Перейти к содержанию

Морбиус (Morbius)

Ваша оценка фильму?  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?

    • 10
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто из персонажей понравился?
      0
    • Майкл Морбиус (Джаред Лето)
    • Люсьен "Майло" (Мэт Смит)
    • Мартина Бэнкрофт (Адриа Архона)
    • Эмиль Николас (Джаред Харрис)
    • Саймон Страуд (Тайриз Гибсон)
      0
    • Альберто "Аль" Родригез (Аль Мадригал)
      0
    • Зловещий дед
    • Любимый фильм пауковселенной Sony?
      0
    • Веном
    • Веном 2
    • Морбиус
    • Каким вам видится будущее этой пауковселенной?
      0
    • Обнадеживающим
    • Неопределенным
    • Мрачным


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь будет также атмосферно как в [URL="https://www.kinopoisk.ru/film/966995/"]Life[/URL], которому я [URL="https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=6000227&postcount=699"]10ку[/URL] поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг - PG....Што?

 

Вопщим,Карнажу с Винумом ерочка отпадает,не то чтобы были хорошие шансы,но все же...Суни суни,ссыкуны хреновы.

Фоксам коеш респект за их ЕРОЧКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг - PG....Што?

 

Вопщим,Карнажу с Винумом ерочка отпадает,не то чтобы были хорошие шансы,но все же...Суни суни,ссыкуны хреновы.

Фоксам коеш респект за их ЕРОЧКИ.

 

О боже мой. Это рейтинг трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые подробности связи «Морбиуса» с «Человеком-пауком»

Как мы с вами помним, какое-то время назад всплывали слухи о том, что новый кинокомикс с Джаредом Летом свяжет киновселенную Sony, куда ещё входит «Веном», со вселенной Человека-паука. Теперь же у инсайдера Джереми Конрада появились конкретные подробности на этот счёт.

 

Так, например, в фильме действительно засветится Дж. К. Симмонс и его Джеймсон, который будет брать интервью у доктора Майкла Морбиуса на своей площадке Daily Bugle. Сам же Человек-паук будет присутствовать лишь на постерах «Разыскивается», тем самым отсылая к концовке события своего второго фильма.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что раз это Марвел, то шутеечек тоже завезут. Не столько как в Веноме, просто зная как любит Лето играть на серьезных щах - не хочу так)

А еще надеюсь на камео Блейда - хотя бы в сцене после титров. Он был в арке Мебиуса в мультсериале Человек паук. Так что канон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> мультсериал

> канон

 

бже, вымрите уже наконец

 

Большинство людей узнало о Морбиусе именно из старого сериала про Человека Паука:)

ee567286caf8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь что раз это Марвел, то шутеечек тоже завезут. Не столько как в Веноме, просто зная как любит Лето играть на серьезных щах - не хочу так)

А еще надеюсь на камео Блейда - хотя бы в сцене после титров. Он был в арке Мебиуса в мультсериале Человек паук. Так что канон.

 

Это не Марвел, это Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт 1994 шикарен и канон.

мульт-то хоть и шикарен, но каноничен он только в рамках мульто-вселенной марвела 90ых.

 

Так-то отличий от комиксов там хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...