Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая французская актриса


Рекомендуемые сообщения

Голосовала за Бриджит Бардо и Софи Марсо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Беар и Грин улетели далеко за горизонт, это хорошие актрисы плюс нравятся, укомплектовано короче.

А дальше Бинош и Денев, просто отличные актрисы потому что.

Одри еще есть. Амели, конечно, люблю, но сама отторгает слегка, пыталась, руку тащила, заставляла, но не кликнулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин Денёв. Остальные - либо соплячки, которым еще расти и расти.. либо просто не считаю лучшими)

Ну, млин, если второе еще возможно, ссылаясь на "вкус и цвет", то назвать, например Изабель Юппер или Фанни Ардан "соплячкой" - это, извините, брЕд полнейший; да и "выросли" они уже давно и доказали свое мастерство сполна. Прошу пардону, за сей "праведные гнев" - действительно ВОЗМУТИЛО!

 

Голосовала за Жюльетт Бинош, Изабель Юппер и Фани Ардан. Много и молодых мне нравятся, но как-то хотелось выделить ТОЛЬКО лучших. Что и сделала.

 

Безумно нравится мне еще "странная" женщина Беатрис Даль (чего стОит ее тандем с Винсентом Галло в "Что ни день, то неприятности" у Клэр Дэни). Но ее в опросе нет, потому пришлось наступить "на горло собственной песне". Получила бы от меня голос и Элоди Буше, если б я вовремя узнала ее в женщине со странным именем "Элоди Бучез". Гоготала. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, сделав выбор ,наконец-то сошлась сама с собой во мнении, что мне нравится больше "старая" гвардия. т.е. актрисы в возрасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще французские актрисы нравятся, много талантливых среди них. Голосовала за Жанну Моро, Изабель Юппер, Изабель Аджани, Софи Марсо, но самые любимые - это Роми Шнайдер и Фанни Ардан -потрясающие женщины и актрисы!

А вот Катрин Денев не слишком люблю, хотя видела с ней много. Меня ее холодность как-то напрягает. Правда, это не значит, что она плохая актриса.:)

Надо же, в списке даже Сара Бернар есть! Неужели на форуме есть живые свидетели ее творчества?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально, но я за Одри Тату.

Ну и мимо Евы Грин как всегда просто не смогла пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Катрин Денев не слишком люблю, хотя видела с ней много. Меня ее холодность как-то напрягает.

Согласна насчет Денёв. По-моему, она вообще не актриса, а просто красивая (по мнению многих) женщина. Лично мне гораздо больше нравятся Изабель Аджани и Фанни Ардан - вот где шарм, темперамент и вкус! Также добавлю голос Эммануэль Беар - за "Французскую женщину".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Софи Марсо - моя любовь еще с детства.

Также симпатизирую Жюльетт Бинош, Одри Тоту и Изабель Аджани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много хороших актрис, но я выделю только 2-х...

Софи Марсо, за много отличных ролей в классных фильмах (Фанфан, Я остаюсь, Бум и т.д.)

Ванесса Праради, мало она снимается, певица больше, но есть 2 кина, где очень мне она понравилась: Девушка на мосту, Один шанс на двоих.

За них и голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за треть списка проголосовала. А Вирджинию Ледойен забыла. :confused:

Добавьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за треть списка проголосовала. А Вирджинию Ледойен забыла. :confused:

Добавьте, пожалуйста.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, проголосовал в опросе давным-давно за каких-то лохушек. ))

 

Лучшая здесь Изабель Юппер - гениальная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за обворожительную Эммануэль Беар. Также понимая ,что надо ставить на молодых , проявляю симпатию к Еве Грин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала бы за Мэрион Котийяр, но ее нет в списке. А так - за Эмануэль Беар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, проголосовал в опросе давным-давно за каких-то лохушек. ))

Лучшая здесь Изабель Юппер - гениальная актриса.

 

Михалыч, главное, чтоб ОСОЗНАНИЕ-таки пришло. Пусть поздно. :D

Поддерживаю. Более разноплановой и глубокой актрисы, чем Юппер, во французском кино СЕЙЧАС нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, проголосовал в опросе давным-давно за каких-то лохушек. ))

 

Лучшая здесь Изабель Юппер - гениальная актриса.

 

Капа правильно сказала, то вовремя озарение пришло, у меня тоже самое, Юппер - отличная актриса, а голоса моего нема. :(

 

Кроме Юппер из французских актрис лучше всех Жульетт Бинош. Прекрасно исполняет свои роли, расскрывает переживания персонажа полностью, как Юппер в Пианистке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут намедни видела дурацкую такую американскую стёбную киношку "Взломщики сердец", Изабель Юппер там играла французскую писательницу-"вправь мои мозги" - Катрин Вобан. Гениальная все-таки тётка. Комический образ эдакой интеллектуальной, холодной стервы (с внутренним огнем) ей удался. Просто до хи-хи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанни Ардан, Катрин Денев, Изабель Аджани и Жозиан Баласко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозиан Баласко.

Почему Баласко? Есть фантастические роли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабель Аджани за Королеву Марго, очень там понравилась.

Софи Марсо за красивые глаза.

Катрин Денев и Бриджит Бордо без комментариев.

Не хватает только Мишель Мерсье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, думала, это одновариантный опрос и проголосовала лишь за одну.

А вообще Жюльетт Бинош, Эммануэль Беар, Фанни Ардан и Изабель Юппер. Роскошнейшие актрисы. Само очарование и шарм. Но у Юппер из того, что я успела просмотреть с участием этих актрис, по-моему, роли самые сложные, хотя и у Беар легких и беззаботных героинь практически не бывает.

А вообще французские актрисы меня приводят в восторг, как и фильмы. Как тут всё тонко и продуманно. Не то что голливудские блокбастеры для "сбора капусты" :)

Верно подмечено, Мерсье здесь не хватает, а ведь красавица она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, в списке нет Анни Жирардо, одной из самых талантливых и легендарных актрис французского кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...