Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эхо (The Echo)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Эхо

 

272484.jpg

272484.gif

 

В главных ролях:

Хрант Альянак

Джэми Блох

Джесси Брэдфорд

и др...

 

Синопсис:

Освобожденный досрочно, Бобби Рейнольдс предпринимает попытки начать новую жизнь. Находит новую работу, восстанавливает отношения с девушкой и въезжает в квартиру матери, пустующую с момента ее внезапной смерти. Вскоре он начинает замечать, что в доме происходит нечто странное и обнаруживает улики того, что его мать умерла при довольно загадочных обстоятельствах, с которыми напрямую связаны жители этого дома…

 

Год - 2008

Страна - США

Слоган - «Open the door... I know you're in there.»

Режиссер - Ям Ларанас

Сценарий - Эрик Бернт, Ям Ларанас, Шинтаро Шимосава

Композитор - Томэндэнди

Жанр - ужасы, триллер, драма, детектив

Бюджет - $5 000 000

Премьера (мир) - 25 мая 2008

Премьера (РФ) - 17 сентября 2009

Релиз на DVD - 29 октября 2009, «Новый Диск»

Рейтинг MPAA R.gif

Время - 96 мин.

 

Что думаем?

kinopoisk.ru-Echo_2C-The-982402.jpg.122717d1f5f268f8caed6f14b0b37403.jpg

kinopoisk.ru-Echo_2C-The-982403.jpg.3dc5498acfb011546f97df51426c7902.jpg

kinopoisk.ru-Echo_2C-The-982404.jpg.799bae6b2ff1f83f3a424f68f87cfe3f.jpg

kinopoisk.ru-Echo_2C-The-982405.jpg.46985b24c3395decd1a78a55e29e8e08.jpg

Изменено пользователем Живой МЕРТВЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так себе..... Актеров известных нет вообще... Сюжет больше походит на триллер, а не на ужасы..... Слоган так себе.... Если покажут в кино - попробую сходить, но стараться попасть всеми силами я не стану...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,
вроде неплох...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер оставляет надежды на лучшее и могу поспорить, что там собраны лучшие сцены в фильме. Сам проект не заинтересовал:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю получится еще один проходной фильм. Ни синопсис ни трейлер не зацепили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеров не знаю, но постер и слоган интересные, так что думаю, что посмотрю. Когда-нить дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

950004.thumb.jpg.c0efe0abfa2fbf92bd1bfa2b99047050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

 

Смачный постер! Очень оригинально! И синопсис у фильма неплох, дождусь первого Рипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять сместилась премьера на - 6 августа 2009!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер норма, но хотелось бы знакомых актеров увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы странно это не звучало (ранее про фильм вообще не слышала, заинтересовалась довольно высокими оценками на imbm) но трейлер мне показался довольно атмосферным (особенно в сравнении с такой банальщиной как "дело 39" и ему подобными, выходящими пачками), если в нем не собраны лучшие моменты фильма, а судя по кадрам не собраны, то фильм явно достоин внимания, за долгое время мне действительно захотелось сходить на ужасы в кино.

А маленький бюджет, неизвестный режиссер и отсутствие звезд в кадре меня совершенно не пугают (как показывает практика такие фильмы не редко оказываются более достойными внимания нежели поделки раскрученных хоррормейкеров), более того мне нравится смотреть фильмы новых режиссеров и видеть новые лица в кадре, смотреть кино только ради звезд на мой взгляд глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня, не интересует ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все выглядит тривиально, многие кадры напоминают те или иные фильмы ужасов, но проверить так ли все на самом деле, думаю, стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два постера: :wow:

1044913.thumb.jpg.b1f80c3a2710e41a0ad2b189ed0e87a2.jpg

1045120.thumb.jpg.a5f9e8146d9a3644b237f4aa93e5d2d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул постеры!!:)Надо будет как-нить заценить фильмец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вообще не алё. Синопсис тоже не впечатлил. Так что даже дома только в крайнем случае посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис и трейлер меня тоже не вдохновили. Очередная маленькая дохлая девочка тоже интерес не добавляем. Хотя высокие оценки как на имдб, так и на КП вызывают у меня некоторый когнитивный диссонанс. Хотя это может просто закоренелые фанаты Звонка и Проклятья замаксили оценку, глядя на ярлык "от создателей". В пользу этой версии говорит малое количество проголосовавших. :)

Может и посмотрю, дома, один, от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня в кино. Странно, но фильм шел с закадровым переводом, возможно издержки ограниченного проката.

О фильме, картина получилась на удивление атмосферной и в меру страшной, актерская игра на уровне (Джесси Бредфорд и Кевин Дюран все-таки не последние люди Голливуда). Не обошлось и без штампов, сюжетом "Эхо" очень похоже на "Проклятье", но необычная и нетипичная развязка искупает все грехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено! Ожидал, конечно, что будет в духе Проклятья, да и вообще каких-нибудь смертоубийств. Но так и не дождался… Да и вообще, когда просматриваешь фильм, кажется что где-то это видел. Не, не могу сказать что плохо, есть и хорошие моменты, ток я не помню какие… Ну а так – 7 с натяжкой!

 

Если нет чего посмотреть, то вполне съедобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это очередной ремейк какого-нибудь азиатского ужастика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это очередной ремейк какого-нибудь азиатского ужастика?

На "Проклятие" правда очень похоже, но трактовка оригинальная, приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне такие ужастики противопоказаны: с 11 лет все никак не могу перестать бояться той девочки из японского Звонка, все боюсь, что она из-под дивана вылезет!

Здесь же есть такие жутковатые моменты , пару раз аж вздрагивала, но после не страшно ночью выходить в коридор:)

Жуткий мусоропровод, как толстяк готовил себе обед, эта дыра в стене... Вообще этот дом просто мечта для маньяка!

Джесси Брэдфорд молодец, вроде не увяз в молодежных фильмах. Судя по внешнему виду, готовится к более серьезным ролям)

 

Порадовала капелька реализма - множество отсидевших людей, в США действительно по статистике больше всего заключенных, то, что никто не помог, и концовка фильма:

 

ясное дело, что парня снова посадят, никто не поверит, что девочку отлупил призрак.

 

 

Режиссер не стал этого показывать - это воспринялось как комплимент, что зритель не тупой, сам поймет.

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела триллерочек.

Стандартный представитель жанра Haunting House. Мне фильм почему-то не "Звонок" и не "Проклятие" напомнил,а больше напомнил "Один пропущенный звонок" + "Дедлайн".

Начало, как почти у всех представителей жанра затянутое. Показана обычная бытовуха. Как по стандарту основное действие начинает разворачиваться под конец, а так на протяжении всего фильма мы будем наблюдать странности и периодически пугалки. Кстати было и впрямь несколько резких моментов, с пальцами у толстяка например и с Амелией Уорнер под конец тоже.

главный герой тут "плохой мальчик", который только вышел из тюрьмы и узнал что его мама покончила с собой. Играл его Джесси Бредфорд, похорошел он однако, спасибо, что торс демонстрировал. Сыграл Джесс очень хорошо. Мне он тут понравился. Амелию тоже не плоха, красивая девочка.

 

Ничё так фильм 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Возможно потому, что просто хотела посмотреть на игру Джесси Бредфорда (вижу его впервые) и Кевина Дюрана. Молодцы, не разочаровали. Атмосфера присутствует, немножко поволновалась. А незнакомые лица для триллера или ужастика, так для меня это - плюс. Можно ожидать чего-то новенького. Ожидания оправдались - финал не совсем обычный для подобных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ж пересняли один-в-один американские the grudge с небольшими ВИДОизменениями, только с более чувственной (?) позицией, что же то за люди такие

актёры правда не говно, бредфорд старается, дюранда всегда видеть отрадно, и атмосфера погибающей застройки хорошо выдержана, а терпеть одно и то же не ясно зачем

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...