Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да неееее. Не:unsure:
В баньке

https://forumkinopoisk.ru/member.php?u=437802

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью было -30, на завтра днём обещают +4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько его засадили то?
На полгода.

 

Gerc0g, когда же теперь мне это всё смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фапающим на голые тела надо надавать по попе и отправить уроки учить. Искушенный зритель предпочел бы видеть таких девиц в одежде.

 

Правильно!

Учитесь у Зюса — он, поди, исключительно на манул по Windows фапает. На Фотошоп и Корелдро — по праздникам. Зато непрерывно, без перекуров, даже во сне.

Да он, вон, глядите, и сейчас клаву одной рукой юзает — свободной.

 

Будто скада прочитала. У того тоже тяга к телесным наказаниям и преподаванию.

 

Зюс, вы потеряли индивидуальность!

 

А она у него была хоть? Эт' когда же? Неужели я что-то пропустил???

 

Но в любом случае, надо быть к Зюсу снисходительным. Трудное детство, недостаток витаминов, деревянные игрушки, кровать без сетки…

 

Скад сам на голых милф теребит когда в палате свет гаснет аж сверчки замолкают. Такая скукота.

То ли дело девицы в одежде на суконном подбое с косами в щучий хвост

 

А-ля — у-лю — гони гусей!…

Ох, беда… беда…

 

Нет-нет, это у него не сезонное обострение, что Вы!…

Это просто Зюс, ведя прямой репортаж из палаты №8, в коей он, в силу известных обстоятельств, вынужден находится… пожизненно…

 

Так вот, ведя свой эксклюзивный репортаж, выдавая в прямой эфир все свои самые интимные галлюцинации, бедняга Зюс пытается тем самым передать на волю завуалированную стучалку на своих врачей: совсем уже, дескать, наглость потеряли — крадут гады самосвалами ценные лекарствия. Ему, вон, бедняге, уже ежедневно недодают из прописанного прохфессером по целой лопате аминазана да по две галоперидола.

Безобразие! И куда только ОБХСС глядит?!

 

PS: Зюс, Вы не замечали, случаем: Имя Мое звучит в Ваших бредовых элоквенциях столь часто и настырно, столь назойливо и всегда не по делу, столь императивно в них перманено доминирует, что я, ей-богу, уже аж опасаюсь подчас: а не харазмент ли это?

Так что Вы там учтите на будущее, какое бы оно Вас ни ждало, что Скад — стронг-гетер! — он совокупляет исключительно натуральных женщин. Только! Да и то далеко не всяких, а лишь избранных. И только природным способом. И вообще брутальный гомофоб. Вот так-то.

И кто бы как ни пыжился, но, пардоньте, это как раз тот самый случай, когда всем прочим ничего не светит. Абсолютно. И ни разу.

Надеюсь, такого тонкого намёка Вам будет достаточно…

 

"Lasciate ogni speranza", как говаривал товарищ Алигьери.

 

Ну ты точно скад

 

…ибо сказано в Писании: "Не помяни всуе!…"

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад — стронг-гетер! — он совокупляет исключительно натуральных женщин.

 

Между собой, что ли?

Скад, Вы так торопитесь заявить гетеро-статус, что зевнули главное. Я по-вашему праздные послания шлю? В предложениях, обращенных к Вам, - анаграмма, скрытые от персонала переставленные буквы, я думал, Вы наметанным глазом всё на лету видите. В последнем указано, где санитары прячут мухобойку. Держите ее в надежном месте. Как спрятать от досмотра - сами знаете. Зачем она нужна при побеге, сообщу дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между собой, что ли?

 

Зюс, попытайтесь в логику: ну разве "между собой" это природный способ???

Хотя, да, я понимаю: уворованную вредителями в белых халатах лопату нейролептика никаким добрым словом не заменишь, не компенсируешь. Даже пресловутым "добрым слово и пистолетом". Увы.

Сочувствую, но реально помочь ничем не могу.

 

Скад, Вы так торопитесь заявить гетеро-статус, что зевнули главное. Я по-вашему праздные послания шлю? В предложениях, обращенных к Вам, - анаграмма, скрытые от персонала переставленные буквы, я думал, Вы наметанным глазом всё на лету видите. В последнем указано, где санитары прячут мухобойку. Держите ее в надежном месте. Как спрятать от досмотра - сами знаете. Зачем она нужна при побеге, сообщу дополнительно.

 

Торопиться не есть спешить. Так что с этим всё o'k! — бережёного, как известно, сам Бог бережёт.

 

Всё же прочее: с анаграммами, мухобойками и т.д. и т.п. — это всё, поймите, плоды Вашего возбуждённого нездорового воображения.

И в Вашем побеге, пардоньте, я Вам помогать уж точно не стал бы — знаете, в такое время живём… на воле и без того Вам подобных, увы, предостаточно — будь моя воля, я бы каждого 8-го к Вам подселил бы.

Уверен, вы бы все там очень быстро нашли б общий язык и стали бы хорошими друзьями на идейной почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gerc0g, когда же теперь мне это всё смотреть...

 

приступай сейчас же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приступай сейчас же :rolleyes:

 

У человека, если он не калека, 2 глаза и 2 уха — так что если очень крепко постараться, процесс просмотра можно вдвое ускорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс, попытайтесь в логику: ну разве "между собой" это природный способ???

 

Не буду врать будто знаю вдоль и поперек, какой способ совокуплять женщин природный. Я довольно темен в этом деле, опыт имею незначительный, многие двери разврата еще даже не открывал.

 

будь моя воля, я бы каждого 8-го к Вам подселил бы.

 

Продолжайте. Палата № 8. Каждый 8-й. Так-так. От севииильии до гренады

Мухобойка предназначалась прощупывать дно в канализационном коллекторе, но при необходимости ею можно отмахиваться от мух, комаров и цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приступай сейчас же :rolleyes:
Пойдем по-порядку.

"Вскрытое письмо" - полулюбительская экранизация "Сайлент Хилла".
Вроде уже советовал кто-то. Хм.

Дойду и до неё значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, что касается настоящих вареников (с творогом), то в Москве с ними ситуация действительно печальная - во многих торговых сетях их вообще нет

 

то есть в этих торговых сетях есть 10 - 15 вариантов пельменей,

вареников с творогом нет, зато может быть какое-то говно типа вареников с вишней или вареников с картошкой и грибами (правда, таких вареников тоже мало - 1-2 варианта; но с творогом-то вообще нет)

 

А в Минске без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечты надо сбывать.

 

С этим никто и не спорит.

Другой вопрос: кому?

Не в смысле: "Кому это надо???" — А в смысле: кому их сбывать?

Позволю себе навскидку предположить, что сбывать их следует:

 

– во-первых, организованно — по твёрдым ценам, установленным РосПотребНадзором

 

– во-вторых, централизованно — специально уполномоченными сотрудниками РосГлавМечтСбыта — как в розничной сети специализированных торговых точек, так и мелким оптом со склада, по оптовой цене, самовывозом. Или же с того же склада с доставкой потребителю, с включением стоимости доставки в цену мечт в размере магазинной торгово-розничной наценки

 

– в-третьих, в случае продажи на экспотр, установить таможенную льготу как на товар первой обходимости

 

Будут у кого-то ещё какие-то предложения и пожелания? :lol:

 

Не буду врать будто знаю вдоль и поперек, какой способ совокуплять женщин природный. Я довольно темен в этом деле, опыт имею незначительный, многие двери разврата еще даже не открывал.

 

Ладно, уговорили.

Открою Вам, так уж и быть, одну жутко страшную тайну, известную лишь исключительно стронг-натуралам. Но только при одном условии: прочесть и тут же навсегда забыть. Наизусть не заучивать, вслух не читать, и никаких конспектов! А телефон, с которого читали — разломать на мелкие кусочки, растоптать каждый, тщательно пережевать и утопить в унитазе. И сделать это всё быстро — пока Вас с утреца не увезли на весь день на процедуры.

Согласны?

 

Тогда внемлите гласу истины — повторять не стану:

Гетеросексуальный мужчина, будучи натуралом, совокупляет женщину… — (*бар-р-р-рабанная др-р-р-р-робь*) — единственно возможным природным способом. А именно — вводя свой мужской орган ей во влагалище (*грохот литавр: Та-а-адам-м-м!!………!*)

 

Только, чур, никому! Ни-ни! Ни полслова, ни намёка. Помните: Вы обещали!…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно…

Но оригинал был вообще улётным! Помню, как сейчас…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2021-01-23-12-56-4619.jpg

 

 

Родопи, тушку и опал курил. Про остальные даже не слышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за странное название - родопи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгарские

И что это слово означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это слово означает?

 

Откуда мне знать. Я ж не болгарин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать. Я ж не болгарин

У тебя есть телефон Киркорова? Он должен знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть телефон Киркорова? Он должен знать.

 

Я без понятия о ком ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...