Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остров фантазий (Fantasy Island)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

 

Остров фантазий / Fantasy Island

 

300x450

 

Год: 1998 (1 сезон)

Страна: США

Режиссер: Перри Лэнг, Деран Сарафян, Рик Уоллес

Сценарий: Крис Вайц, Пол Вайц, Дин Батали

Продюсер: Крис Вайц, Майкл Диннер, Джон Перрин Флинн

Оператор: Рой Х. Уэгнер

Композитор: Роджер Нилл

Жанр: фэнтези, драма

 

В главных ролях:

 

Малкольм МакДауэлл

Медкен Эмик

Эдвард Хибберт

Файвуш Финкель

...

 

Описание: На загадочном тропическом острове странный человек по имени мистер Рорк с помощью своих трех ассистентов исполняет любые, даже самые странные желания и фантазии своих гостей. И все бы хорошо, но исполнение желаний далеко не всегда приводит к тому, что ожидалось…

Ремейк одноименного сериала 70-х.

Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший сериал. Жаль только один сезон. Я все серии смотрела когда его по РТР показывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда по ртр показывали, смотрела, правда, не помню все ли серии. Хотя их всего-то 13. Помню, основная мысль сериала была: "бойтесь своих желаний, однажды они могут сбыться".:D Сравнительно недавно узнала, что это ремейк, а в оригинале 70-х было целых 9 сезонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела относительно давно, и по тому прокомментировать как-то сложно. Не могу сказать, что сериал очень понравился, зачем смотрела прежде не знаю. Но сериал, вот честно, очень необычный, даже могу сказать о нем strange.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню сериал шёл поздно вечером и раз в неделю, так что удавалось посмотреть лишь отрывкам. Сейчас я бы с радостью пересмотрел. Хотя думаю ощущения будут уже не те что несколько лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...