. В 10 раз - отрыв от фильма "Цель собаки", 45 место - аналог "12" для 2017 года.

 

зюс поехал крышей, он снова перепутал цифры 8 и 5; и разумеется 12 более массовый, чем зв8 - его смотрело больше крестьян, его любят больше крестьян, и научены любить в тч, равно как и хейтить зв8, крестьяне они такие

 

Ваша смехотеория работает или у вас пересменка? Неприкасаемые, Пианист, 12 популярней на IMDB ЗВ 8-9 по оценкам, голосам. Так они массовей или где?

 

зюс снова путает цифры, наверное, его родным стоит вызвать врача

 

Не мог но собрал на 100 лям больше чем 5-й и на 30 чем 3-й.

 

не мог и не собрал, он собрал 374млн, а зв5 - 400 (справочно для носителей индивидуальной арифметики 374 уступает 400 где-то на 26)

 

П.ч. у Вас 1096 - больше чем 1278, бывает.

 

у зв4 1750 кинотеатров по итогу, у зв5 - 1278, у зв6 1764

 

Они выходили в мае с интервалом 3 года начиная с 1977. 6-й порвал всех, 5-го - на треть. 4-й половину кассы взял через 20 лет в 1997 на хайпе вокруг продолжения. Они могли показывать 2 часа жопу Чубаки и взять ту же кассу.

 

в 97 кассу брали все, пч у всей трилогии был ре-релиз, итого при примерно равном числе экранов у зв4 и зв6 последний собирает меньше на 130млн, и при бОльшем числе экранов чем у зв5 на 26 меньше; в то время как зв5 показал падение по сравнению с зв4 исключительно в соответствии с меньшим числом экранов, то бишь крестьяне с той же охотой шли на 5 эпизод и рассказывали потом другим крестьянам, что они отличный

 

где ты взял спорную реакцию критиков на 5 эп тоже неясно, у него процент положительных ревью 94, т.е. выше и чем у зв6, и чем у зв4 - редкое единодушие критики и масс

 

Объективности ради, а элитарные челики именно такие, на сборы ЗВ5 вероятно повлиял выход какого-то хита летом 1980 года, из-за чего театры сменили пластинку, пушо прокат оборвался резко на пристойных $6k c кинотеатра, т.е. 5-му не повезло.

 

элитарные челики любят объективность, именно поэтому ты противоположность элитарности, а никакого хита кроме зв в 80м летом не было - все твои потуги дичь как обычно

 

Наиболее массовая среди городских сумасшедших

 

крестьяне действительно могут сойти за таковых, особенно когда собираются в толпу - и дружно любят самые попсовые фильмы серии, 5 и 3 эпизоды

 

Я вот не знаю, критики не знают, даже сами киношники не знают, не встречал ни одного режиссера, который бы говорил, что он снимает артхаус, а ты говоришь все. Артхаус это не попса, а сленговое выражение вроде бытовавшего среди школьников в свое время термина "ботан". Хрен пойми какие критерии, под него может попасть и реально умный ребенок, и какой-то тупой задрот, и просто пацан в очках. Вот так точно и с артхаусом.

 

да все знают, что такое арт-хаус, у него это сказано прямо в названии - это кустарные нестудийные домашние фильмы; поскольку нередко именно такое кино имело некоторые художественные проблемы в донесении информации до зрителя, было чересчур заумным, не резалось продюсерами и позволяло автору выражать на экране любые свои идеи, в тч невразумительные или действительно сложные и дискомфортные для зрителя, арт-хаус стали употреблять как синоним для немассового сложного, часто бредово кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все знают, что такое арт-хаус, у него это сказано прямо в названии - это кустарные нестудийные домашние фильмы; поскольку нередко именно такое кино имело некоторые художественные проблемы в донесении информации до зрителя, было чересчур заумным, не резалось продюсерами и позволяло автору выражать на экране любые свои идеи, в тч невразумительные или действительно сложные и дискомфортные для зрителя, арт-хаус стали употреблять как синоним для немассового сложного, часто бредово кино

Я об этом и говорю, можно обозвать артхаусом любой фильм, если ты его не понял или он тебе не понравился, а это неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зюс поехал крышей, он снова перепутал цифры 8 и 5; и разумеется 12 более массовый, чем зв8 - его смотрело больше крестьян, его любят больше крестьян, и научены любить в тч, равно как и хейтить зв8, крестьяне они такие

 

У божих людей 4 ляма > чем 620, оч интересно, не останавливайтесь

 

зюс снова путает цифры, наверное, его родным стоит вызвать врача

 

Никого вызывать не нужно, прст пройдите окулиста в ближайшей поликлинике

https://www.imdb.com/title/tt0050083

https://www.imdb.com/title/tt2527336

https://www.imdb.com/title/tt2527338

 

не мог и не собрал, он собрал 374млн, а зв5 - 400 (справочно для носителей индивидуальной арифметики 374 уступает 400 где-то на 26)

 

По американскому рынку евробанан слился. Тогда пилите инфо сколько стран крутило копии, число театров и т.д. Чтоб не вышло, что где-то не смотрели пушо не показывали.

 

у зв4 1750 кинотеатров по итогу, у зв5 - 1278, у зв6 1764

 

1750 театров были у ЗВ4 2 уикенда в 1978 и 1979 годах, когда широкий прокат давно кончился. С Вас смехотеория как именно полученные за эти 2 уикенда 16 млн помогли ЗВ4 с его собранной еще в 1977 году (на 1096 театрах) кассой в 200 млн обойти 140 млн ЗВ5 (на 1278 театрах).

в 97 кассу брали все, пч у всей трилогии был ре-релиз, итого при примерно равном числе экранов у зв4 и зв6 последний собирает меньше на 130млн, и при бОльшем числе экранов чем у зв5 на 26 меньше; в то время как зв5 показал падение по сравнению с зв4 исключительно в соответствии с меньшим числом экранов, то бишь крестьяне с той же охотой шли на 5 эпизод и рассказывали потом другим крестьянам, что они отличный

 

Мое объяснение безупречно пушо согласуется с фактами.

Вот будь верна Ваша колхозная смехотеория, то ЗВ-6, имевшие столько же театров, что и ЗВ-4, должны были и собрать столько же. А по факту - в 3 раза меньше. Фан-прокат свернули при падении кассы до $400 с точки. Ничто не мешало 5-му рвать кинозалы, вернее на самом деле мешало то же что в 80-х: он не для простого народа.

где ты взял спорную реакцию критиков на 5 эп тоже неясно, у него процент положительных ревью 94, т.е. выше и чем у зв6, и чем у зв4 - редкое единодушие критики и масс

 

Она была спорной в 80-е.

 

элитарные челики любят объективность, именно поэтому ты противоположность элитарности, а никакого хита кроме зв в 80м летом не было - все твои потуги дичь как обычно

 

15 августа 1980 стартовали Смоки и Бандит 2. Летом шли нехиты Сияние и Братья Блюз.

рестьяне действительно могут сойти за таковых, особенно когда собираются в толпу - и дружно любят самые попсовые фильмы серии, 5 и 3 эпизоды

 

5-я серия слишком сложная для Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следите за тредом. Классика - оригинальная трилогия. Массова - франшиза ЗВ. Наименее массова ЗВ5 относительно других серий. Не относительно какого-нибудь артхауса про самоанского гомосексуалиста.

 

Пнтно. Т.е. 5 часть притащили за уши полтора продвинутых интеллектуальных фана в золотой фонд классики ЗВ, и они же сделали её лучшей частью, ну под шумок, пока остальные плебеи отвлеклись, а потом гоп - десятилетия прошли и уже поздно что-либо менять. Да и куда миллионам быдлозрителей вступать с элитой в споры - заведомо проигрышное дело. Вот фандом и наставил 10-ок под прессингом элит. Классика так классика, вот как оно все делается. Case closed. Буду знать =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая надежда по рейтингам уступает Империи на полкопейки, а по сборам так и превосходит, и существенно. Так что выбирать есть из чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам, Дисней готовит спин-офф про Кайло Рена

https://pluggedin.ru/open/novye-zvezdnye-voyny-budut-posvyascheny-kaylu-renu-19825

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...